Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

нужен совет

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112 Аватар для А.Ш.В
    Регистрация
    21.01.2014
    Город/село
    салават
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    2

    В обсуждении: нужен совет

    подскажите пожалуйста!!! может ли уселитель испортить "качество" если головное устр.хорошего качества???


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802
    Полученные ответы: 69

    Re: нужен совет

    Испортить качество может любое звено в цепочке а так же неграмотная установка и настройка.


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: нужен совет

    Цитата Сообщение от А.Ш.В Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста!!! может ли уселитель испортить "качество" если головное устр.хорошего качества???
    Какие компоненты то стоят?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112 Аватар для А.Ш.В
    Регистрация
    21.01.2014
    Город/село
    салават
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: нужен совет

    Цитата Сообщение от МихаАллод Посмотреть сообщение
    Какие компоненты то стоят?
    магнитола-Sony CDX-GT660UE, колонки-Hertz DSK 165, JBL GT5-1204 BR, усь-Kicx AR 4.90 это всё стояло в прежней машине,мне не нравилось качество звука я всё думал что тут надо менять,сейчас машину поменял музыку всю снял в новой машине стоит штатная система звук чистый но не ТО!! думаю воткну свою соньку будет лучше,поменял и удивился качество испортилось,и я понял что мафон не ахти. а на счёт первого моего вопроса, я подумал поменять только ГУ и колонки, усь оставить. так вот если поставить более качественное ГУ с этим же усем не испортит ли данный аппарат качество звука?

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 в 18:53 ----------

    и вообще может ли такое быть что с новым ГУ мои герцы заиграют лучше?? может кто знает,встречал такие колонки. с чем то может ктото сравнивал их. короче кто что посоветует. буду всем ответам рад!!

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 в 18:55 ----------

    Цитата Сообщение от Флекс 71** Посмотреть сообщение
    Испортить качество может любое звено в цепочке а так же неграмотная установка и настройка.
    звено всмысле "провода"??


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: нужен совет

    Цитата Сообщение от А.Ш.В Посмотреть сообщение
    магнитола-Sony CDX-GT660UE, колонки-Hertz DSK 165, JBL GT5-1204 BR, усь-Kicx AR 4.90 это всё стояло в прежней машине,мне не нравилось качество звука я всё думал что тут надо менять,сейчас машину поменял музыку всю снял в новой машине стоит штатная система звук чистый но не ТО!! думаю воткну свою соньку будет лучше,поменял и удивился качество испортилось,и я понял что мафон не ахти. а на счёт первого моего вопроса, я подумал поменять только ГУ и колонки, усь оставить. так вот если поставить более качественное ГУ с этим же усем не испортит ли данный аппарат качество звука?

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2014 в 18:53 ----------

    и вообще может ли такое быть что с новым ГУ мои герцы заиграют лучше?? может кто знает,встречал такие колонки. с чем то может ктото сравнивал их. короче кто что посоветует. буду всем ответам рад!!
    1) Обратиться к настройщику толковому
    2) Все продать и взять другое
    Если первый вариант не поможет, пробуй второй. Полемику не буду разводить, да и сам наверное в курсе что покупал....

    Цитата Сообщение от А.Ш.В Посмотреть сообщение
    звено всмысле "провода"??
    И провода тоже, причем очень даже легко.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452
    Полученные ответы: 7

    Re: нужен совет

    Тут весь вопрос скорее в настройке. Шумка есть? Провода какие?
    Систему видимо подбирали тебе в мвидео. Усилитель, как по мне, не плох, особенно если твикнуть, но на этот сабвуфер он слабоват. Нужен отдельный моноблок. Касаемо ГУ - не слушал, не знаю, но мне думается, что играть она должна не хуже штатной как минимум.
    Машина какая была / стала?


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44420
    Регистрация
    25.11.2013
    Город/село
    Город
    Сообщений
    1,448
    Спасибо (Раздал)
    307
    Спасибо (Получил)
    743

    Re: нужен совет

    Цитата Сообщение от Coma White Посмотреть сообщение
    особенно если твикнуть
    Для людей кои не дружат с паяльником твик становится золотым) Проще готовое решение ИМХО


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 112 Аватар для А.Ш.В
    Регистрация
    21.01.2014
    Город/село
    салават
    Сообщений
    40
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: нужен совет

    бывшая машина 2112 полная вибро звуко изоляция. уселитель подключал мостом,качал нормально бас глубокий хороший и самому нравилось и люди слушали, саб этот усь раскачивает. притензии к звуку в передних дверях, если не чего не подрезать приятно слушать только на малой громкости,а если срезать низы то можно выкрутить по круче и звук чистый НО!! не то!! буфер качает а целой картины не видно. новая машина ларгус.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Coma White Посмотреть сообщение
    Тут весь вопрос скорее в настройке. Шумка есть? Провода какие?
    Систему видимо подбирали тебе в мвидео. Усилитель, как по мне, не плох, особенно если твикнуть, но на этот сабвуфер он слабоват. Нужен отдельный моноблок. Касаемо ГУ - не слушал, не знаю, но мне думается, что играть она должна не хуже штатной как минимум.
    Машина какая была / стала?
    бывшая машина 2112 полная вибро звуко изоляция. уселитель подключал мостом,качал нормально бас глубокий хороший и самому нравилось и люди слушали, саб этот усь раскачивает. притензии к звуку в передних дверях, если не чего не подрезать приятно слушать только на малой громкости,а если срезать низы то можно выкрутить по круче и звук чистый НО!! не то!! буфер качает а целой картины не видно. новая машина ларгус.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2014 в 19:09 ----------

    на счёт штатной магнитолы да и всей системы её я собираюсь всю снять. на её место какойникакой набор,вот и думаю оставить свои усь с сабом остальное заменить на чтото более интересное. только что к этим компонентам подобрать пока не могу определится


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa