Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

помогите собрать музыку

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.01.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание В обсуждении: помогите собрать музыку

    Всем привет парни и может даже девочки , я здесь новенький. Заморочился я новой системой в свой тазик 21120, вибра уже лежит в передних дверях , скоро закатаю задние и багажник ( Шумоф м4 ) , сейчас есть музыка в машине , но полная шляпа, голова печальный кларион , в передних дверях стоят Audio Development W50 ,вроде как по гуглил неплохие динамики , хочу в дальнейшем их закинуть в задние двери ( ну если вы конечно одобрите это) , мои предпочтения в музыке это в основном негры , но моя жена любит слушать попсу и иногда классику , вот я примерно накидал что хочу оцените, подкоректируйте , дополните , я про провода , и прочую атрибутику в которой я ваще не понимаю. по поводу бюджета ) , тут вообще весело , изначально думал рублей 20-25 на все, но вижу что нифига не выйдет


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1502761 Аватар для Флекс 71**
    Регистрация
    03.06.2012
    Город/село
    Тульская обл.Новомосковск
    Сообщений
    16,948
    Спасибо (Раздал)
    17771
    Спасибо (Получил)
    28802
    Полученные ответы: 69

    Re: помогите собрать музыку


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.01.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите собрать музыку

    вот скрин что я накидал , и вот сами те динамико торые уже есть

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый точечный рисунок.jpg
Просмотров: 0
Размер:	112.1 Кб
ID:	646804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 1.jpg
Просмотров: 0
Размер:	217.4 Кб
ID:	646806   Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 2.jpg
Просмотров: 0
Размер:	155.7 Кб
ID:	646808  

  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.01.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите собрать музыку

    гена стоит сейчас стандарт , который нифига не напрягается ) , потому и думаю брать сразу новый генератор , или лучше взять от приоры люксовой на 115 ампер

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 в 16:29 ----------

    интересует именно альфард , усилки тоже хочу их, но вот не знаю че и брать. провода предохр. и все остальное ваще хз магазин где все хочу покупать
    http://artstudio-ekb.ru

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 в 16:59 ----------

    Люди ау


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: помогите собрать музыку

    Почему альфарды? Это же кричалки оралки, точнее эстрада. Вы хотите улицу озвучивать или все таки сами музыку слушать? И что за голова, название напишите есть подозрение что все таки не.хлам раз такие хорошие динамики стоят


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.01.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите собрать музыку

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Почему альфарды? Это же кричалки оралки, точнее эстрада. Вы хотите улицу озвучивать или все таки сами музыку слушать? И что за голова, название напишите есть подозрение что все таки не.хлам раз такие хорошие динамики стоят
    альфарды потому что слышал как они работают в 13шке из LOUD SOUD недавно у нас в екб проходил чемпионат России , общался с Темой , да и вроде как цена качество , эти Х6 вроде как наоборот должны быть низовыми , по поводу мафана прямо сейчас не могу сказать точное название, чуть позже поеду в магаз , запишу . а че мои динамики и вправду норм? сейчас они играют чисто от головы , и чуть начинаешь наваливать хрипят капец , ну эт понятно что уся нет. а можешь именно в магазине посмотреть все приблуды , ссылку я кидал

    ---------- Сообщение добавлено 26.09.2014 в 17:26 ----------

    дома норм музыка ямаха , хочу и в машину хорошую , что бы качало


  8. #7
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: помогите собрать музыку

    Ну если что б качало, то бери систему из ролика того же Лауд саунд и не парь мозги они там все до мелочей собирают есть вроде в 20 и 40 тысяч


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.01.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите собрать музыку

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Ну если что б качало, то бери систему из ролика того же Лауд саунд и не парь мозги они там все до мелочей собирают есть вроде в 20 и 40 тысяч
    Я разве парю?! и напрягаю? я так думал что этот форум для авто звука и помощи в нем

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото (1).jpg
Просмотров: 0
Размер:	176.9 Кб
ID:	646940  

  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.09.2014
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: помогите собрать музыку

    Если хочешь громкую музыку то назад вообще динамики ставить не стоит лучше на фронт сделать хорошую двух полоску или трехполоску ну естественно усилитель 4-х канальный если трешку делать то на МИДы 4-х канальник и двухканальник на пищи, пустишь в поканалку и майфун проц. Хотя бы б\у что нибудь типа альпа 9855 или 9887 или пионера 80 или 88 рс 2 и будет тебе счастье, а со временем уже возьмешь саб с моником) и самое главное начинать лучше с питания)


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.01.2014
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите собрать музыку

    Цитата Сообщение от BREKER Посмотреть сообщение
    Если хочешь громкую музыку то назад вообще динамики ставить не стоит лучше на фронт сделать хорошую двух полоску или трехполоску ну естественно усилитель 4-х канальный если трешку делать то на МИДы 4-х канальник и двухканальник на пищи, пустишь в поканалку и майфун проц. Хотя бы б\у что нибудь типа альпа 9855 или 9887 или пионера 80 или 88 рс 2 и будет тебе счастье, а со временем уже возьмешь саб с моником) и самое главное начинать лучше с питания)
    да конечно питание это певрое , с чего я начну , дальше думаю брать фронт , пиши , усь 4 канальник ( ALPHARD Hannibal HL-500.4 ) , но от него все же хочу запитать х6 , ALPHARD Hannibal HLS-20 , и мои уже имеющие динамики ( почему хочу сзади поставить дины тоже, потому что переодически вожу с зади людей ) , а только потом уже моноблок и буферное звено. насчет пионера 80 , тоже думал , цена вроде не так уж кусается . А что по поводу моец нынешней бошки и динамиков


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa