Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

нужен дельный совет

  1. #1
    скутерист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101063 Аватар для nik020
    Регистрация
    02.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    368
    Спасибо (Раздал)
    222
    Спасибо (Получил)
    321

    нужен дельный совет

    всем привет.вот встал вопрос в проклейке дверей.вопрос заключаетса в том какой толщины и свойства нужна шумка вот думаю над этими вариантами Шумоизоляционный материал Kicx Extreme 2. Интернет магазин. Продажа автомобильной техники - www.TechHome.ru или Шумоизоляционный материал Kicx Extreme 4. Интернет магазин. Продажа автомобильной техники - www.TechHome.ru что посоветуете?второй вариант смущяет толщиной в 4мм может возникнуть сложность с проклейкой неровной изгибестой поверхности.первый вариант смущяет тонкостью в 2мм.сможит ли он максимально достичь свойства шумовиброизоляции.двери собираюсь проклеивать для акустичесткой установки.желательно только грамотных советов знающих людей.или есть другие варианты желательно сылки с доставкой на мои адреса.для удобства.спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Re: нужен дельный совет

    не знаю как кикс, но СТП 4 мм вполне хватило на подготовку дверей, думаю кикс 4 мм пойдет.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 46
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    54
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: нужен дельный совет

    чем толще - тем лучше(а конкретнее коэф.мех.потерь должен иметь большее значение)....рекомендую бимасты визоматы и прочее отечественное....т.к. стоит будет дешевле, а смысл тот же. Действительно 4 мм серьёзная толщина. Попробуй промышленным феном греть - проще ложиться будет. Не забывайте про сплен.


  5. #4
    лужу-паяю примусы починяю Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64730 Аватар для Master_CarAudio
    Регистрация
    22.02.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    1,010
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    239

    Re: нужен дельный совет

    В разные дни несколько раз пробовал дозвониться в www.TechHome.ru и слушал автоинформатор по 15-20 минут, а в последний раз решил их переслушать, но на 40-й минуте терпение лопнуло. Поехал в Медиамаркт и купил все дешевле. Если дозвонишься до techhoma, обязательно напиши.


  6. #5
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809

    Re: нужен дельный совет

    У меня все двумя слоями:4мм stр(твердого)+2мм stр (мягкого).и двери,пол и потолок.и не жу-жу.


  7. #6
    скутерист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101063 Аватар для nik020
    Регистрация
    02.03.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    368
    Спасибо (Раздал)
    222
    Спасибо (Получил)
    321
    Автор

    Re: нужен дельный совет

    Цитата Сообщение от Master_CarAudio Посмотреть сообщение
    В разные дни несколько раз пробовал дозвониться в www.TechHome.ru и слушал автоинформатор по 15-20 минут, а в последний раз решил их переслушать, но на 40-й минуте терпение лопнуло. Поехал в Медиамаркт и купил все дешевле. Если дозвонишься до techhoma, обязательно напиши.
    сами в 9.утра отзвонились и спрашивали когда лучше подвести.в удобное для меня время.я много раз там заказывал проблем небыло.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa