Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Инстал в Mazda 626.

  1. #1
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Инстал в Mazda 99`

    Всем привет, меня не бить)
    Решил таки всё сфоткать и выложить свой инстал здесь. Очень благодарен всем форумчанам за данную помощ мне в этом нелёгком деле - автозвук, что наставили меня путь истинный
    Живу в Одессе, работаю в Облэнерго, пожизни электрик и привык всё делать сам.
    Совсем недавно таки удалсь собрать всю системку, и понастоящему получить дикий КАЙФФФ.
    К томуже рекомендую всем данный инстал т.к. получился по звуку очень унивирсальный, но главный критерий при создании был ГРОМКИЙ КЛУБНЫЙ звук.

    Итак понеслась
    Система изначально сторилась как безпроцесорная.

    Сделена полная шумо/вибро изоляция всех дверей потолка и багажника. Все динамики на подиумах 20мм. мдф.

    Собсно мой мапед))





    Питание
    аккум обычный 60 а/ч,
    сечение:
    2ga/150А на саб;
    6ga/40А фронт;
    12ga/20А г/у;



    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809

    Re: Инстал в Mazda 626.

    Пойдет для первого раза.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10553 Аватар для kirya
    Регистрация
    09.11.2006
    Город/село
    Москва, ЦАО
    Сообщений
    100
    Спасибо (Раздал)
    31
    Спасибо (Получил)
    23

    Re: Инстал в Mazda 626.

    Блин, а ты опередил меня! я думал буду первым кто маздочку такую расчихвотит на глазах у форумчан.. ан-нет.. ))


  5. #4
    Ушел в ППЛ Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -964
    Регистрация
    15.09.2006
    Город/село
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1,057
    Спасибо (Раздал)
    80
    Спасибо (Получил)
    92

    Re: Инстал в Mazda 626.

    всё хорошо но миды неочень,не в обиду


  6. #5
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор

    Re: Инстал в Mazda 626.

    Цитата Сообщение от Antonio Посмотреть сообщение
    всё хорошо но миды неочень,не в обиду
    понимаю и сам мучаюсь как бы их поинтереснее придумать


  7. #6
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Re: Инстал в Mazda 626.

    не знаю как это назвать, но на данном этапе я бы не стал выкладывать это на обзор.. Всё так неокуратно, фронт тупо прикручен к старому подиуму, ПОЗОР, лентяй.. У нас на форуме выложен полный отчёт о построении подиумов, в FAQ, а это Далее, усь под сидушкой, тут не в межблочнике дело, а в лени, ведь он тупо валяется под сидением, и любой пассажир его пинает ногами, а щаз мокро.. Провода торчат в разные стороны, про тыл вообще молчу.. Но фраза "фазик выведен в салон челез отверстие штатных овалов" это вообще смерть, а если подлокотник закрыт, о каком качестве звучания от пионера тут можно говорить?!! Ну а теперь твитер... Неровности видны даже с самым дешёвым карпетом, и сам карпет с смотрится убого на фоне приборной панели... О графике к сабу я вообще молчу 38 литров на 38 Гц..

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: грррр.JPG
Просмотров: 227
Размер:	30.3 Кб
ID:	6542  

  8. #7
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор

    Re: Инстал в Mazda 626.

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    Далее, усь под сидушкой, тут не в межблочнике дело, а в лени, ведь он тупо валяется под сидением, и любой пассажир его пинает ногами, а щаз мокро..
    1) в Одессе уже почти 15 градусов тепла))
    2) про лень
    вот так было раньше


    поэтому усь поставил под сидушку исключително изза наводок.


    про тыл вообще молчу..
    еслиб ты услышал как он у меня запел, скорее всего не молчал бы

    Но фраза "фазик выведен в салон челез отверстие штатных овалов" это вообще смерть, а если подлокотник закрыт, о каком качестве звучания от пионера тут можно говорить?!!
    а если он открыт?


  9. #8
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор

    Ответ: Инстал в Mazda 626.

    Итак, наконецто приехали долгожданные свистки

    Решил делать подиумы на основе стандартной чулковой технологии, только с применением антигравия для придания стойкам эффекта заводского изготовления.

    Материалы:
    Пластелин "момент", антигравий, эпоксидка, кисточки 2шт. женские колготки, шпаклёвка для древесины, наждачка 1000;300;80.



    1.
    Были сделаны два колечка из 50мм канализационной трубы, и взяты как за основу подиума.

    Направление колец осущесвилось прямо на месте (очень легко и просто), благодоря 2х комп. пластелину "момент" который застывает в течении 10мин.









    2.
    Далее стандартно, натягиваем колготки на стойки, с обратной стороны зажимаем прищепками для придания более сглаженной формы и покрываем обычной эпоксидной смолой.


    до полного отвержения смолы требуються сутки. (или в сауне 2ч.)



  10. #9
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297
    Автор

    Ответ: Инстал в Mazda 626.

    3.
    далее наносим довольно таки приличным слоем шпаклёвку. Ждём полного отверждения, сохнет быстро(особенно в сауне) и начинаем шлифовать наждачкой, сначала 80-той, потом 300-той. После внимательно изучаем стойки и наносим шпаклёвку в тех местах где это необходимо т.е. ямки, углубления и.т.д. Высыхает, шлифуем те проблемные места 300ой наждачкой.
    Далее для придания шпаклёвке почти зеркального вида, шлифуем 1000-ной наждачкой.


    поверхность готова к покраске







    4.
    Для придания поверхност ровного и ширавого вида, использовал антигравий.
    Берётся балончик, предназначен для покрытия днища, кот. защищает от мех.повреждений и т.п.
    (желательно брать подороже т.к. с дешовым могут возникнуть проблемы... т.е. слой может лечь не ровно, сильно пениться и т.д.)



    Внимание! Принцип такой, чем больше слоёв - тем лучше результат.
    У меня получилось израсходовать весь балончик на обе стойки, покрывал я мизерными слоями эНнное количесво раз. (между каждым покрытием давал предыдущему слою полностью высохнуть)











    ДАЛЕЕ ОТДАЛ ЗНАКОМЫМ НА ПОКРАСКУ, ЧТОБ ПОДОБРАЛИ ЦВЕТ ТОЧЬ В ТОЧЬ С ЦВЕТОМ ТОРПЕДО


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1705 Аватар для riplex
    Регистрация
    23.03.2007
    Город/село
    Балашиха
    Сообщений
    93
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    5

    Ответ: Инстал в Mazda 626.

    последние 2 фотки это покрашенные?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa