Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

помогите выбрать музыку за 14000.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.11.2014
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопрос помогите выбрать музыку за 14000.

    Привет всем! от отца достался форд фокус 2 2010 года. Там стоит офальная штатная магнитола 6000cd и штатные динамики. в магнитоле даже мп3 нет. музыка заучит так что слушать можно, но хочется более лучшего звука. оканчательно точкой стал захрипевший задний динамик. Решил ставить другую музыку накопил почти 14000рублей. решил что магнитола мне нужна обязательно с флешкой и блютузом, так как часто разговариваю по телефону. Сначало решил занять ещё немного денег и заказать штатную китайскую с экраном, но потом понял что это лажа, магнитолы эти не надежные и качество звука у меня не улучшится и цена большая, ещё в долги надо влезать. Решил поставить 2дин магнитолу с переходной рамкой за 800р. и исо переходником за 300р. переходник чтобы задействовать штатные кнопки на руле решил не покупать так как стоит очень дорого, ибидно. Мой выбар пал на магнитолу Pioneer FH-X720BT 5 550р. или KENWOOD DPX405BT 5 440. с рамкой и переходником выходят в пределах 7000. у меня остается еще 7000 на колонки и вот над этим я уже голову сломал толи купить морель темпо 6 фронт и морель темпо 6коакс тыл. и подключить без усилителя. у нас в городе сейчас продает их бу в отличном состоянии в коробке с бумажками за 5500. толи мне лучше купить дешевые колонки и дешевый усилитель для них. но какие купить с бюджетом в 7000? саб точно покупать не буду так как места в багажнике мне и так вечно нехватает. вот ща задумался может купить колонки за 3 тыщи вперед и усилитель к ним б/у. а задние оставить штатные. но задний левый хрепит, может переставить назад штатные передние и вырезать отверствие в двери подштатный твитер. Короче я уже голову сломал! посоветуйте пожалуйста что купить и поставить за 14000. денег больше не!т. Слушаю в машине рэп. Само собой двери проклею шумкой и вырежу фанерные кольца под динамики. Жду от вас совета!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    лентяй8дан Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 259632 Аватар для kruizo
    Регистрация
    21.03.2014
    Город/село
    Ногинск М.О.
    Сообщений
    2,258
    Спасибо (Раздал)
    4948
    Спасибо (Получил)
    3370

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Без сабика, рэпчик слушать тоскливо.
    Для начала, купи на фронт акустику Урал АК-74.С и усилитель Mystery MA4.480
    Все это дело установишь правельно, а потом еще и сабик ураловский добавишь.
    Только надо правельно подготовить двери под акустику...
    И серьезно отнестись ко всем проводам...


  4. #3
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    С прочтения этой темы начни, там масса ссылок на решения http://magnitola.org/proclushka-test...ak-4-90-a.html.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.11.2014
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Цитата Сообщение от kruizo Посмотреть сообщение
    Без сабика, рэпчик слушать тоскливо.
    Для начала, купи на фронт акустику Урал АК-74.С и усилитель Mystery MA4.480
    Все это дело установишь правельно, а потом еще и сабик ураловский добавишь.
    Только надо правельно подготовить двери под акустику...
    И серьезно отнестись ко всем проводам...
    спасибо. я так понимаю урал лучше всех за эти деньги реп читают? заинтересовали сабом, наверно все таки стоит купить в дальнейшем.


  6. #5
    лентяй8дан Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 259632 Аватар для kruizo
    Регистрация
    21.03.2014
    Город/село
    Ногинск М.О.
    Сообщений
    2,258
    Спасибо (Раздал)
    4948
    Спасибо (Получил)
    3370

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Цитата Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
    спасибо. я так понимаю урал лучше всех за эти деньги реп читают? заинтересовали сабом, наверно все таки стоит купить в дальнейшем.
    Без сабика ни одни жанры достойно не раскрываются, а рэп тем более. По этому, нужно сразу закладывать его в проэкт системы. Чтоб не пришлось потом заниматься переподажей компонентов, теряя на этом денги.
    А автомобильные компоненты Урал, и некоторые модели Mystery, на сегодняшний день, оптимальны по соотношению цена/качество.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.11.2014
    Город/село
    Астрахань
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Цитата Сообщение от kruizo Посмотреть сообщение
    Без сабика ни одни жанры достойно не раскрываются, а рэп тем более. По этому, нужно сразу закладывать его в проэкт системы. Чтоб не пришлось потом заниматься переподажей компонентов, теряя на этом денги.
    А автомобильные компоненты Урал, и некоторые модели Mystery, на сегодняшний день, оптимальны по соотношению цена/качество.
    ак 74с. у нас в астрахани не где нет в продаже. а если на заказ то неизвестно когда придет поставки из китая задерживаются и c усилителeм Mystery MA4.480 v3 такаяже история. мне же 3 версия нужна? и так не только в моем городе. посмотрите в яндекс маркете там нет предложений продажи. а так вармант хороший, но где его купить.


  8. #7
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Чутка подождите, будут до НГ в наличии. Кризис же


  9. #8
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Цитата Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
    у нас в астрахани не где нет в продаже.
    у меня в булочной настоящей Астраханской воблы тоже нет .
    Цитата Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
    мне же 3 версия нужна?
    конечно v3! разве тебе тебе рекомендовали просто MA, или MA v2 .......
    Цитата Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
    а так вариант хороший, но где его купить.
    не гнать волну и смерившись купить абы что, а подождать и приобрести когда будет возможность купить.


  10. #9
    лентяй8дан Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 259632 Аватар для kruizo
    Регистрация
    21.03.2014
    Город/село
    Ногинск М.О.
    Сообщений
    2,258
    Спасибо (Раздал)
    4948
    Спасибо (Получил)
    3370

    Re: помогите выбрать музыку за 14000.

    Цитата Сообщение от Мутабор Посмотреть сообщение
    ак 74с. у нас в астрахани не где нет в продаже. а если на заказ то неизвестно когда придет поставки из китая задерживаются и c усилителeм Mystery MA4.480 v3 такаяже история. мне же 3 версия нужна? и так не только в моем городе. посмотрите в яндекс маркете там нет предложений продажи. а так вармант хороший, но где его купить.
    Ну, я так думаю, что в этом деле спешка не нужна.
    Для начала, почитайте форум. Сделайте правельную шумку...
    Купите и проложите нужные провода...
    Если есть в наличии ГУ, которое вы присмотрели, можно его установить.
    А вышеупомянутые девайсы, со временем докупите. Не думаю, что на их поиски уйдёт больше месяца.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa