Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Помогите чайнику с выбором саба

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.11.2014
    Город/село
    Lipetsk
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    В обсуждении: Помогите чайнику с выбором саба

    Не шарю в музыке ну так на уровне азов.Усь шмуси и прочие язи и тд не понятное пока для меня.Вопрос в чем досталлся от брата усилок mystery mb4.280 v2 хочу купить саб SONY XS-NW1202E потянет ли его усилок.И брать ли под него кондюк?Голова стоит Sony CDX-GT747UI если это имеет какое то значение).Спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 41
    Регистрация
    19.06.2012
    Город/село
    rostov
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Помогите чайнику с выбором саба

    конденсатор не нужен ни в коем случае, пустая трата денег, но нужно обязательно использовать хороший минусовой и плюсовой провод, для этих целей отлично подойдет КГ-16, этот кабель можно купить в любом магазине электротоваров, и конечно же необходим предохранитель на 60 амепер, который нужно поставить в разрез на плюсе возле аккамулятора.

    кстати, саб сони это не лучшая идея и вообще лучше купить тот же проверенный урал или набирающий популярность за счет маркетинга альфард магнум, они хотя бы проверенны и примерно стоят своих денег и сделать самому для них короб. так получится намного лучше. чертежей полно в интернете

    кстати на проводах для подключения саба тоже не экономь, лучше взять что-то сечением хотябы 4 кваратных мм. удачи

    П.С. не покупай готовые наборы для подключения усилителя - это полная шляпа)


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.11.2014
    Город/село
    Lipetsk
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите чайнику с выбором саба

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1177606132.jpg
Просмотров: 0
Размер:	159.7 Кб
ID:	670404 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1177606074.jpg
Просмотров: 0
Размер:	174.0 Кб
ID:	670410 ну собственно выглядит это все вот так пока.Провода все есть какие хочешь.Вопрос именно в сабе и что потянет этот усилок.короб сделать сам врятли смогу нет возможности.
    Ахах по поводу наборов указано в теме.Что я не шарю в этом что было то и купил.Пока звуком доволен.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 41
    Регистрация
    19.06.2012
    Город/село
    rostov
    Сообщений
    37
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: Помогите чайнику с выбором саба

    ну вообще раз ты не требователен к звуку тогда не заморачивайся, купи этот сони да и все, усилитель его потянет просто он не раскроет его возможности на все сто процентов. и да ни в коем случае не покупай этот накопитель - конденсатор.

    а то начнешь делать короб, заболеешь еще автозвуком, как многие на форуме, столько денег потом потратишь хотя это интересное увлечение)


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.11.2014
    Город/село
    Lipetsk
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите чайнику с выбором саба

    Цитата Сообщение от Blackcross Посмотреть сообщение
    ну вообще раз ты не требователен к звуку тогда не заморачивайся, купи этот сони да и все, усилитель его потянет просто он не раскроет его возможности на все сто процентов. и да ни в коем случае не покупай этот накопитель - конденсатор.

    а то начнешь делать короб, заболеешь еще автозвуком, как многие на форуме, столько денег потом потратишь хотя это интересное увлечение)
    да если я еще покажу что за колонки у меня стоят так чувствую меня яйцами и помидорами закидают еще сзади стоит pioneer TS-A2003i в дверях Infinity PR6500CS


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Помогите чайнику с выбором саба

    Цитата Сообщение от Sergefff Посмотреть сообщение
    да если я еще покажу что за колонки у меня стоят так чувствую меня яйцами и помидорами закидают еще сзади стоит pioneer TS-A2003i в дверях Infinity PR6500CS
    Тут тактично промолчат. А вообще берите что задумали будете довольны, компоненты друг друга стоят.

    Как захотите действительно хорошего звука а не пердежа давящего на мозги, пишите на этот форум еще раз, но прежде прочитайте все что написано в разделе для новичков.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa