Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Ребят подскажите стоит ли менять штатную mms W12 аутлендер на нормальное г/у 1 дин

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2010
    Город/село
    мос область
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    Ребят подскажите стоит ли менять штатную mms W12 аутлендер на нормальное г/у 1 дин

    Я знаю что я уже задавал этот вопрос но хочется услышать больше мнений так как продавать мне ее придется намного дешевле чем брал
    вобщем стоит в машине москвич
    штатная магнитола от последнего оутлендера ( брал чтоб навигация была так как хотелось поигратся)
    двери альфард х6л в подиумах плюс шви
    в торпеде пищалки альфард хлс-20 с кондерами
    схади саб магнум м12д2 в фазоинверторном коробе
    усилитель пока один гранд зеро 4115 2 канала на фронт и пищалки и два канала мостом на саб
    линейников нет поэтому звук к усилитель приходит от выходов на колонки с магнитолы
    Вопрос !!! Если снять эту магнитолу и поставить вместо нее 1 дин в пределах 10000р будет ли существенная разница в звуке ??? Просто бесит что нет настроек саба так как убираешь бас мало даже если усь на всю накрутить а прибавляет бас в настройках он начинает жестко долбить как молотком по коробу
    бесит еще то, что звук вот как будто что то не то играет особенно на треках 80-ых , вобщем нормально играют только басистые треки а остальные как то срут
    плюс ко всему собираюсь как минимум в двери добавить пару альфардов но с этой головой мои возможности ограничены
    прав ли я в том что будет существенная разница если к примеру пионер 88 поставить или 80 к примеру
    спасибо тем кто откликнется так как вправду сижу и незнаю что делать ( п.с покупатель на магнитолу мою уже есть )

    ---------- Сообщение добавлено 08.12.2014 в 22:32 ----------

    Удалите тему плиз , создал так как правила не прочитал и ошибся разделом


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23956 Аватар для андрейsib
    Регистрация
    04.04.2014
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    296
    Спасибо (Раздал)
    319
    Спасибо (Получил)
    271
    Более 5 лет на форуме

    Re: Ребят подскажите стоит ли менять штатную mms W12 аутлендер на нормальное г/у 1 ди

    Цитата Сообщение от stenli Посмотреть сообщение
    если к примеру пионер 88 поставить или 80
    Не стоит такие аппараты покупать.
    Вот ваш вариант http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-X5600BT-p-26543.html.Две пары линейников,настройки есть,эквалайзер,флеха,блютуз.Короче под завязку упакован
    Вообще мне кажется вопрос не в том разделе находится..?


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    27.01.2010
    Город/село
    мос область
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Ребят подскажите стоит ли менять штатную mms W12 аутлендер на нормальное г/у 1 ди

    Не дождался ответов и всё-таки купил 80 пионер на вырост так сказать и межблочники гранд зеро , завтра установка и настройка посмотрим что получится


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa