Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    07.03.2011
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Посоветуйте пож. усилитель(двух или четырех) и сабвуфер, чтобы прокачивало,но стекла не вылетели! Бюджет 10 - 12 т.р. Установлено: ГУ Pioneer DEH-2300UB Фронт Pioneer TS-130CI Тыл Pioneer TS-R1350S Авто Renault Megane 2, понимаю,что фронт слабый, но не хотел нарушать конструкцию двери, ограничен в длине НЧ динамика(. Саб ALPINE SBG-1244BP и усь Mac Audio ZXS 4000 подойдет? или что-нибудь на ваше усмотрение. Слушаю в основном электронщину.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от alconavt Посмотреть сообщение
    Pioneer TS-R1350S
    А почему, собственно, не моноблок? Пионерам вашим и от ГУ неплохо живется. В бюджете 10 тр для электронщины советую Ural AK-10 или AK-12, усилитель Ural AK1.500.

    Только про хорошую проводку не забудь!


  4. #3
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    А нафига такой системе хорошая проводка? И зачем для Альпайна 250RMS моноблок Урал 500RMS.Пусть уж лучше Урал АК 4.90 возьмет.И пару тысяч р. сэкономит и передняя акустика при деле будет.Как вы себе представляете фронт от ГУ плюс задняя акустика плюс саб с усилем.Жесть какая-то.ИМХО,задняя акустика лишняя,а что Мак,что Урал 4.90 уси так себе,но данной системе соответствуют.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Oldmers, а еще раз прочесть что я написал? Я советовал связку саб + усилитель.

    Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
    Как вы себе представляете фронт от ГУ плюс задняя акустика плюс саб с усилем.
    Отлично представляю. У многих так и ничего - ездят и довольны. Для акустики, которая у тс уже установлена усилители будут лишней тратой денег.

    Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
    А нафига такой системе хорошая проводка?
    Любой системе нужен медный кабель, а не омедненый алюминий.


  6. #5
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от Coma White Посмотреть сообщение
    А почему, собственно, не моноблок? Пионерам вашим и от ГУ неплохо живется. В бюджете 10 тр для электронщины советую Ural AK-10 или AK-12, усилитель Ural AK1.500.

    Только про хорошую проводку не забудь!
    отличное сабовое звено в бюджете. Но даже имеющийся фронт нужно запитать через усилитель, поэтому как вариант можно mystery ma600.4 v3 на фронт и саб, а тыл в топку или делать отключаемым от ГУ.


  7. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от Coma White Посмотреть сообщение
    Oldmers, а еще раз прочесть что я написал? Я советовал связку саб + усилитель.


    Отлично представляю. У многих так и ничего - ездят и довольны. Для акустики, которая у тс уже установлена усилители будут лишней тратой денег.


    Любой системе нужен медный кабель, а не омедненый алюминий.
    1)Ну если Звук не нужен,только бас,то да.
    2)Под хорошей проводкой я понимаю Kimber,Audioquest.Silent Wire,Inakustik и т.д.А что есть которые люминьевые провода ставят?


  8. #7
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
    1)Ну если Звук не нужен,только бас,то да.
    2)Под хорошей проводкой я понимаю Kimber,Audioquest.Silent Wire,Inakustik и т.д.А что есть которые люминьевые провода ставят?
    Что вы такое говорите... Тут на саб кое как десятка нарисовалась, а вы кабеля по 4-ке за метр советуете... Вы посмотрите на компаненты... Тут КГ и ПВСа за глаза-имхо


  9. #8
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Что вы такое говорите... Тут на саб кое как десятка нарисовалась, а вы кабеля по 4-ке за метр советуете... Вы посмотрите на компаненты... Тут КГ и ПВСа за глаза-имхо
    А вы внимательнее читайте посты выше.Я их как раз не советую,а наоборот говорю ,что нафига такой системе хорошая проводка.А по поводу 4-ки.Кимбер серии VS от 1т.р. за метр,Аuduoquest - от 300-400 р./м,Inakustik -160р./м .бюджетных серий .


  10. #9
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от Oldmers Посмотреть сообщение
    А вы внимательнее читайте посты выше.Я их как раз не советую,а наоборот говорю ,что нафига такой системе хорошая проводка.А по поводу 4-ки.Кимбер серии VS от 1т.р. за метр,Аuduoquest и Inakustik бюджетных серий можно за 300-400р./м найти.
    Я читать не умею т.е. вы думаете что КГ и ПВС это плохая проводка?


  11. #10
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 75509 Аватар для Oldmers
    Регистрация
    03.10.2014
    Город/село
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,089
    Спасибо (Раздал)
    191
    Спасибо (Получил)
    839
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите подобрать усилитель и сабвуфер

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    Я читать не умею т.е. вы думаете что КГ и ПВС это плохая проводка?
    Я написал какую проводку считаю хорошей.Предмета для споров вообще нет,чего флудить зря.Вы меня поняли я вас тоже.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa