Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Автодиммер SONY XAV063

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.11.2014
    Город/село
    Белово
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Автодиммер SONY XAV063

    Уже почти год, как поставил SONY XAV063, но куда подключать автодиммер не зню. В инструкции чёрным по белому написано "возможность подключения автодиммера" и в настройках он есть, но на схеме не указано, как. Свободный провод остался только один на автоантенну. Кто знает помогите плиз, а то когда темно оооочень сильно отвлекает, а делать дисплей темнее вручную-мороки много, да и дорогу потом совсем не видать.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 722156 Аватар для Tim635
    Регистрация
    06.06.2010
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,283
    Спасибо (Раздал)
    2794
    Спасибо (Получил)
    8380
    Более 5 лет на форуме

    Re: Автодиммер SONY XAV063

    Оранжевый (оранжевый с белым) кабель куда подключен? Я так думаю, что автодиммер работает по датчику освещения, в меню нужно включить эту функцию.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.11.2014
    Город/село
    Белово
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Автодиммер SONY XAV063

    Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
    Оранжевый (оранжевый с белым) кабель куда подключен? Я так думаю, что автодиммер работает по датчику освещения, в меню нужно включить эту функцию.
    точно не помню. В меню эта функция не активна, т.е написана на сером фоне(так же было с камерой заднего хода, когда у меня её ещё не было). В меню на данный момент можно включить диммер вручную и регулировать его яркость. Старый кенвуд когда стоял, провод остался(который от машины в магнитолу)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa