Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 12 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Тест усей на саб

  1. #1
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Тест усей на саб

    Ну собраись мы на горбушке значит,,привезли каждый что смог,,и начали
    Саб перлес 12
    Уси
    Бостон 24
    Вангог 1600.2
    Радуга пауль моноблок
    И мой хайфоникс 5 каналом
    Был ещё и Феникс Голд старый,,,который оч хорошо играл даже очень хорошо,,но это раритет,,впрочем как и вангог и сравнивать с ныне живущеми не правильно,,но всё же,,фенк переирал всех с этим сабом,,
    Далее так
    Бостон 24 ну чесно его удел мидбас и всё,,,
    Радуга мощи хоть отбавляй заставил постучать катушкой перлеса,, но есть недостатки первое непонятки с контролем,,,он старнный у него,,но мы ещё с подключением не разобрались до конца,,и видать как я выяснил уже ща подключили не верно,,но всё с учётом что усь не прогретый,,сыграл норм,,запас по дури там огромный,,любителям спл отл вариант например.
    Мой хайф,,чесно его вполне хватало этому пирлесу и контроль и подача,,и громкость,,блин после прослушки и не хочеться свой усь продавать,,ибо саб ятнет на ура,,
    Вангог чесно ему что бы он заиграл нужно питание нормальное,,чего мы не смогли обеспечить,,но он играл и оч интересно,,
    Результаты таковы,,как всегда всё сумбурно,,,непонятно и не однозначно,,ясно одно бостон 24 на саб не надо,,мидбас пожайлуста,,,но не саб,,остальное выскажут другие участники,,и поправят меня,,,


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 55458 Аватар для Kurinev Sasha
    Регистрация
    01.11.2006
    Город/село
    г.Москва (CAO)
    Сообщений
    985
    Спасибо (Раздал)
    331
    Спасибо (Получил)
    221

    Re: Тест усей на саб

    Бостон 24 разочаровал,бас показался "дешевым",как у моего СПЛ,который раньше был...года два назад...


  4. #3
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Тест усей на саб

    Про Вангога соглашусь с Trek'ом - питалова ему явно не хватило, у Сани аж лампочка вся изморгалась)
    Феникса не слышал - не успел мля(((
    Рэинбоу - тоже не успел...
    Бостон - мой #### белый и пушистый бостон - оказался редкостной какой на этот саб(как хорошо что я его туда и не планировал)
    Хайф - мля, честно - удивил больше всех! Единственное, Кир - а ты уверен что он также отыграет на саб при загрузке остальных его каналов? Если да - то не надо его отдавать за 5тыр ни кому))


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: Тест усей на саб

    Цитата Сообщение от Kurinev Sasha Посмотреть сообщение
    Бостон 24 разочаровал,бас показался "дешевым",как у моего СПЛ,который раньше был...года два назад...
    вы хотите сказать что уси бостон только с пирлесом не играют? или вобще с сабиками не надо их?

    а то у меня 28й лежит на swr... не пугайте уж так


  6. #5
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Тест усей на саб

    28 и 24 как я понимаю две большие разницы. 24 - слабоват оказался чтоб качать и контролировать 12 головку.


  7. #6
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500
    Автор

    Re: Тест усей на саб

    M!X, отыграет,, спокойно,там блок питания уххх,,а если ещё твикнуть,,
    по поводу пауля,,если чесно,,то уму в спл хорошо,,но всё же,, его бы прогреть,,и тогда послушать,,,а так оч красивый усь,,мощный,, дури как грязи,,а контроля не было,так как мы его не верно законектили,,и всё,,и гейн крутанули поболее,,и крутили дистанционку,,так что вот,,
    а старый феникс это да,,класс,,под рок,это супер усь,,но он уже небожитель,,,да впрочем и мой найфоникс тоже,,


  8. #7
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Тест усей на саб

    Цитата Сообщение от TREK Посмотреть сообщение
    его бы прогреть,,и тогда послушать,,,а так оч красивый усь,,мощный,, дури как грязи,,а контроля не было,так как мы его не верно законектили,,и всё,,и гейн крутанули поболее,,и крутили дистанционку,,так что вот,,
    ,,
    Так надо сделать! А то тут народ на словах уже давно ни чему не верит по-моему


  9. #8
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500
    Автор

    Re: Тест усей на саб

    M!X, Сделаю скоро,,ща они придут в достатке,я себе аозьму прогрею и на саб,,,и помотрим,,а пока хороший вариант на саб этот пауль,,


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Re: Тест усей на саб

    Цитата Сообщение от M!X Посмотреть сообщение
    28 и 24 как я понимаю две большие разницы. 24 - слабоват оказался чтоб качать и контролировать 12 головку.
    еще кто нибудь про бостон скажет?


    И еще, на каком материале слушали уси и саб? какую музаку гоняли?


  11. #10
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Тест усей на саб

    Гоняли рэп какой-то в основном - спроси у Куринева что именно, я не разбираюсь
    А 24 по-моему никого из присутствовавших не впечатлил...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa