Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 61 123451151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 606

Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

  1. #1
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Ветеран форума

    Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Привет всем, кто волею судьбы или поиска ответов на свои вопросы заглянет или попадёт в эту мою тему!
    О чём будет тема? Что я планирую в теме писать?
    Да, тема в разделе "Наши инсталляции", но.... нет желания сужать тему в рамки Car-Audio инсталляции.
    Более того, немного вникнув в то, что на сегодняшний момент времени информационно имеется в интернете ru сегмента по данному автомобилю, уже понимаю что есть то, чем могу и наверное должен поделиться с форумчанами, и возможно не только, в рамках этой темы.
    В общем писать намерен в теме, пока не остановят , просто обо всём, о самом этом автомобиле, о том что можно с ним сделать, о технологических вопросах инстала, о динамиках, о ГУ, о усилителях, о концепциях, о ....и т.д. в общем про жизнь , как я её вижу, как я её понимаю, как я живу.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22549 Аватар для Tumnin
    Регистрация
    23.09.2013
    Город/село
    Новосибирск - Новокузнецк
    Сообщений
    282
    Спасибо (Раздал)
    1981
    Спасибо (Получил)
    1113

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Уверен, что будет интересно!


  4. #3
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Федор, мы с Вами!


  5. #4
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Человек изменивший мое отношение к приорам к лучшему, поменяет и мое отношение к Дастеру!
    Так держать!


  6. #5
    Старший Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 258769 Аватар для alkond75
    Регистрация
    17.03.2010
    Город/село
    volgograd
    Сообщений
    1,595
    Спасибо (Раздал)
    1878
    Спасибо (Получил)
    2668
    Более 5 лет на форуме

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...



    Комментарий модератора
    Max-x-x:
    Нарушение п.4.16 правил. Устное предупреждение. Раздел тематический.



  7. #6
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Цитата Сообщение от Tumnin Посмотреть сообщение
    Уверен, что будет интересно!
    Я буду стараться .

    Создавая тему, естественно первым встал вопрос о названии темы.......
    В название хотелось вложить всю глубину идеи/мысли/задумки/цели этой темы.
    Получилось, на сегодняшний момент времени так, как получилось .
    Белое и чёрное......
    Истина и ложь....
    Любовь и ненависть....
    Верность и измена.....
    Добро и зло......
    Хорошо и плохо....
    Мужчина и женщина.....
    Ноль и один......
    Продолжать можно долго и практически до бесконечности....... что это всё? Это мир который нас окружает, так он и устроен.
    В категоричной форме он бинарен........ но ведь он существовал и до нас и мы живём сейчас и развиваемся, жизнь течёт в постоянной, и борьбе, и параллельном существовании противоположностей в поиске и нахождении гармонии и баланса для дальнейшего продолжения процесса жизни.......
    Из этого моего восприятия себя и мира вокруг в названии темы и добавил - Концепция инь-ян .
    Вообще я не то, что бы неоднократно, а постоянно, при соответствующих ситуациях в темах на форуме пытаюсь донести то, что тема нашего форума, нашего хобби Саг-Audio это тоже часть нашей жизни и тут так же всё подчинено тем же законам, то, что идеальна система для тебя только тогда когда в ней реализовано всё компромиссно по всем вопросам, к этому так или иначе, осознавая это или нет, но все мы и стремимся, но это Горизонт.........
    Ну разве это не есть в чистом виде концепция Инь-Ян .
    Являясь основной (фундаментальной) моделью всего сущего, концепция инь-ян раскрывает два положения, объясняющих природу Дао. Во-первых, всё постоянно меняется. И, во-вторых, противоположности взаимодополняют друг друга (не может быть чёрного без белого, и наоборот). Целью человеческого существования, таким образом, является баланс и гармония противоположностей. Не может быть никакой "окончательной победы", ибо нет ничего окончательного, нет конца как такового.........
    У меня был хороший автомобиль Приора универсал, зачётный , из первой заводской партии, в сотку первых конвейерных входил , VIN номер был какие то буквы потом много нулей и в конце 99 . Он радовал, не доставлял неожиданных неприятностей, верой и правдой служил мне и моей семье за что в ответ он и получал и уважение и всё что ему требовалось для здоровья .
    Но..... всё течёт, всё меняется...... Нет, с ним всё было хорошо, но мы меняемся, меняются обстоятельства окружающего мира и возникла необходимость его заменить на другой.......
    Опять таки уже не мною придумано и выведено не мною в закон мироздания - За всё воздаётся......, поэтому и перешла моя Приорка в следующие хорошие руки и приобретён новый....., виновник и один из главных персонажей этой темы - Renault DUSTER, автомобиль, который не смотря и на огромную массу вопросов был признан мною для меня на этот момент жизни балансом и гармонией противоположностей, сочетающим в себе вплоть до цвета концепцию Инь-Ян .

    Итак Renault DUSTER Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4.


  8. #7
    Вечно пьяный Технический директор
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1408080 Аватар для Андреичъ
    Регистрация
    01.08.2011
    Город/село
    МО
    Сообщений
    11,496
    Спасибо (Раздал)
    29213
    Спасибо (Получил)
    34851

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    всмысле где фотки то?)


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3593 Аватар для davz
    Регистрация
    24.10.2009
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    113
    Спасибо (Раздал)
    55
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Посмотрим что из этого выйдет!!!


  10. #9
    FFZ
    FFZ вне форума
    Авторитет Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4051150 Аватар для FFZ
    Регистрация
    01.04.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    19,692
    Спасибо (Раздал)
    40428
    Спасибо (Получил)
    42163
    Автор
    Ветеран форума

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Цитата Сообщение от Андреичъ Посмотреть сообщение
    всмысле где фотки то?)

    Цитата Сообщение от davz Посмотреть сообщение
    Посмотрим что из этого выйдет!!!
    Наверное нужно прочесть первые посты ещё несколько раз, чтоб суть моего стремления дошла до осознания и принятия.
    Я не собираюсь и не собирался выдавать на гора как Стахановец готовые те или иные решения...... Хочется чтоб читали, анализировали и вооружившись своими выводами делали сами свои решения, а не просто картинки смотрели .
    Фотки будут, конечно же будут, о многом будут ....... но по мере продвижения отдельных задач и процесса в целом.


  11. #10
    Ушел в монастырь Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 581468
    Регистрация
    15.01.2010
    Город/село
    Alma-Ata
    Сообщений
    2,825
    Спасибо (Раздал)
    22578
    Спасибо (Получил)
    19541

    Re: Дастер, белое и чёрное, концепция инь-ян .. ни чего особенного просто жизнь :)...

    Подписываюсь на Мастер-класс!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa