Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топовая

  1. #1
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2

    Проданно

    Продам Mb Quart Qm210 (2-х полоска с серединкой на 10см, крос также 2-х полосный) + мидбасы Mb Quart Qm160. Замечу что при такой схеме мидбасы никак не фильтрируются...
    На сколько мне известно, это топовые компоненты Mb Quart, которые на данный момент производятся под серией Q.
    Компоненты прослушивал от домашнего усилителя, для того чтобы понять общий характер. Вч из комплекта Qm210 показались очень интересными, детальнми, точными, без преукрасок. Сравнивал с Morel Mt-3(предшевственники Мт-23), морел оказался мягче и возможно более уютными, но детальность, и натуральность Mb Quart покарили меня, т.е. если бы я выбирал, то предпочел бы кварты. Мидбасы Qm160 понравились своей серединкой, комфортным басом, детальностию и скоростью. По отзывам и по собственным наблюдениям предназначены для двери. СЧ 10см не могу с чем либо сравнить, но в паре с вч хорошо спевались и передавали атмосферу и инструменты. В общем, по моим наблюдениям, при правельной установке можно получить очень даже хороший результат.
    Все компоненты 100% рабочие, внешне на 4-ку.
    Цена 5500р.

    Контакты: тел 8-926-456-21-56
    dragneff_ihor СОБАЧКА yahoo.com
    личка


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Цитата Сообщение от dragneff Посмотреть сообщение
    Продам Mb Quart Qm210 (2-х полоска с серединкой на 10см, крос также 2-х полосный) + мидбасы Mb Quart Qm160. Замечу что при такой схеме мидбасы никак не фильтрируются...
    На сколько мне известно, это топовые компоненты Mb Quart, которые на данный момент производятся под серией Q.
    Компоненты прослушивал от домашнего усилителя, для того чтобы понять общий характер. Вч из комплекта Qm210 показались очень интересными, детальнми, точными, без преукрасок. Сравнивал с Morel Mt-3(предшевственники Мт-23), морел оказался мягче и возможно более уютными, но детальность, и натуральность Mb Quart покарили меня, т.е. если бы я выбирал, то предпочел бы кварты. Мидбасы Qm160 понравились своей серединкой, комфортным басом, детальностию и скоростью. По отзывам и по собственным наблюдениям предназначены для двери. СЧ 10см не могу с чем либо сравнить, но в паре с вч хорошо спевались и передавали атмосферу и инструменты. В общем, по моим наблюдениям, при правельной установке можно получить очень даже хороший результат.
    Все компоненты 100% рабочие, внешне на 4-ку.
    Цена 5500р.

    Контакты: тел 8-926-456-21-56
    dragneff_ihor СОБАЧКА yahoo.com
    личка
    )) времена идут, а люди не меняются ) или я отстал.. х.з.
    "атмосферса, уютность, скорость.." )


  4. #3
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Цитата Сообщение от Bass Boost Посмотреть сообщение
    )) времена идут, а люди не меняются ) или я отстал.. х.з.
    "атмосферса, уютность, скорость.." )
    изини буст, если я тебя разочаровал

    чесно говоря, я тож наверно отстал от темы и по прежнему не считаю себя спецом этого дела , просто выразил мысли услышанного своими словами и очевидно я их считаю правдивыми...

    сам то как поживаешь, на сколько бурно развиваешься?)

    кстати ты наверно прав, люди не меняются, стоило мне заговорить, как ты появлялся

    ЗЫ можно в ЛС, чтоб мы людей не утомляли


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52047 Аватар для Bass Boost
    Регистрация
    22.11.2005
    Сообщений
    1,345
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    201

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Цитата Сообщение от dragneff Посмотреть сообщение
    изини буст, если я тебя разочаровал

    чесно говоря, я тож наверно отстал от темы и по прежнему не считаю себя спецом этого дела , просто выразил мысли услышанного своими словами и очевидно я их считаю правдивыми...

    сам то как поживаешь, на сколько бурно развиваешься?)

    кстати ты наверно прав, люди не меняются, стоило мне заговорить, как ты появлялся

    ЗЫ можно в ЛС, чтоб мы людей не утомляли
    Да не , я без наезда... Я так... Просто посмеялся от души когда почитал вот и все....
    Мне кажется нужно кое что менять в Автозвуке в целом... В принципе восприятие звука ... Пока катался 1,5 года в машине не задумываясь, слушал одну и ту же систему ничего не меняя , в голову пришли ряд глубоких мыслей, пока , правда не сформированных на словах, ...но для этого я и решил вернуться собственно...


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Думаю я с тобой согласен, все както довольно банально, и путь какой-то стандартный, вобщем буду рад если ты внесешь что-то новое .

    Что касается моих описаний, так надож людям дать как-то понять о чем речь, думаю было бы не совсем уместно говорить только о физических качествах, лучще конечно один раз послушать чем 100раз услышать, но это уж по возможности, а акустика по моему на самом деле достойна внимания...


  7. #6
    ####ец, гуру еще тот Старший мастер
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 187286 Аватар для vano3D
    Регистрация
    22.11.2005
    Город/село
    Москва, Щелковская
    Сообщений
    3,660
    Спасибо (Раздал)
    369
    Спасибо (Получил)
    762
    Ветеран форума

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Цитата Сообщение от dragneff Посмотреть сообщение
    Думаю я с тобой согласен, все както довольно банально, и путь какой-то стандартный, вобщем буду рад если ты внесешь что-то новое .

    Что касается моих описаний, так надож людям дать как-то понять о чем речь, думаю было бы не совсем уместно говорить только о физических качествах, лучще конечно один раз послушать чем 100раз услышать, но это уж по возможности, а акустика по моему на самом деле достойна внимания...
    Здорова Игорь!. Акустика действительно высокого качества исполнения и звучания. Просто народ не до конца вьезжает. А когда вьедет -поздно будет . твитеры не фонтан конешно-но вот миды и сч на уровне всегда были. Так как эта линейка считаеться топовой-то твой ценик более чем гуманный. Удачи.
    З.Ы. С этой недели начну собирать свое авто. Позвоню дам знать, можно будет повтыкать.


  8. #7
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 91885 Аватар для Device
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Las Жуковский
    Сообщений
    1,159
    Спасибо (Раздал)
    209
    Спасибо (Получил)
    1157

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Да вообще блин такой омплект и народ покупать не хочет!
    Это даром за этот комлект!


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Привет Иван, я уж думал ты меня и из знакомых вычеркнул , но рад тебя слышать, успехов в проекте! Будем ждать.
    На счет вч, возможно в авто другая ситуация, а вобще думаю это дело вкуса, мне они на полном серьезе показались очень интересными, по интереснее Мт-3, конечно возможно дело в кроссе, источнике и т.д., ну не знаю


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Re: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-топ

    Актуально...


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1532 Аватар для dragneff
    Регистрация
    08.07.2005
    Сообщений
    656
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Продам Mb Quart Qm210 + Qm160(мидбасы), 3-х полоска, на сколько мне известно-

    Up!
    S voskreseniya budu dostupen po vishe ukazannomu nomeru...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa