Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

система для "звука лучше чем штатный"

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17374 Аватар для kostake
    Регистрация
    04.06.2013
    Город/село
    Анапа
    Сообщений
    334
    Спасибо (Раздал)
    1242
    Спасибо (Получил)
    290

    В обсуждении: система для "звука лучше чем штатный"

    Добрый день, Прошу вашей помощи в подборе системы.
    Итак дано: брат моей прекрасной половины, и его авто Пежо 307 (хетч). Там сейчас штатная АС и ГУ пионер какой то из самых бюджетных моделей. Он проявил желание собрать чтото чтобы пело лучше чем штатка (отсюда и название темы), и было довольно таки громко.

    Бюджет около 35тыс.
    Гу- от недорогих процевых гу (88,80,альпы) от сразу отказался, т.к. нужно 2 дин, чтобы камеру заднего вида выводить на экран. Тут из самых бюджетных я нашел только Pioneer AVH-160DVD, дешевле уже мистери и т.д.
    Усилитель на фронт-тут я думаю eton 500.4, хватит ему надолго.
    Сабовое звено Ural 1.500 и Ural as d12 в зя.

    Теперь акустика, хотел он эстраду, ну от рупорных вч я его сразу отговорил, мол не стоит их слушать внутри авто, только метров с 5 Но т.к. громкость все равно хочется, то в голову приходит на роль мида alphard x6l, а вот на роль вч что? Чтобы и не большое было и с таким мидбасом спелось.
    Также есть мысли, что если требования от звука больше громкость и "объем" может быть взять два комплекта Урал АК74.С и установить в передние и задние двери миды, ну а вч 1 пару естественно в уголки зеркал.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 369560 Аватар для henkel555
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Сообщений
    3,334
    Спасибо (Раздал)
    22317
    Спасибо (Получил)
    8281
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 8

    Re: система для "звука лучше чем штатный"

    Цитата Сообщение от kostake Посмотреть сообщение
    я нашел только Pioneer AVH-160DVD
    Я бы посмотрел на это Alpine IVA-w202r


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17374 Аватар для kostake
    Регистрация
    04.06.2013
    Город/село
    Анапа
    Сообщений
    334
    Спасибо (Раздал)
    1242
    Спасибо (Получил)
    290
    Автор

    Re: система для "звука лучше чем штатный"

    Цитата Сообщение от henkel555 Посмотреть сообщение
    Я бы посмотрел на это Alpine IVA-w202r
    Я бы тоже с удовольствием ему 202-ю иву поставил и звук был бы получше, и если потом захочется большего можно проц подкинуть, но даже бу она довольно таки дорогая.

    В барахолке порой бывает Pioneer AVH-P3100DVD, за бу как раз бюджет приемлемый. Думаю будет лучше же чем предложенный мной в первом посте Pioneer AVH-160DVD, или нет?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa