Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Усилитель на фронт

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для furmen
    Регистрация
    18.01.2007
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0

    Усилитель на фронт

    Вообщем имеем Morel Dotech Ovation 6 c номинальной мощностью 140 ват, какой по мощности усилитель для них подойдет?
    Также планирую две альп 1242, в качестве саба, поэтому хотелось бы фронт помощнее ...
    А вообще что посоветуете делать с этими динамиками? Может их лучше в короб? Слышал морели любят... А литров сколько?
    Есть усилитель Драгстер даб 2160, подойдет ли он для фронта? Если его не выкручивать...??
    Все пока на теории, машина стоит таможится завтра послезавтра забираю её, но колонки и уси уже сейчас есть, вместе с ГУ..


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для furmen
    Регистрация
    18.01.2007
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель на фронт

    Ну и еще много, много вопросов, перечитал почти весь форум, но именно на этих динамиках инсталяций не нашел... Они плохие?!?
    А Драгстер? Для фронта? Или он только под басс? Но у него нет сабсоника и басс буста.. Или тоже плохой усилитель?
    Кстати про музыку: Нравится РнБ или рэп с динамичным глубоким басом, но считаю, что всего должно быть в меру..
    Так обожаю услышать как дрожит струна контрабаса в джазе, или стучит молоточек(или как его там) в фортепьяно, и конечно акустическая гитара, но никогда не нравилось ничего из тяжелого рока. Вообщем жду мнений и подсказок.
    Кстати что скажите об усилителе длс мад 11? Под две R 1242D?


  4. #3
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26089 Аватар для Глухарь
    Регистрация
    16.12.2006
    Город/село
    Москва севeрозападный бронкс
    Сообщений
    426
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    65

    Re: Усилитель на фронт

    Ну для мореля усь и по музыкальней надобы,хотябы чтонить типа итона РА1054 поканально,не забываем указать бюджет ,хотя для негров надо было брать миды типа герца hv 165l.Да и на саб ищи монблок,не давно на барахолке МТХ проскакивал,но бюджет получаеться в раойне 20тр за усь и моноблок.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для furmen
    Регистрация
    18.01.2007
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель на фронт

    Не ну, что итон будет помузыкалнее это то понятно, но вот цена
    Я бедный студент, живу в Краснодаре, поэтому итон это ОЧЕНЬ дорого(т.к. Б.У. такого у нас нет, а новый нет средств), хорошо, у меня есть бюджет 200-250 $? Что для морелей хорошо?
    Кстати Драгстер уже ЕСТЬ, в автозвуке о даб 110 лестно отзывались, может кто слушал даб 160? Насколько я понимаю, в плюсах у него большая мощность, следовательно хороший контроль динамиков.
    Поканалку ближайшее время делать не буду, вот через полгодика может быть, но сразу будет голова с процессором(только альпы 9812,9833 или 9815), но это в будущем.
    Длс мад11 кстати моноблок, в 1ом дает 1050 ват


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для furmen
    Регистрация
    18.01.2007
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель на фронт

    Насчет негров, эту часть отдать буферу, это так для всех, а вот для класического рока и хорошей музыки, это на морель, это моё мнение..
    Мне сообщили, что в 18:00 мафынку забираю. Буду на выходных ставить.


  7. #6
    маХЕРовый Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Rover
    Регистрация
    05.06.2006
    Город/село
    г. Жуковский
    Сообщений
    1,851
    Спасибо (Раздал)
    848
    Спасибо (Получил)
    4412

    Re: Усилитель на фронт

    [urmen;232208]Вообщем имеем Morel Dotech Ovation 6 c номинальной мощностью 140 ват, какой по мощности усилитель для них подойдет?
    Также планирую две альп 1242, в качестве саба, поэтому хотелось бы фронт помощнее ...
    А вообще что посоветуете делать с этими динамиками? Может их лучше в короб? Слышал морели любят... А литров сколько?
    Не надо им ящика, дверные они.

    Есть усилитель Драгстер даб 2160, подойдет ли он для фронта? Если его не выкручивать...??
    Пойдёт


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для furmen
    Регистрация
    18.01.2007
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Усилитель на фронт

    Вообщем с усилителем понятно, dragster 2160 вешаем на морель.. А сколько реальных динамики все-таки ватт???
    Еще вопрос возник, что делать с кабелями, сколько ГА вести в салон, если планируется еще один усилок на 1000 ватт 1ом? Все будет под сиденьями(усилители).
    Куда доворачивать миды?
    И куда доварачивать пищалки?
    Как быть с межблочниками в Краснодаре? Купить?
    Или сделать? Из чего?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa