Отзовитесь о новой линейке Helix.
Как они по сравнению с p 206?
Полезные темы:
Репутация: 1455 Отзовитесь о новой линейке Helix.
Как они по сравнению с p 206?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 1408230 206 - отличнейший мид, скорострельный и ровный, но на мой уже избалованый слух звучит простовато. P6B схож по подаче, но вместе с тем не оставляет ощущения простоты, звучит намного богаче. Одни из лучших мидов каждый в своем бюджете
Репутация: 80969 р6в можно считать заменой 806 миду?
Репутация: 91816 Обновлённый 806 - это С6В
Репутация: 713154 206-й не заменим
Репутация: 91816 Аркадий, а в одной системе не сравнивал?
Мы тут немножко сравнивали, P6B это нечто среднее между P206 и 806. Больше запас по перегрузке, больше мидбаса, еще сочнее сч диапазон (относительно 206го), но у 806 будет еще больше мидбаса, еще больше запас перегрузки.
Социальные закладки