Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Ноуты

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71

    Ноуты

    День добрый, братья бледнолицие!
    На днюху выбираю ноут. Нужно компетентная помощь. Сам я не местный, в компах - как бабуин в микроэлектронике. Собственно, высказывайте свои мнения:
    1) фирма, что предпочесть
    2) надёжность
    3) чем Вам нравится не нравится свой ноут
    4) бададейка - сколько живёт у кого
    5) комплектуха
    6) цены
    Буду использовать для работы с оffисом (word, excel, power point), лазить по инету, иногда? там, разные фильмы, клипы смотреть, с вами общаться, если есть возможность работать с изображением (нарезка, цифровка), то буду и с ним работать, играть НЕ буду. Всё.
    Жду: немаленький объём харда, шоб не тормозил безнадёжно. Больше, вроде бы, ничего особого не жду.
    Думаю, что в ходе разговора разберёмся.
    Данкэ.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 126521 Аватар для Booz
    Регистрация
    03.02.2007
    Сообщений
    2,307
    Спасибо (Раздал)
    120
    Спасибо (Получил)
    265

    Re: Ноуты

    1. Acer, Asus - достойное качество при невысокой относительно цене. Если хочется бренда, то дорога к vaio, по сути тоже качество. только в два раза дороже Радует дизайн и качество картинки экрана.
    2. Как попадешь, можно за 20 тыщ с ноутом ходить 3 года и хрен. А можно и за 90 из сервиса не вылезать (Роверы и прочии айру точно лучше не брать)
    3. У мну асеr нравится всем, иногда кажется большим, когда приходится таскать в другую комнату. Но когда смотришь кино это чувство проходит. САМЫЙ главный минус - нет выхода s video на телек.
    4. 2,5 часа - ноуту год почти, юзаю батарейку редко.
    5. Из приятных мелочей встроенная камера, часто по скайпу трещу. Опять же был бы рад наличию s-video выхода. Зато видюха не встроенная - можно поганять в игрухи иногда, ФарКрай на полном разрешении совсем не тормозит.
    6. Новый стоил 24.


  4. #3
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Ноуты

    toshiba, acer.


  5. #4
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 190794
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    2,494
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    500

    Re: Ноуты

    Так всё просто купи sony FZ 11 и всё,, или 21 и тогда тебе его надолго хватит вещь,,себе такой ща беру,,


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71
    Автор

    Re: Ноуты

    Спасибо вам за мнения, НО
    1) моя давняя и нескончаемая "любовь" к Сони (дать бы в морду всему отделу контроля качества)
    2) камера не нужна
    3) к телеку подключать не буду, телека у мну нет вообще
    4) не так давно слышал одно мнение, что Асус в последнее время сильно изговнился, но мнение было одно.
    5) до сегодняшнего утра мне советовали, в т.ч. админы: Асус, НР, Асер, DELL. Я, почему-то склонен к НР, Dell. Но это всего лишь мысли.
    6) брендозависимостью не страдаю, размеры и вес - дело десятое, я не маленький и хиленький, не сломаюсь. О Тошибе не думал, а вообще фирма нравится.
    7) везде, где будет розетка, аккумулятор будет сниматься, но в поезде, метро, электричке - надо и побольше.
    8) Хатю Wi-Fi. подтыкаемый Bluetooth дома валяется.


  7. #6
    дайте йаду! Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 602958 Аватар для VoVaN
    Регистрация
    31.01.2007
    Город/село
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    8,096
    Спасибо (Раздал)
    2115
    Спасибо (Получил)
    2955

    Re: Ноуты

    Цитата Сообщение от Avtodeviant Посмотреть сообщение
    О Тошибе не думал, а вообще фирма нравится.
    - 17-дюймовый ноутбук Toshiba Satellite P205D-S7479

    Toshiba Toshiba Satellite P205D-S7479/P205D-S7438 (Toshiba Satellite P205D - )


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71
    Автор

    Re: Ноуты

    Кстати, для ориентировки. Дома был до вчерашнего дня Пень 4 - 1,6 ГГц, 256 оперативы, 80 гигов памяти. Комп года таки 2002. Пока не нахватался ошибок с последнего переинстала Винды, практически устраивал. правда бывали мыслишки об увеличении оперативки. Да и 80 Гб, если честно, не хватало.


  9. #8
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Ноуты

    Советую разориться на среднеценовой DELL . По крайней мере, это не так дорого, как Sony, и нормальная поддержка с драйверами со стороны производителя.


  10. #9
    M!X
    M!X вне форума
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 273727
    Регистрация
    23.10.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2,130
    Спасибо (Раздал)
    1232
    Спасибо (Получил)
    1173

    Re: Ноуты

    У меня Sony VGN-FS115ZR - живет уже 2 года без каких либо проблем, и чего я с ним только не делал.
    Есть варианты не хуже и подешевле - спорить не буду


  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71
    Автор

    Re: Ноуты

    Цитата Сообщение от HoSStiA Посмотреть сообщение
    Советую разориться на среднеценовой DELL . По крайней мере, это не так дорого, как Sony, и нормальная поддержка с драйверами со стороны производителя.
    Спасибо. Впринципи, всё устраивает, только смущает небольшой жёсткий, хотя есть желание докупить внешний переносной USB-хард. И ещё, сейчас все ноуты комплектуются Windows Visla, Visnet i budet Visnut'? Мне она не нужна ###! Простой ХР, а в дополнение хочу начать учиться Linux, поэтому хотелось бы параллельно иметь две ОС.

    Промежуточные итоги: этот Dell, Acer (вообще), Toshiba Satellite P205D-S7479 (больше устраивает - S7439), про НР все молчат. Скажите хоть что-нить: плохое/хорошее.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa