Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

О некоторых Hertz.

  1. #1
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149

    О некоторых Hertz.

    Итак! У меня строится трешка на ###тц, а именно на комплектах HSK130 и HV200. Прослушав свои компоненты в разных ракурсах и на разных усях. Уси были Steg, паршивый Мистери(для сравненья), Кикер впихивал тож, на очереди RF 4004 (но уверен что будет класнно). Слушал я и HV165, звук не отличается, все тот же мягкий плавный звук, целюлоза красава дает его! При смене усей менялось тока мощность и контроль, но не как не мягкость и не плавность. ###тц, точней те модели которые я назвал,они самые ходовые на форуме. Они играют все стили но с изюминкой!У альтернативы нет того мерзко-ацского рубилова, но есть четкость, транс играет очень интересно но мягко(на любителя), рэп играет панчево и уверенно, женский вокал,та же попса, ваааще класс! Инструментал не пробывал из за отсутствия, не слушаю я ее! Короче интересующимся HV, мягко, плавно, панчево, с хорошей отдачей! Прослушивал все это не слушая саб недели две, а то скажут еще некоторые что совсем оглох от него!))


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: О некоторых Hertz.

    Цитата Сообщение от SweaR Посмотреть сообщение
    Итак! У меня строится трешка на ###тц, а именно на комплектах HSK130 и HV200. Прослушав свои компоненты в разных ракурсах и на разных усях. Уси были Steg, паршивый Мистери(для сравненья), Кикер впихивал тож, на очереди RF 4004 (но уверен что будет класнно). Слушал я и HV165, звук не отличается, все тот же мягкий плавный звук, целюлоза красава дает его! При смене усей менялось тока мощность и контроль, но не как не мягкость и не плавность. ###тц, точней те модели которые я назвал,они самые ходовые на форуме. Они играют все стили но с изюминкой!У альтернативы нет того мерзко-ацского рубилова, но есть четкость, транс играет очень интересно но мягко(на любителя), рэп играет панчево и уверенно, женский вокал,та же попса, ваааще класс! Инструментал не пробывал из за отсутствия, не слушаю я ее! Короче интересующимся HV, мягко, плавно, панчево, с хорошей отдачей! Прослушивал все это не слушая саб недели две, а то скажут еще некоторые что совсем оглох от него!))
    Во! Получается ж у кого-то и 5-ки в середину замутить. ЗдОрово!


  4. #3
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149
    Автор

    Re: О некоторых Hertz.

    Да, получается то получается. Но вот только я их кручу верчу в углах торпедо ужо месяц и толком не определился, хотя все же склоняюсь к варианту направить на стекло, хоть и когда направляешь в лицо детальность лучше, но вот что непонравилось: дискомфортно при высокой громкости, когда читает какой нить черный негр, ну прям ппц, такое ощущение что он сейчас обплюет мне лицо, гг, гриль возможно поможет от брызгов; когда поет Пинк, дитальность на высоте, а вот уши режет; игра альтернативы по направлению в лицо единственная боль не менее понравилась. В итоге как уже сказал скорее всего направлю на отражение от стекла, чтоб без всяких диссов было.


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26089 Аватар для Глухарь
    Регистрация
    16.12.2006
    Город/село
    Москва севeрозападный бронкс
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    65

    Re: О некоторых Hertz.

    Про мощность согласен на все 100%,ставил такие же эксперементы с пульсом,подключал сначало ланзар вайб 438 помоему,иволгу бг1004,и последним в эксеременте был папай 480,вот он выдал всё на что способен пульс в ящике,правда к сожелению в финале спалил пульс,но звук от папая получился самый лутшиё ,сочный и чистый.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa