Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Аккумуляторная отвертка

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11137
    Регистрация
    04.03.2013
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    531
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    183

    Аккумуляторная отвертка

    Лень на столько одолела крутить шурупы, саморезы и всякие винтики в авто, что захотелось приобрести аккумуляторную отвертку. Есть аккумуляторный шуруповерт, но из-за своих размеров не очень удобен в авто.

    Хотелось бы небольшую отвертку с возможность "складывать" ее на 90°. И чтоб цокольная часть отвертки была не длинной.
    Кто нибудь имел удовольствие работать с такой?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52810
    Регистрация
    06.01.2012
    Город/село
    Тула
    Сообщений
    473
    Спасибо (Раздал)
    699
    Спасибо (Получил)
    1264

    Re: Аккумуляторная отвертка

    Вроде как не выпускают уже, но если найдешь в продаже, бери такую. Я так и не успел купить, хотя и ценник у нее был года три назад под 5-ку. Но весЧь, у знакомого такая. И, с таким крутящим моментом, кажется, до сих пор аналогов нет.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998

    Re: Аккумуляторная отвертка

    Ещё в 2005м купил отвёртку впридачу к болгарке Skill, что-то очень недорого в наборе.
    Именно небольшая, "ломающаяся" посередине, но не на 90, меньше. Присоединялка под шестигранные биты, с магнитом.
    Оборотов немного, но момент -0 руки выворачивает!
    Так вот - дом построил, все шурупы - этой отвёрткой, забор из профнастила вокруг участка - ей же, да и после много работал и вот только недавно аккумулятору (4.5вольт всего!!!) п*дец пришёл. Всё, зарядку плохо держит совсем... Но столько лет!
    И ничего подобного больше в магазинах не найду.


  5. #4
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: Аккумуляторная отвертка

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Именно небольшая, "ломающаяся" посередине, но не на 90, меньше.
    у меня тоже была подобная, тоже из недорогих! так я наоборот не проникся! Дешевые с неемким аккумулятором и слабым моментом, а дорогие...лучше шуруповерт купить уж, универсальней средство! А еще лучше - дрель. У меня у тестя макита ударная, вот это инструмент, просто мечта!!! Но ценник под 20к.....


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11137
    Регистрация
    04.03.2013
    Город/село
    Ангарск
    Сообщений
    531
    Спасибо (Раздал)
    130
    Спасибо (Получил)
    183
    Автор

    Re: Аккумуляторная отвертка

    Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
    у меня тоже была подобная, тоже из недорогих! так я наоборот не проникся! Дешевые с неемким аккумулятором и слабым моментом, а дорогие...лучше шуруповерт купить уж, универсальней средство! А еще лучше - дрель. У меня у тестя макита ударная, вот это инструмент, просто мечта!!! Но ценник под 20к.....
    Шуруповерт есть в наличае, но им не везде подлезишь в авто.


  7. #6
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: Аккумуляторная отвертка

    Цитата Сообщение от Vyse Посмотреть сообщение
    Шуруповерт есть в наличае, но им не везде подлезишь в авто.
    можно попробовать гибкий вал приобрести для него - дешевле и всяк больше мест для применения!


  8. #7
    люблю бухать Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 833881 Аватар для waterman
    Регистрация
    05.06.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    4,690
    Спасибо (Раздал)
    18352
    Спасибо (Получил)
    23041
    Более 5 лет на форуме

    Re: Аккумуляторная отвертка

    я за хилти шурик,он совсем маленький но благодаря своему емкому аккуму мега уважаемый….. мелкая отвертка есть бош синий неплохой,но он недешевый……так что я тоже за шурик с каким нить карданом….


  9. #8
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547

    Re: Аккумуляторная отвертка

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Так вот - дом построил, все шурупы - этой отвёрткой, забор из профнастила вокруг участка - ей же,
    Забора из профнастила нагородил много- так вот- саморез приставил, молотком по нему хе*акнул, чтоб пробить, шуруповертом закрутил, иначе- и долго, и садится быстро. А сел - так забитые молотком саморезы держатся лучше, чем завернутые отверткой гвозди. Железо стараюсь не прибивать- а прикручивать, мало ли, понадобится пару секций разобрать, например- песок из- за забора перекидать... или крючок или полку в сарае перевесить.
    А в машине- что электроотверткой, что шуруповертом делать особо нечего-маловат момент, вертит слишком быстро- да и грани слизать норовит, если момент максимальный поставить. Вороток с набором удлинителей удобней, да и в нынешних машинах все меньше что самому стоит сделать- хватает отверток и головок-6...13.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa