Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Подскажите Плиз Как Быть

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Serega2014
    Регистрация
    28.09.2014
    Город/село
    Belgorod
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Подскажите Плиз Как Быть

    Привет всем ГУРУ автозвука. Машина Matiz . Гу Pioneer Deh x3600ui , Фронт Morel Tempo 6 2-Way , Саб Мостом Sony XS-GTX121LC Зя. И есть 2 говна,хотя тут наверно начиная с ГУ все дерьмо. Усилки Supra SBD-A4240 И Supra SBD-A4270. все это купил очень дешево усилки по 500 рублей магнитола 1500 саб 750, Morel только дорогие 2500 в магазине подороже)) ,все оригинал проверенно не подделка,документы все есть,брал с рук,дай думаю девушке поставлю,поставил и понял что штатное лучше играет,хотя шумка есть 2мм двери крыша,постановочные кольца делал сам вроде нормальные фото есть,богажник зашил 4мм bimastom саб заиграл вроде лучше ну все равно,а еще всё в идеально рабочем состоянии катушки не палены

    Собственно как все это дерьмо я не вертел не крутил играет ущербно,саб слышно четко играет из богажника, крутил фильтра усилков магнитолы оставлял фильра либо усилка либо Гу,все вместе пробовал, на ГУ срезы только 12 дб и 24 дб октавы, провода хорошие чистая медь питание с АКБ + и - сечение не знаю не высчитывал,но толстенные. фронт хорошо играет срез 63 пробовал и 80 и 200 , саб срез 50 и 63 и 80 ставил всё как то не так. музыку с глубоким басом играет шикарно давит хорошо а попсу куда попало,а она собственно такое и слушает.а ещё все настройки по 0 в магнитоле SLA 0 только иногда Srtv на 2,при 0 как будто не хватает глубины инструментов классики верхних в общем,но при этом и НЧ поднимается. в кроссовере менял ВЧ на +3ДБ как то не то. может саб сильно большой или сильно голимый глубокий басс без гула играет,а когда попса гул жистокий в салоне а самого баса мало,открываеш богажник гул меньше,простите что написал как дипломную,ну как мог,1 раз на форуме пишу.спасибо огромное за какие либо советы. МОжет быть магнитолу процессорную,и чуть не забыл в некоторых песнях слышится постороний звук в пищалках как будто искажение но оно и на тихой громкости при использовании функции Srtv сильней это слышно.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Цитата Сообщение от Serega2014 Посмотреть сообщение
    Собственно как все это дерьмо я не вертел не крутил играет ущербно
    Вы задали вопрос и сами на него ответили.Можно только вывод сделать:-зачем покупать -заведомо зная, что вопрос будет таким в исходе.,


  4. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Представляю какая ачх должна быть в матиз с подобными компонентами... Брр :-)
    По теме, нужно сменить усилители попробоваоб послушать


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Serega2014
    Регистрация
    28.09.2014
    Город/село
    Belgorod
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Вы задали вопрос и сами на него ответили.Можно только вывод сделать:-зачем покупать -заведомо зная, что вопрос будет таким в исходе.,
    бывает и такое,как думаете если намучу магнитолу pioneer 99prs или хотя бы Pioneer DEH-80PRS что то изменится? усилки сильно портят качество звука? и ещё 1 нюанс,какими фильтрами рулить? ГУ или Усилком если уж на то пошло поменяю ей и усилок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 17:05 ----------

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Представляю какая ачх должна быть в матиз с подобными компонентами... Брр :-)
    По теме, нужно сменить усилители попробоваоб послушать
    там не АЧХ а ЧИХ кошачий,единственно что саб валит,тупо изза того что машина мелкая,а так и саб слабый и дин ##### пластиковое,косяк в том что после того как купил прошол месяц моих мучений и познания куча покуринова материала и так далее,после этого я понял,а на тот момент когда поглядел цену в магазине и предложеную сразу взял не думая,надеясь на то что будет хотя бы круче чем штатные 10 см и зади мелкие какие то блины были,очень мелкие 4.6 наверно

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 17:11 ----------

    с айфона 5ы воспроизводил тоже звук дерьмовый,,да и вообще исправить непоздно,перед тем как начали уверенно ходить сначала падали)) так и тут


  6. #5
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Цитата Сообщение от Serega2014 Посмотреть сообщение
    бывает и такое,как думаете если намучу магнитолу pioneer 99prs или хотя бы Pioneer DEH-80PRS что то изменится? усилки сильно портят качество звука? и ещё 1 нюанс,какими фильтрами рулить? ГУ или Усилком если уж на то пошло поменяю ей и усилок.

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 17:05 ----------



    там не АЧХ а ЧИХ кошачий,единственно что саб валит,тупо изза того что машина мелкая,а так и саб слабый и дин ##### пластиковое,косяк в том что после того как купил прошол месяц моих мучений и познания куча покуринова материала и так далее,после этого я понял,а на тот момент когда поглядел цену в магазине и предложеную сразу взял не думая,надеясь на то что будет хотя бы круче чем штатные 10 см и зади мелкие какие то блины были,очень мелкие 4.6 наверно
    Не хилый такой скачок, с супры на 99ый. Просто для начала попробуйте другой усилитель, от него конечно же звук сильно зависит, саб вообще вырубите пока он мне кажется тоже сильно портит в таком маленьком пространстве... Усь хотя бы Mystery MA4.480 V3 он и саб должен вывести. Хотя лучше немного с запасом Mystery MA4.600 V3


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Serega2014
    Регистрация
    28.09.2014
    Город/село
    Belgorod
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Не хилый такой скачок, с супры на 99ый. Просто для начала попробуйте другой усилитель, от него конечно же звук сильно зависит, саб вообще вырубите пока он мне кажется тоже сильно портит в таком маленьком пространстве... Усь хотя бы Mystery MA4.480 V3 он и саб должен вывести. Хотя лучше немного с запасом Mystery MA4.600 V3
    не не не ,я уже начитался,мистери шмистери мне воообще не упали,99 изза полной поканалки,хочу ещё СЧ добавить вот незнаю оставлять морел или поменять их тоже уже комплектом ,а усилок тысяч до 15 можно нормальный посоветовать? на саб,и саб если надо поменяю.на какой надо? ещё косяк по тюльпанам они мистери,луженый алюминий,какие норм купить? фирму или может на митраже купить микрафоный кучу вариантов читал.


  8. #7
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851
    Полученные ответы: 7

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Цитата Сообщение от Serega2014 Посмотреть сообщение
    x3600ui
    прикольная маркировка хуже только новая линейка алпайн PDR


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Serega2014
    Регистрация
    28.09.2014
    Город/село
    Belgorod
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    99 хочу,так как себе потом машиину куплю и сниму а ей назад суну тот что сейчас и все тип топ,ей помоему пофигу что слушать,это я покоя не даю музыке,уже изза принципа все хочу сделать грамотно

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 17:32 ----------

    а ещё косяк есть с предом на RCA сгорел в магнитоле так как походу вытянул и вставил на включеном,это исправил проводком на массу ГУ,таким образхом звук не портится? или лучше вообще вовраг выкурить

    ---------- Сообщение добавлено 29.09.2014 в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
    прикольная маркировка хуже только новая линейка алпайн PDR

    красава заметил а я чет вообще не вчитывался)


  10. #9
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 26

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Купил я девушке колечко
    Не в магазине золотом
    Купил недорого, без чека
    У магазина за углом

    Цыганка мне его продала
    В глаза мои взглянув слегка
    И потянулась за деньгами
    Моя безвольная рука

    Иду довольный я с покупкой
    Она сияет и блестит
    Я сэкономил много денег
    И эта мысль меня бодрит

    Но вот неделя пролетела
    На пальце от кольца круги
    Зудит и жжется нежный палец
    Пришлось убрать его с руки

    Заматовело тут колечко
    И кошки на душе скребут
    Иду я снова за покупкой
    Цыганка снова тут как тут

    И руки от нее запрятав
    Пошел витрины я шерстить
    И со второй забрал попытки
    То что не смог тогда купить.

    ЗЫ. Пардон за офф. Но не смог удержаццо


  11. #10
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Подскажите Плиз Как Быть

    Цитата Сообщение от Serega2014 Посмотреть сообщение
    бывает и такое,как думаете если намучу магнитолу pioneer 99prs или хотя бы Pioneer DEH-80PRS что то изменится?
    Дело в том,что надо подходить к вопросу технически.Если поставить на жигули золотые диски,-машина от этого лучше не станет ездить.Если мы выбираем ГУ,которые указаны выше,значит нужны соответствующие компоненты,которые раскроют потенциал.Советую почитать Правильное построение системы в автомобиле. эту тему для начала.Поймите правильно:для получения звука наспех не получится-всё должно соответствовать своему уровню.Вопрос грамотной настройки тоже не мало важен Как настроить усилитель? и об этом Прогрев Акустических систем и сабвуферов забывать не стоит.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa