Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Установка звука в 2105, но не бюджетная версия.

  1. #1
    Гость

    Установка звука в 2105, но не бюджетная версия.

    on Acoustics SL60.

    Сомнения только в компонентке.

    Прошу оценить выбор.Рано или позно Автозвуковая болезнь никого на планете не пропустит!



    Некоторое время был у меня VGA 500.4 мощный, динамичный усилитель-всеяден.



    Про акустику:

    Boston SL60-ничего выдающегося ОБЯЗАТЕЛЬ


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Установка звука в 2105, но не бюджетная версия.

    НО посмотрите Автозвук №6 за 2005г, "не пригодны для установки в дверь-только ящики, отыгрывают мало баса-состыковать с сабом та еще задачка будет, и высокие искажения на НЧ"



    Focal Polyglass на любителя, ее надо слухать на своих дисках- да и Кевлар то же на любителя, короче надо слухать.

    Я больше склонен к Focal/Мое мнение насчет факала таково.



    Стояла у меня почти твоя систем, и кстати на удивление в такойже практически машине ВАЗ 2104.



    Стояла магнитола алпайн 9812, фокал 165 полиглаз в2, усилок PPI DCX 4-х канал


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Установка звука в 2105, но не бюджетная версия.

    ьный.... и шумоизоляция и саб прочее...



    Так вот скажу что фокал и алпайн очень-очень спицифично играют, и это правда на супер индивидуала... Мне не нравится это... Звук очень резкий из фокаловской пещалки.... мидбасс может и играет нормально но тоже не уверен.



    Так что лучше послушай какнить у когонить Фокал.. Возможно с тем усилком что тебе советовали чтото более хорошее получается...



    Я уже 2 или 3 годя уже мучаюсь с фокалом! Такая тема. Взял колонки в штатные места. но крепежи разные, встал только один. В принципе динамик в стакане но на кочке скорей всего будет болтаться. Как думаете, если между динамиком и стаканом (Ширина 1 мм) герметиком проложить буд


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa