MAGWIKI - Википедия автозвука

Pioneer FH-X720BT

2DIN CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Pioneer FH-X720BT

Похожие модели


Nakamichi NAM1600r


AURA AMD-782DSP


AURA AMD-772DSP

  • Bluetooth
  • Подсветка кнопок подбор RGB цветов по зонам (210,000 цветов)
  • Вход для проводного ДУ на руле
  • Режим экономии электроэнергии
  • Музыкальный браузер
  • Поддержка кириллицы
  • Широкоугольный VA ЖК дисплей (1,5 строчный с 13+4 символами)
  • Таймер подсветки
  • Управление яркостью 10 шагов
  • Aux-вход на фронтальной панели
  • Прямое подключение сабвуфера
  • Прямое управление плеером iPod®
  • Выход предусилителя, тип RCA 2 (фронтальные + тыловые акустические системы или фронтальные акустические системы + сабвуфер)
  • USB вход с подсветкой на фронтальной панели
  • Функция восстановления качества звука (ASR)
  • 5-полосный графический эквалайзер
  • ФВЧ, ФНЧ
  • Регулятор уровня источников
  • MIXTRAX EZ

  • Аудио
    • Выходная мощность встроенного усилителя: 50 х 4 Вт
    • Линейные выходы: 2
  • Проигрыватель компакт-дисков
    • MP3/WMA-декодер: Есть
    • Воспроизведение WAV-файлов: Есть
  • Тюнер
    • Предустановки тюнера: 24
    • Функция RDS: Есть

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор ГУ ( сравнение Pioneer FH-X720BT и Pioneer FH-X380UB)
Всем привет! Сразу прошу извинить, если тему создал не там. Итак, собираюсь менять ГУ. Остановил свой выбор на бюджетных моделях, Pioneer FH-X380UB ...
 Подбор компонентов для Pioneer FH-X720BT
Приветствую всех, кто читает. Совсем не разбираюсь в характеристиках аппаратуры, но очень люблю качественный и громкий звук. У меня лансер Х, пока ...
 JVC KW-R910BTEY или PIONEER FH-X720BT
Помогите определиться в выборе магнитолы: Нужна 2-din c Buetooth и боле-менее приличным звучанием До этого пользовался Clarion DXZ-778RUSB, в ...
 Sony cdx-g3100ue vs Pioneer FH-X720BT
Всем доброго времени суток! Решился сменить свой новенький пионер на Sony cdx-g3100ue, после пользования пионером остался не доволен звуком, но ...
 Отличия Pioneer FH-X700BT и Pioneer FH-X720BT
Доброго времени суток! Кто подскажет, чем , кроме дизайна отличаются эти модели? ... не могу понять. Вроде бы в 700-й не входит в комплект пульт ДУ
 Найти все обсуждения Pioneer FH-X720BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА
Created by , 27.10.2014 at 15:10
Last comment by Леонид Бондарь on 27.03.2015 at 21:07
2 Comments, 5,271 Views


(2) Отзывы про: Pioneer FH-X720BT

+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Виктор Борисович
    Гость

    Re: Pioneer FH-X720BT

    Мне показалась, что это лучшее решение для замены штатной магнитолы, звук в ней никуда не годится,учитывая еще сколько ей лет. Стоимость, правда несколько смутила, но варианты с экраном стоят намного дороже. Мне же нужно простое качественно воспроизведение с разных носителей. В основном это коллекция CD и мой смартфон на андройде. Но также люблю записать на флешку последние новинки в максимальном качестве и прослушать в машине на максимальной громкости. Есть фирменная функция восстановления качества сжатых форматов, звук конечно тут выше всяких похвал. Хорошо что есть такая модель с блютуз модулем, беспроводная сеть реально удобней кабеля и на вопроизводимый звук ни капельки этот способ связи не влияет. Предусмотрена возможность управления с рулевого пульта. Отдельно хочу отметить исполнение и дисплей – стильно, удобно, функционально


  2. #2
    Леонид Бондарь
    Гость

    Re: Pioneer FH-X720BT

    Лет 5 отъездил с магнитолой пионер, заменил на новую - с модулем блютуз. В итоге все такая же высокая мощность и хороший звук, дизайн дисплея значительно «подрос» и теперь действительно смотрится солидно и повышает статус моего старого Мерседеса. Подсветка меняется на любой оттенок, яркость – 10 шагов и возможность автоматического правления. Вот, а беспроводная связь на 5. Файлы с телефона проигрываться без каких-либо нареканий, громкая связь настолько четкая, что слышно даже при плохой связи и тихом голосе собеседника. К магнитоле можно подключать по блютуз до двух девайсов одновременно, говорить одновременно не получиться, но зато можно звонить по очереди, не делая никаких изменений в настройках. Прогресс в новой модели настолько явный, что с большинства функциями столкнулся впервые. Н-р, микстракс, теперь без него музыку и не слушаю



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa