Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

clarion cx501 имеется пара вопросов

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.11.2014
    Город/село
    Baranovichi
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    clarion cx501 имеется пара вопросов

    Всем доброго времени суток!
    Купил себе через ебей голову clarion cx501.
    Есть пара вопросов, т.к. мануал краток и ничего толком не подсказал.
    1. никак не могу послушать музыку с usb флешки. втыкаю ее в передний порт, а мне выдает Error 7 ( do not support the HUB device).
    Я уже и флешки разных объемов и производителей испробовал, везде fat32 система, и папки разные делал и без папок - ничего не помогло. Даже пытался ipad подключить - такая же беда...
    Может там какой-то провод нужен????? ( у меня бу) или еще какая-то беда...
    2. Не ужели там такой плохой рандом музыки? три вида: отключить, случайная в папке, случайная по диску, но если дождешься конца песни, иначе при переключении -случайная по папке...
    3. можно ли как-то перепрошить на наши радио частоты (там под американские , нечетные).
    Спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: clarion cx501 имеется пара вопросов

    Цитата Сообщение от pavloid Посмотреть сообщение
    Не ужели там такой плохой рандом музыки? три вида: отключить, случайная в папке, случайная по диску, но если дождешься конца песни, иначе при переключении -случайная по папке...
    А что в нем не устраивает? Чего не хватает?
    ИМХО нормальная логика случайного выбора. Заиграла песня в папке - захотел следующую (нужную) включил переключением по трекам, захотел вообще другую включил переключением по папкам.
    Цитата Сообщение от pavloid Посмотреть сообщение
    везде fat32 система
    NTFS попробуйте
    Или перезагрузите принудительно ГУ.
    Был однажды такой глюк на 778. Сам прошел после нескольких подключений флешек.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.11.2014
    Город/село
    Baranovichi
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: clarion cx501 имеется пара вопросов

    Цитата Сообщение от orbita21 Посмотреть сообщение
    А что в нем не устраивает? Чего не хватает?
    ИМХО нормальная логика случайного выбора. Заиграла песня в папке - захотел следующую (нужную) включил переключением по трекам, захотел вообще другую включил переключением по папкам.

    NTFS попробуйте
    Или перезагрузите принудительно ГУ.
    Был однажды такой глюк на 778. Сам прошел после нескольких подключений флешек.
    в том и соль, чтобы послушать другую мелодию с другой папки, мне надо ждать полного завершения проигрывания мелодии и только тогда она переключится. А я бывает не хочу дослушивать до конца и не хочу другую мелодию из папки classic, хочу может rock, но ГУ не даст так сделать
    сейчас попробую поизвращаться с флешками

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 в 01:14 ----------

    и да, видно что флешка немного (секунду) моргает, когда подключаешь к голове.. ntfs не прокатило...........

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 в 01:37 ----------

    решение нашлось! отформатировал флешку полностью на fat 32 со стандартным размером кластера (выбор в меню)!

    ---------- Сообщение добавлено 26.11.2014 в 15:40 ----------

    значит, после вчерашней маленькой победы, я накатал на флешку музыки.. и что Вы думаете? опять, то error 7 или no media... я уже было чуть не распсиховался
    ничего не получалось, стал думать, что возможно есть какие-то файлы с высоким битрейдом и ГУ из-за этого бунт устраивает... одним словом сидел я в авто, туда-сюда тягал флешку, кнопки нажимал и вдруг чудо! оно все прочитало и заработало и даже после очередной заводки!
    я до сих пр в смятении what a f*ck?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa