Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Diamond D312D2 НОВЫЙ 2 ШТ.

  1. #1
    Хардец Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 127108 Аватар для Pokytime
    Регистрация
    15.07.2007
    Город/село
    Default City
    Сообщений
    1,372
    Спасибо (Раздал)
    923
    Спасибо (Получил)
    545

    Хорошо Diamond D312D2 НОВЫЙ 2 ШТ.
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Москва
    Отправка: Нет
    Наименование: Diamond
    Цена: 6000  руб.
    Состояние: Новый
    Оценка состояния: 5
    Комплектация: Коробка/заводская упаковка

    Здравствуйте, дорогие любители автозвука!

    Сегодня вашему вниманию предоставляется раритет, который ныне уже не выпускается и снят с производства. Безусловно, что его еще можно найти бывшим в употреблении и уставшим. Но тут такое дело, что у меня появилось два сабика, которые абсолютно (!) новые (!!), которые я сам еще даже ни разу не подключал и никуда не ставил. Раньше он стоил 150 долларов. По нынешнему курсу, если брать по 47,88 рублей за американскую грязную бумажку на 09.11.14, то это получается... Где там мой калькулятор? 7182 рубля. Понятно, что я не буду ставить такой конский ценник и пожалею всех ценителей американского саунда. И для начала поставлю цену в 6000 рублей за одну штуку. Раритет, все таки. Новый. А не б/у со спаленными катушками, которых тут, кстати 2 по 2 Ома. Любителям СПЛ это придется по вкусу, т.к. можно подключить их в 1 Ом. А если заберете сразу два, то за 2 штуки попрошу у вас 11000 рублей - скидка 500 рублей с одной сабвуферной головки. Умножаем на два и получаем целый сэкономленный драгоценный косарь, который можно пустить на провода или еще какую колбу для предохранителей - подскажет вам ваша богатая фантазия, которая заставляет вас пилить корпусы для сабов, желая получить наилучшую АХЧ для прослушивания любимой музыки, от которой потом бегут мурашки по коже. Прекрасное ощущение!

    Но, не только давлением хорош данный динамик. Он совершенно прекрасно чувствует себя не только в ФИ, но и в ЗЯ, причем АЧХ, что в 24, что в 40 литрах, практически одинаковая. Но и это еще не все! Он - фришный! Т.е. может играть без оформления объема. Это понравится тем, кто захочет впихнуть его к себе в полку, чтобы оставить место в багажнике для транспортировки необходимых вещей, чтобы не красть и без того драгоценные литры в багажнике своего любимого автомобиля, которое так ценится нашими гражданами: любителями тусануть на природе, набрав с собой кучу полезных вещей в турпоход на выходные на дачу. Сам такой - я знаю о чем я говорю.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9674.jpg
Просмотров: 0
Размер:	60.3 Кб
ID:	669208Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9675.jpg
Просмотров: 0
Размер:	145.7 Кб
ID:	669210Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9676.jpg
Просмотров: 0
Размер:	81.9 Кб
ID:	669212Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9678.jpg
Просмотров: 0
Размер:	109.6 Кб
ID:	669214

    Полезные ссылочки:

    Сабвуфер 12" Diamond D312D4. Одноклассники

    Хочется отметить, что я спрашивал, что по параметрам Тиля-Смолла четырехомные от двухомных ни чем не отличаются. Поэтому тут не стоит ждать подвоха, т.к. я сам интересовался этим вопросом, т.к. брал их для себя.

    Контакты для связи: моб. тел. 8(9о3)l57-5379 Алексей. Или по почте: jellyskin@yandex.ru

    Торопитесь или кто-то успеет быстрее вас, а вы потом будете сожалеть, что упустили такие прекрасные динамики, которые новые ныне просто очень тяжело достать.

    ЗЫ если никто не купит, то я с удовольствием оставлю себе этих монстриков и буду впоследствии сворачивать головы пешеходам, проносясь мимо них, с выкрученной на полную ручкой громкости, останавливаясь на светофорах, заставляя окружающие машины закрывать окна при моем появлении. Вау-эффект обеспечен. Да прибудут с нами децибелы! Даешь звук в массы!

    ЗЗЫ Инструкции нет, только коробка. Но этот динамик играет прекрасно в любом оформлении, так что отсутствие инструкции - это единственный недостаток данного динамика. Точнее двух


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa