Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    удалаять и помочь мне, т.к мне именно надо помочь уложиться в 15К руб.Если есть владельцы ВАЗ-2110 с подобным перечнем и довольные звуком, напишите свою конфигурацию.[QUOTE][b]skazi писал(а) пн, 20 июня 2005


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    06:25[/b]
    Если есть владельцы ВАЗ-2110 с подобным перечнем


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    и довольные звуком, напишите свою конфигурацию.
    [/QUOTE]



    Предлагаю построить всю систему на Урале. Цена-качество лучше не найдёшь. Причем существует уже зарекомендовавший себя Уральский комплект



    ГУ URAL RCD-MP3-15SA

    Фронт AS-W1625

    Трёхканальный усь U-150.3

    Сабвуфер 10 или 12 дюймов AS-D10.3 AS-D12.4



    Цена всего комплекта около 470$, как раз твой бюджет.

    Если будут вопросы или хочешь послушать авто на этих компонентах пиши frolov@aac.ru

    Господа из АвтоАудиоЦентра наверное имеют ввиду демо установку В 2112 или в машине Алексея Фролова ???



    Фронт да! ВЕЩЬ!

    Саб-ничего не могу сказать, слишком мало инфы.

    Усь......вот усь тонкое место-с предох


  5. #4
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    ранителем в 20 Амп. У него КПД 200%?он не будет раскачивать низкочуствительный фронт.

    Про головное устройство тема отдельная, возможно технически не вызывает сомнений в его качестве, но парню в институт на машине ездить и девок катать- фиг! начнуть хохмить, подкалывать.



    И еще никто не знает во сколько обошлась шумоизоляция демо авто и как подбирали положение излучателей, а сколько времени демо авто провело в боксе на установке???Спасибо Вам за ответы!

    Ну с логотипчиком УРАЛ на магнитоле мне стремно не будет. Да и не мажор я, и девченок клеить незачем, естьу меня девушка, всем доволен. Просто хочу хороший звук для себя. Теперь бы реально убедиться в кач


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    естве УРАЛА..[QUOTE]DBDB писал(а) вт, 21 июня 2005 21:42
    <table border="0" align="center" width="90%" cellp


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    adding="3" cellspacing="1"><tr><td class="SmallText">skazi писал(а) пн, 20 июня 2005 06:25
    Если есть владельцы ВАЗ-2110 с подобным перечнем и довольные звуком, напишите свою конфигурацию.
    [/QUOTE]



    Предлагаю построить всю систему на Урале. Цена-качество лучше не найдёшь. Причем существует уже зарекомендовавший себя Уральский комплект



    ГУ URAL RCD-MP3-15SA

    Фронт AS-W1625

    Трёхканальный усь U-150.3

    Сабвуфер 10 или 12 дюймов AS-D10.3 AS-D12.4



    Цена всего комплекта около 470$, как раз твой бюджет.

    Если будут вопросы или хочешь послушать авто на этих компонентах пиши frolov&#64;aac.ru


    [/QUOTE]

    Пожалуй я такой комплект и приобрету. Спасибо. Я из Магнитогорска, так что приехать и послушать не получится, а жаль [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]<font color="blue">[И еще никто не знает во сколько обошлась шумоизоляция демо авто и как подбирали положение излучателей, а сколько времени демо авто провело в боксе на установке??? </font>М



    Могу рассказать. Положение


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    излучателей никто не подбирал. взял готовые, которые делают белорусы (фирма Юрекс) одни из самых дешевых на рынке. Шумка обошлась долларов 100.



    По поводу уставновке в боксе. Основная работа проводилась на даче у Цыганова Сергея, кто не верит могу выслать фотки, мы там двери проклеили, протянули провода, голову вставили, пищалки и ещё что-то по времени 2 дня. Поскольку машина делалась под сореанования в Екатеринбурге на которые нужно было выезжать через день, машину отдали на Яузу, там поставили усь, собрали салон. ВСЕ!!! Никаких настроек больше не производилось! Машина была сделана специально для того чтобы любой смог повторить тоже самое своими руками. Потом уже перед новым сезоном проклеил крышу из остатков шумки (2,5 листа Визомат МП), и попыталя выровнять сцену наклеив акустические фильтры на пищалки (обыкновенный паралон). Этот сезон я ничего менять не буду. Не скрываю что в следующем сезоне буду участвовать в более высоком классе и машину буду переделывать уже с помощью установщиков в Алекс-Моторс (г.Жуковский).

    Кто хочет посмотреть, послушать, пожалуйста все покажу расскажу!!!Кстати по поводу сабов. Тесты проводились в последних 2-х Автозвуках. URAL AS-12.3 удостоена звания &quot;АЗ ФАВОРИТ&quot; в номере 6

    URAL AS-10.3 удостоена звания &quot;АЗ ФАВОРИТ&quot; в номере 7

    <font color="blue">Пож


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    алуй я такой комплект и приобрету. Спасибо. Я из Магнитогорска, так что приехать и послушать не получится, а жаль </font>



    Я в субботу буду на соревнованиях в Челябинска, это рядом с магнитогорском


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.06.2005
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    , так что если есть желание..... [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img] [QUOTE]DBDB писал(а) ср, 22 июня 2005 14:24
    Я в субботу буду на соревнованиях в Челябинска, э


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    20.06.2005
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: ВАЗ-21102 ОСНАСТИТЬ С НУЛЯ

    то рядом с магнитогорском, так что если есть желание..... [img]images/smiley_icons/wave1.gif[/img]
    [/QUOTE]

    Да я устроился на лето работать БЕЗ ВЫХОДНЫХ даже [img]images/smiley_icons/icon_smile.gif[/img]) Тачка досталась пустой мне, и помимо музыки, еще много купить надо, так что буду вкалывать.



    Сегодня прошелся по крупным точкам авто-звука, все отказываются на заказ везти комплект Урала. В наличии всего до фига, но Уралом не торгуют.Вариантов несколько:



    1) Наложенным платежом могут отправить с этого сайта.

    2) Могу дать дилера в Челябинске или Екатеринбурге у которого все есть или привезет быстро.

    3) Можем захватить с собой на соревнов


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa