Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Выбор ГУ. помогите.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.10.2014
    Город/село
    новомосковск
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Выбор ГУ. помогите.

    Здравствуйте, нужен совет по выбору ГУ, сейчас стоит гу пионер deh 1600 ,фронт dls m5/5mk4,саб Alpine SBG-1244BP с моноблоком mac audio mpx mono. тыл сейчас kenwood kfc e-6945. Планирую менять фронт на 16-ые динамики и тыл и все подключать к 4-ех полосному усилителю. Но на моей гу сейчас мало выходов сзади, нужна хорошая магнитола с 3 парами выходов сзади и с хорошим звуком. Сейчас присматриваюсь к 182,183,123 алпайну. Цены у меня на них 182-5800,183-7200,123-7100. ЧТо из них выбрать ? Или же есть смысл взять что-то другое? может даже дешевле ? Блютус не важен совсем. Стоит ли рассматривать пионеры в такую же цену? Слышал ,что на пионере басс более внятный чем на алпайне... Вообщем жду помощи в выборе до 7000 рублей из новых только.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 369560 Аватар для henkel555
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Сообщений
    3,334
    Спасибо (Раздал)
    22317
    Спасибо (Получил)
    8281
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 8

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Цитата Сообщение от Vitaly2221 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен совет по выбору ГУ, сейчас стоит гу пионер deh 1600 ,фронт dls m5/5mk4,саб Alpine SBG-1244BP с моноблоком mac audio mpx mono. тыл сейчас kenwood kfc e-6945. Планирую менять фронт на 16-ые динамики и тыл и все подключать к 4-ех полосному усилителю. Но на моей гу сейчас мало выходов сзади, нужна хорошая магнитола с 3 парами выходов сзади и с хорошим звуком. Сейчас присматриваюсь к 182,183,123 алпайну. Цены у меня на них 182-5800,183-7200,123-7100. ЧТо из них выбрать ? Или же есть смысл взять что-то другое? может даже дешевле ? Блютус не важен совсем. Стоит ли рассматривать пионеры в такую же цену? Слышал ,что на пионере басс более внятный чем на алпайне... Вообщем жду помощи в выборе до 7000 рублей из новых только.
    Посмотри здесь:Головные устройства. Как выбрать?


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28558 Аватар для wagner
    Регистрация
    17.08.2011
    Город/село
    Полевской Свердловская обл.
    Сообщений
    355
    Спасибо (Раздал)
    568
    Спасибо (Получил)
    569

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Не плохое г/у в вашу цену по звуку и настройкам Kenwood KDC-BT92SD


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Полученные ответы: 35

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Продай блинчики из задней полки, добавь к указанной сумме полученное и тогда уже присматривай. Навскидку порекомендую 175 альп, kenwood kiv-700, . А по хорошему, все равно следует заглянуть на барахолку, много аппаратов толковых за указанную сумму можно приглядеть.


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28558 Аватар для wagner
    Регистрация
    17.08.2011
    Город/село
    Полевской Свердловская обл.
    Сообщений
    355
    Спасибо (Раздал)
    568
    Спасибо (Получил)
    569

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Собери рекомендуемые модели г/у которые укажут в теме и прослушай, какая больше понравиться по звуку на свой ух, ту и купи.


  7. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998
    Полученные ответы: 9

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Цитата Сообщение от Vitaly2221 Посмотреть сообщение
    Сейчас присматриваюсь к 182,183,123 алпайну. Цены у меня на них 182-5800,183-7200,123-7100. ЧТо из них выбрать ? Или же есть смысл взять что-то другое? может даже дешевле ? Блютус не важен совсем. Стоит ли рассматривать пионеры в такую же цену? Слышал ,что на пионере басс более внятный чем на алпайне... Вообщем жду помощи в выборе до 7000 рублей из новых только.
    Вас сильно перекосило в сторону Альпайнов. Звук у них специфический и далеко не всем нравится. На мой взгляд, они хорошо воспроизводят только "шансон", а я его не слушаю.
    Пионер - да, лучше, и бас - тоже, только верха - синтетические, "пластмассовые".
    Кенвуд - вещь в себе, разные и звучат по-разному, но ни одного по-настоящему достойного не слышал.
    Следует обратить внимание на Кларион, но дороговаты хорошие, и JVC, пожалуй.
    А вообще, по-настоящему хорошие головы прекратили делать лет 15 назад.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 26967 Аватар для Oleg17
    Регистрация
    10.02.2011
    Город/село
    Абакан
    Сообщений
    333
    Спасибо (Раздал)
    649
    Спасибо (Получил)
    436

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Vladimir, пользовал две свежих модельки кенвудов и дживиси 2-диновых - особых различий не заметил и 1 диновый пионер. все до 7 тыщ, Нормальные за свои деньги головы с неплохим функционалом и надежностью, качество сборки панелей передней лучше чем у аналогичных пионеров, не скрипят, а вот с басом у пионера лучше. В Кенвуде мне очень понравилась эргономика - диммер разделенный для экрана и кнопок, полное отключение подсветки, плавное восстановление громкости после включения. По звуку все нормально, все стандартно, полета для настроек нет, но 2 ДИН ГУ вообще с нормальным и настройками за недорого не бывает)
    JVC 90bt очень советую, есть какой-никакой процессор с задержками и фильтра которыми можно хотяб саб нормально и миды порезать, продвинутый эквалайзер, но сейчас цены сильно выросли, в некоторых магазинах уже 9000 стоит, хотя стоила как раз в районе 7тыщ. Есть ещё кенвуды со схожей начинкой. типа kiv-700. Если брать пионеры то там что за 5000 что с за 9000 - разницы по звуку может и не быть. также, нужно иметь больше 11000 в кармане, на 80-ый пион к примеру, но это уже будет гу с возможностями гибкой настройки звука под себя.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998
    Полученные ответы: 9

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Я - всё! С японо-кетайскими завязал! Теперь только Европа.


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 28558 Аватар для wagner
    Регистрация
    17.08.2011
    Город/село
    Полевской Свердловская обл.
    Сообщений
    355
    Спасибо (Раздал)
    568
    Спасибо (Получил)
    569

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Кенвуд - вещь в себе, разные и звучат по-разному, но ни одного по-настоящему достойного не слышал.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1215.jpg
Просмотров: 75
Размер:	12.0 Кб
ID:	667054Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1218.jpg
Просмотров: 188
Размер:	19.0 Кб
ID:	667056Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1219.jpg
Просмотров: 197
Размер:	20.0 Кб
ID:	667058Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1220.jpg
Просмотров: 177
Размер:	18.6 Кб
ID:	667060Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1221.jpg
Просмотров: 201
Размер:	17.4 Кб
ID:	667062Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1223.jpg
Просмотров: 247
Размер:	21.5 Кб
ID:	667064Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1224.jpg
Просмотров: 185
Размер:	22.1 Кб
ID:	667066Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1225.jpg
Просмотров: 171
Размер:	20.2 Кб
ID:	667068Нажмите на изображение для увеличения
Название: BH8A1227.jpg
Просмотров: 136
Размер:	17.2 Кб
ID:	667070
    Эту машинку слушал на финале АМТ в Екб., там стоял этот кенвуд, даже два, на перед и на зад. Очень даже удивился, что кенвуд так может звучать. Ставились разные направления музыки, от русских народных до Металлики и отыгрывала эта системка все на ура, но это на мой ух.


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.10.2014
    Город/село
    новомосковск
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Выбор ГУ. помогите.

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Вас сильно перекосило в сторону Альпайнов. Звук у них специфический и далеко не всем нравится. На мой взгляд, они хорошо воспроизводят только "шансон", а я его не слушаю.
    Пионер - да, лучше, и бас - тоже, только верха - синтетические, "пластмассовые".
    Кенвуд - вещь в себе, разные и звучат по-разному, но ни одного по-настоящему достойного не слышал.
    Следует обратить внимание на Кларион, но дороговаты хорошие, и JVC, пожалуй.
    А вообще, по-настоящему хорошие головы прекратили делать лет 15 назад.
    Брахолки у меня как таковой по автозвуку в городе нету, на авито даже по моей области ничего почти нету. Приходится любо покупать из того что в магазине, либо заказывать с сайтов. Шансон я вообще не слушаю,предпочтительно, хаус,немного репа и транса.Клариона и JVC почти нету в городе, да и сайты с которых заказываю электронику тоже не имею в наличии таких фирм, jvc есть ,но самые дешевые модели. Если отталкиваться от Пионера и Алпайна тогда,что лучше пойдойдет? Из алпайна как я говорил есть возможность взять 123,183,182 а из пионеров Pioneer DEH-X9500SD,Pioneer DEH-9450UB,PIONEER DEH-X9650SD,PIONEER DEH-X8600BT.Есть еще JVC KD-R90BT за 7800,но чтото коментарии к ней все практически отрицательные, послушать я из этого к слову ничего не могу,в городе одна хрень продается.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa