Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    0

    Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ? какой саб выбрать?звуковое давление не очень важно,играет роль качество баса...


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732
    Регистрация
    18.01.2008
    Сообщений
    184
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    26

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Если рассматривать качество , то я бв отдал предпочтение HERTZ. Однако саб с фазиком , а для качеста лучше бумага и без фаза , поэтому думаю вот об этом
    Helix P 10 V | Корпусной пассивный сабвуфер Helix P 10 V - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Helix P 10 V
    однако не забывай при этом , что на этот саб нужен помощнее усилок чем на те.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Цитата Сообщение от Васильев Алексей Посмотреть сообщение
    Если рассматривать качество , то я бв отдал предпочтение HERTZ. Однако саб с фазиком , а для качеста лучше бумага и без фаза , поэтому думаю вот об этом
    Helix P 10 V | Корпусной пассивный сабвуфер Helix P 10 V - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Helix P 10 V
    однако не забывай при этом , что на этот саб нужен помощнее усилок чем на те.
    весь смысл в том,что есть выбор только среди этих моделей...вообщем между Fokal и Hertz...так как есть в наличии только эти бренды...


  5. #4
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Привет. У меня есть Hertz EBX250.2 и Focal Pol 27v1 SB (Именно полиглас, аксесс не понравился, да и по цене примерно один в один)

    Сегодня долго слушали, у Focal явно выреженный щелчок барабана, очень приятный бас, теплый и немного жирноватый тембр, родная сетка (радиоткань которой обтянута лицевая защита) издаёт неприятные призвуки. Hertz более универсальный, на некоторой музыке порт издаёт призвуки. Очень удивил давлением которое способен развить. Четко играет, суховато.

    Клиент выбрал Focal, у нас сотрудник работал, машина Golf 4, стоял сабвуфер Hertz EBX250 притом поперек багажника, знатно давил, аж волосы шевелил. .


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
    Привет. У меня есть Hertz EBX250.2 и Focal Pol 27v1 SB (Именно полиглас, аксесс не понравился, да и по цене примерно один в один)

    Сегодня долго слушали, у Focal явно выреженный щелчок барабана, очень приятный бас, теплый и немного жирноватый тембр, родная сетка (радиоткань которой обтянута лицевая защита) издаёт неприятные призвуки. Hertz более универсальный, на некоторой музыке порт издаёт призвуки. Очень удивил давлением которое способен развить. Четко играет, суховато.

    Клиент выбрал Focal, у нас сотрудник работал, машина Golf 4, стоял сабвуфер Hertz EBX250 притом поперек багажника, знатно давил, аж волосы шевелил. .
    блин,дело в том,что оба саба новые,неразмятые,буду конечно слушать и выбирать,но просто хотелось бы знать отзывы....мне тоже кажется что защитная сетка на FOKALE будет неприятные звуки издавать..


  7. #6
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Цитата Сообщение от игорь73 Посмотреть сообщение
    блин,дело в том,что оба саба новые,неразмятые,буду конечно слушать и выбирать,но просто хотелось бы знать отзывы....мне тоже кажется что защитная сетка на FOKALE будет неприятные звуки издавать..
    У меня размятые сабы стояли за такими игрушками пассажиры раз в месяц приходят. Усилитель DLS RA20. Может не лучший выбор, но наверное лучшее из того что сейчас в свободной розничной продаже.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
    У меня размятые сабы стояли за такими игрушками пассажиры раз в месяц приходят. Усилитель DLS RA20. Может не лучший выбор, но наверное лучшее из того что сейчас в свободной розничной продаже.
    значит советуете Hertz?как более универсальный?


  9. #8
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Цитата Сообщение от игорь73 Посмотреть сообщение
    значит советуете Hertz?как более универсальный?
    Hertz сравнивая с Focal Polyglass 27V1 - советую Focal, Hertz сравнивая с Focal Acsess 25A1 советую Hertz.


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Fokal SB25A1 или Hertz EBX250R ?

    Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
    Hertz сравнивая с Focal Polyglass 27V1 - советую Focal, Hertz сравнивая с Focal Acsess 25A1 советую Hertz.

    ок....спасибо за информацию.приму к сведению!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa