Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

  1. #1
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Всем привет. Подскажите хорошую стгналку в бюджете 3-5 тыр, смотрю на старлайн а61, из наворотов интересна юбратная связь. Устанавливать планирую самостоятельно, опыта нет, но есть желание, тырнет и наш форум!
    тачка Рено логан 2008 г.в., брутальная, без излишеств, даже на передних дверях весла, позже планирую поставить электро привод.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Ставить как раз никаких проблем, особенно если гараж теплый есть) Коли автозапуск не нужен - A61 самый правильный выбор.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28558 Аватар для wagner
    Регистрация
    17.08.2011
    Город/село
    Полевской Свердловская обл.
    Сообщений
    355
    Спасибо (Раздал)
    568
    Спасибо (Получил)
    569

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Себе весной ставил Pandora LX 3257, она немного подороже того же аналогичного StarLain A 91, не плохая тоже сигналка. Выбрал Пандору из-за того, что настройки сиги делаются через подключения ноутбука, заливка обновленных прошивок и настройка основных функций(авт. зап., настр. чувст. датчиков, таймер и время прогрева авто) с брелока.

    После прочтения съесть!

    http://alarmforum.ru/ не плохой профильный форум по сигам.



  5. #4
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Автор

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Пандора слишком жирно для Логана. Это премиум сиги, сответственно и установка будет дороже, а сам я очкую тренироваться на таких штуках. Я думал может вообще самую дел анл купить для тренировок


  6. #5
    Ушел в монастырь Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 873387
    Регистрация
    08.12.2010
    Город/село
    Владикавказ-Нахабино (полигон для биороботов)
    Сообщений
    9,506
    Спасибо (Раздал)
    7192
    Спасибо (Получил)
    10861

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ




  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22927
    Регистрация
    27.07.2014
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    336
    Спасибо (Раздал)
    397
    Спасибо (Получил)
    254

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Меняли антенные модули на а91 на двух машинах местами, с охраны так не снять. Следовательно видео брехня.


  8. #7
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Пандора слишком жирно для Логана. Это премиум сиги, сответственно и установка будет дороже, а сам я очкую тренироваться на таких штуках. Я думал может вообще самую дел анл купить для тренировок
    Андрей,там сложного нет совсем ничего.я одно время под окнами ставилспалить ничего не получится,даже если сильно стараться.


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28558 Аватар для wagner
    Регистрация
    17.08.2011
    Город/село
    Полевской Свердловская обл.
    Сообщений
    355
    Спасибо (Раздал)
    568
    Спасибо (Получил)
    569

    Re: Выбор и установка бюджетной сигнализации и ЦЗ

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Пандора слишком жирно для Логана. Это премиум сиги, сответственно и установка будет дороже, а сам я очкую тренироваться на таких штуках. Я думал может вообще самую дел анл купить для тренировок
    Андрей есть лайт версии как у меня с маркировкой LX, облегченные версии. LX 3257 самая дешёвая модель, ставиться по аналогу. Ни чего сложного в установки ее нет, ставил сам так же под окнами дома. Научился в добавок читать Эл.схему авто.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa