Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

  1. #1
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14

    ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

    Значит так: Хонду Цывег 4д я получил. И как вы догадались пора замутить ништячог в виде: 3 комп фронт + саб.

    В наличии есть:
    Ural CDD Concert
    ВЧ - AD MM1
    НЧ - Vifa 18
    Саб Hertz HX 250.
    Усь Boston GT-20
    Усь Steg QM120.2
    все будет разрулено через powerplant

    Необходимо: СЧ, Усь на СЧ, усь на саб. Важный критерий усилителей: маленькие.
    1. Варианты СЧ? (Morel CDM54 vs. DLS ir3)

    2. Как быть с усилителем на СЧ? Продать на Бостон (хотя он на ВЧ мне очень нравицо) и купить 4-канальник типа Целкал Вак или докупить какой-нить маленький двухканальный ништяг?
    на оба этих пункта готов тыщ 12 потратить максимум.
    3. Усь на сабег. Нужен маленький. Думаю о алпайне пдх600, но что-то капусту жалко. Может есть какие-нить маленьке альтернативки ватт на 350в. Желательна с пультом.

    4. Еще я думаю на до бы конденсатор ? но какой из них путевый? (никогда не вникал)
    Что будет ставится в таз: сигналка blackbug + автозавод, ангельская оптика + ксенон на ближний hella, полная шумка (кроме потолка), сабик буду ставить в ЗЯ в заднюю полку. Диски OZ racing ultraleggera? естественно тонировка.
    + передние стойки в черную кожу, обивка дверей в 2-х цветную кожу, задняя полка в кожу. (кстати может кто посоветует: какие два цвета? один из них черный а второй? - машина -серебро, подсветка приборов синяя).
    Через пару месяцев еще и салон перетяну + обогрев задних сидушек.

    так что чуваки быстро-быстро мыслим. подкидываем идеи, отговаривает и т.д.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    Значит так: Хонду Цывег 4д я получил. И как вы догадались пора замутить ништячог в виде: 3 комп фронт + саб.

    В наличии есть:
    Ural CDD Concert
    ВЧ - AD MM1
    НЧ - Vifa 18
    Саб Hertz HX 250.
    Усь Boston GT-20
    Усь Steg QM120.2
    все будет разрулено через powerplant

    Необходимо: СЧ, Усь на СЧ, усь на саб. Важный критерий усилителей: маленькие.
    1. Варианты СЧ? (Morel CDM54 vs. DLS ir3)

    2. Как быть с усилителем на СЧ? Продать на Бостон (хотя он на ВЧ мне очень нравицо) и купить 4-канальник типа Целкал Вак или докупить какой-нить маленький двухканальный ништяг?
    на оба этих пункта готов тыщ 12 потратить максимум.
    3. Усь на сабег. Нужен маленький. Думаю о алпайне пдх600, но что-то капусту жалко. Может есть какие-нить маленьке альтернативки ватт на 350в. Желательна с пультом.

    4. Еще я думаю на до бы конденсатор ? но какой из них путевый? (никогда не вникал)
    Что будет ставится в таз: сигналка blackbug + автозавод, ангельская оптика + ксенон на ближний hella, полная шумка (кроме потолка), сабик буду ставить в ЗЯ в заднюю полку. Диски OZ racing ultraleggera? естественно тонировка.
    + передние стойки в черную кожу, обивка дверей в 2-х цветную кожу, задняя полка в кожу. (кстати может кто посоветует: какие два цвета? один из них черный а второй? - машина -серебро, подсветка приборов синяя).
    Через пару месяцев еще и салон перетяну + обогрев задних сидушек.

    так что чуваки быстро-быстро мыслим. подкидываем идеи, отговаривает и т.д.
    Я б ответил... Ух, я б ответил! Но после того как ВЫ, променяли мечту С300 на дешёвую поделку - пальцы на клаву не поднимаюца. Я расстроен, до глубины...


  4. #3
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

    лучше че нить посоветуй...


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    лучше че нить посоветуй...
    Нибуду-нибуду-нибуду... Правда надеялся, что кто-то реально поделиться, да ещё ты пропал, думал, сам к мерикосам выбирать поехал, а тут цывег, блим... Эка невидаль. Блим.
    Завтра чё-нить будет. Или сегодня в чате. У мну имоции.


  6. #5
    старший шахтер Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22628
    Регистрация
    30.04.2007
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    397
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    14
    Автор

    Re: ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

    чувствую себя #####м


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Re: ВСЕМ! Давайте срочно обмусолим!

    Цитата Сообщение от Yo!Nigga! Посмотреть сообщение
    чувствую себя #####м
    Из усилителей может теже Стеги? 45.4 на Сч/Вч и 120.2 на саб?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa