Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Кто слушал Eton MAS 160

  1. #1
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Кто слушал Eton MAS 160

    Интересуют мнения послушавших Eton MAS 160 стоит своей цены или нет, особенно интересует ВЧ, почему то на сайте отдельно позицией не выделены.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: mas_160.jpg
Просмотров: 0
Размер:	32.5 Кб
ID:	630210


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    IVP
    IVP вне форума
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6923
    Регистрация
    13.07.2013
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    198
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    94

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Отличный комплект. Вч оч. ровные, детальные, играют самый верх.Смотри тест в последнем АЗ.


  4. #3
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Цитата Сообщение от IVP Посмотреть сообщение
    Отличный комплект. Вч оч. ровные, детальные, играют самый верх.Смотри тест в последнем АЗ.
    Смотрел, хочу отзывы форумчан услышать.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Смотрел, хочу отзывы форумчан услышать.
    У меня стоят такие. Почти с начала лета. Но я еще и уси менял. Сейчас догревается итон 800.4 и попробую получше что нибудь отписать.
    А вообще на малой громкости баса немного не хватает (но скорее всего что мид под обшивкой, ищу карты дверные на разборке буду выносить) но когда прибавишь и сабом снизу подопрешь очень даже ничего. Пробовал с настройкой снизу, вторым с 80 играет легко. Пробовал и с 63 по моему может с 63 но до перегруза не наваливал пока греется усь может в четверг послушаю как раз заканчивается прогревка. Насчет ВЧ тоже вроде хорошо и приятно, но заметил одну особенность, если убавляешь высокие частоты, то середина тоже уходит. Хз что еще написать. Мне нравится все больше, причем с итоном 800.4 (пара каналов на миды, пара на саб хеликс р12вэ)играет гораздо интересней, чем с итоном но 1054 (подключены были только 2канала на миды)


  6. #5
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    800.4 вообще очень хороший усь.просто из за цены остался недооцененным.....


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Это точно. Помню Дмитри Донской говорил что чем мощнее тем лучше мидам. Так и есть с 1054 так не играл как с 800.4 вроде 113 и 150Вт а разница заметна очень. Вобщем еще раз спасибо что порекомендовали мне данный усь.


  8. #7
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Цитата Сообщение от =MOpgBA= Посмотреть сообщение
    У меня стоят такие. Почти с начала лета. Но я еще и уси менял. Сейчас догревается итон 800.4 и попробую получше что нибудь отписать.
    А вообще на малой громкости баса немного не хватает (но скорее всего что мид под обшивкой, ищу карты дверные на разборке буду выносить) но когда прибавишь и сабом снизу подопрешь очень даже ничего. Пробовал с настройкой снизу, вторым с 80 играет легко. Пробовал и с 63 по моему может с 63 но до перегруза не наваливал пока греется усь может в четверг послушаю как раз заканчивается прогревка. Насчет ВЧ тоже вроде хорошо и приятно, но заметил одну особенность, если убавляешь высокие частоты, то середина тоже уходит. Хз что еще написать. Мне нравится все больше, причем с итоном 800.4 (пара каналов на миды, пара на саб хеликс р12вэ)играет гораздо интересней, чем с итоном но 1054 (подключены были только 2канала на миды)
    спасибо за отзыв. Я не понял от карго уся свистки? Металлических призвуков нет?


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв. Я не понял от карго уся свистки? Металлических призвуков нет?
    Свистки играют от Дядя Фединого карапуза. Корпус от блаупункта
    Сравнивал с браксами 1.1 отзыв оставлял в теме про вч. Но если учесть что комплект стоит как одни 1.1 то ИмХо очень отлично, я даже решил 1.1 оставить дальше мариноваться под кроватью. Металических призвуков не услышал.
    ЗЫ прочитал тест в АЗ сходил в авто свел первым порядком по моему серидины как раз побольше стало. Завтра послушаю побольше и можетпопробую переделать кроссы на более качественной комплектухе.


  10. #9
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    =MOpgBA=, можешь фото кросов выложить?


  11. #10
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 118922 Аватар для =MOpgBA=
    Регистрация
    21.04.2012
    Город/село
    Саранск
    Сообщений
    1,724
    Спасибо (Раздал)
    2322
    Спасибо (Получил)
    2680

    Re: Кто слушал Eton MAS 160

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140908_205308.jpg
Просмотров: 0
Размер:	158.0 Кб
ID:	637274


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa