Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9371 Аватар для airguard
    Регистрация
    01.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    378
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    42

    посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Парни, нужен совет. Короче не собирался вообще ничего мутить в машине, потому как знаю, что потом остановиться будет сложно. Но поездив пару дней, понял что после старой машины эту слушать вобще не могу. Короче сделал шумку дверей передних и поменял колонки на hertz dsk165.3. Звук конечно улучшился, но как вы понимаете не кардинально. От старой системы остался саб diamond d312.2, на днях урвал по вкусной цене calcell bst 1000.1 и сегодня прикупил силу кг 1×50, так что это все буду ставить скоро. Собственно сейчас стоит вопрос, надо ли под мои герцы ставить усилок, или овчинка выделки не стоит? Или менять герцы под усилитель? Если же все таки ставить стоит, то что лучше присматривать? Как вы уже наверное поняли усь нужен бюджетный.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    лентяй8дан Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 259632 Аватар для kruizo
    Регистрация
    21.03.2014
    Город/село
    Ногинск М.О.
    Сообщений
    2,258
    Спасибо (Раздал)
    4948
    Спасибо (Получил)
    3370

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Цитата Сообщение от airguard Посмотреть сообщение
    Парни, нужен совет. Короче не собирался вообще ничего мутить в машине, потому как знаю, что потом остановиться будет сложно. Но поездив пару дней, понял что после старой машины эту слушать вобще не могу. Короче сделал шумку дверей передних и поменял колонки на hertz dsk165.3. Звук конечно улучшился, но как вы понимаете не кардинально. От старой системы остался саб diamond d312.2, на днях урвал по вкусной цене calcell bst 1000.1 и сегодня прикупил силу кг 1×50, так что это все буду ставить скоро. Собственно сейчас стоит вопрос, надо ли под мои герцы ставить усилок, или овчинка выделки не стоит? Или менять герцы под усилитель? Если же все таки ставить стоит, то что лучше присматривать? Как вы уже наверное поняли усь нужен бюджетный.
    Посмотрев на Вашу подпись, кажется, что Вы и без советов разберетесь с таким вопросом

    А по существу- Mystery MA2.240v3 Вам в помощь

    А все таки, сейчас стоит ШГУ или Кларик?!!


  4. #3
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Герцы начального уровня и без дополнительного усилителя играют-хочется продвижения то ХВ-шки ставить и усилитель.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9371 Аватар для airguard
    Регистрация
    01.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    378
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Сейчас стоит 2-диновая китайская голова, так что о качестве особо заморачиваться не приходится. Кларик я продал кому то с форума, о чем ооооочень жалею, аппарат более чем достойный... был.
    Вобщем я так понял нет смысла усилок ставить под эти колонки?


  6. #5
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Цитата Сообщение от airguard Посмотреть сообщение
    Сейчас стоит 2-диновая китайская голова, так что о качестве особо заморачиваться не приходится. Кларик я продал кому то с форума, о чем ооооочень жалею, аппарат более чем достойный... был.
    Вобщем я так понял нет смысла усилок ставить под эти колонки?
    под эти да..если только хочется деньги потратить..но для тех что в подписи нужен усилитель..


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9371 Аватар для airguard
    Регистрация
    01.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    378
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    В подписи это старая система, сейчас от нее только саб остался. Вообще не хотел ничего делать в новой машине, но чего то думаю опять началось...

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2014 в 22:30 ----------

    А что можете посоветовать фронт + усь побюджетней, наверное даже бу.


  8. #7
    Проходил мимо Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Димитрий-Донской
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Орехово-Зуево
    Сообщений
    6,089
    Спасибо (Раздал)
    2422
    Спасибо (Получил)
    4226

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Урал АК-74.С это акустика недорогая,усилитель Mystery MA4. 480v3 как вариант..


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9371 Аватар для airguard
    Регистрация
    01.12.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    378
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    42
    Автор

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    Спасибо, присмотрюсь.
    Вот еще вопрос назрел, почитал тут несколько тем и совсем запутался. Минус от усилка лучше к минусу акб тащить, или на массу рядышком кинуть?


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 300
    Регистрация
    04.11.2008
    Город/село
    МО
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    44
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: посоветуйте бюджетный усь, а может и не стоит?

    "-" лучше от акб отдельно


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa