Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Система в Audi A6 (C6)...

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Timon-ALF
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Система в Audi A6 (C6)...

    Увлекаюсь автозвуком уже несколько лет!
    Музыкальные предпочтения: Electro, House, Drum’n’Bass, Trance…
    Вощем клоубняк всякий разный…Начиналось всё с Волги и головы Sony... тока щас понимаю, насколько колхозно всё было! Но всё это надо пройти, дабы в некоторых моментах надо учиться на своих ошибках... ИМХО!
    Потом Шкода Октавия... Акустика МТХ, активный саб Кларион...
    Потом уже серьёзные вещи... В А4 (В5) седан...
    Голова: Alpine 9812 (с красинькой подсветочкой)
    Alpine CDA-9812RB | CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9812RB - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Alpine CDA 9812 RB MP3-ресиверы
    Фронт: Бостон SL60 (в скрытых подиумах с проставками...)
    Boston Acoustics SL60 | Компонентная акустическая система Boston Acoustics SL60 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Boston Acoustics SL 60 6"-7"(16-17см)
    Тыл: был жестоко выдран из задней полки и был отправлен в топку!
    Двухканальник на фронт: Бостон GT 22
    Boston Acoustics GT-22 | Усилитель Boston GT-22 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Boston Acoustics GT 22 2-канальные
    Саб: Бостон (12" в ЗЯ 25 л... модель 2003 года... его уже сняли с производства)...
    Двухканальник на Саб: Бостон GT 24
    Boston Acoustics GT-24 | Усилитель Boston GT-24 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Boston Acoustics GT 24 2-канальные
    Конденсатор Stinger на 1F
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    потом мне захотелось больше баса... а именно ураганного баса захотелось!
    И я продав саб и усь купил:
    Саб: Kicker S12L74 (в ящике из МДФ с ФИ 55 л. с двойной задней стенкой)... тупо в багажник... играл на 2 ома, направлен был в сторону заднего номера
    Kicker 06 S12L72 | Пассивный сабвуфер 12" Kicker 06 S12L72 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicker 06 S 12 L 72 12" (30 см)
    Хочу сказать... Бас был мощнейший... пару раз даже номер на одном болте висел...
    волосы на голове не просто шевелились… они уже разговаривать начали…
    Ну и раскачивал всё это дело Моноблоком Hifonics BX1205D...
    Hifonics BX1205D | Усилитель Hifonics BX1205D - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hifonics BX 1205 D Моноблоки
    и, хочу сказать, раскачал он его «на УРА»! Треснул наружний диффузор! А он, ####а, не меняется...
    Но потом запланировал продажу машинки... и продал всю музыку...
    Теперь о настоящем...
    На моей Маруське (А6, 2002г.в., седан)
    Стояла штатная голова с навигацией... и фирменная акустика Bose с неким породием саба в багажнике...
    Уже как истиный ценитель качества и фанат автозвука сдалал следующее:
    Захотелось DVD... чтоб и музычку и фильмы в пробочке... из более-менее дешёвых вариантов решил взять JVC KW-AVX706
    Автомагнитола DVD JVC Exad KW-AVX706EE в магазине ООО ''Кода''
    Фронт: PolkAudio MMC 6500 (в полноценных подиумах с шумкой передних дверей... пищалки в штатные места, т.к. в стойках подушки безопасности)
    PolkAudio MMC 6500 | Компонентная акустическая система PolkAudio MMC 6500 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | PolkAudio MMC 6500 6"-7"(16-17см)
    Тыл: от тыла отказываться не стал, т.к. салон не маленький, музыка электронная... поэтому для подзвучки в штатные места 16 коаксиалы малоизвестной фирмы CDT, которую мне посоветовали спецы из СТ-Вариант- Тюнинг авто - сигнализации, шумоизоляция, би ксенон (xenon) - установка, CD MP3 магнитолы, автоакустика , уже многие годы общаюсь с ними и практически всё делал у них...
    Всю акустику раскачивает 4-канальник Audio Art RS 200.4
    Audio Art RS 200.4 | Усилитель Audio Art RS 200.4 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audio Art RS 200 4 4-канальные
    Саб: 10" в просветлённый подлокотник в ЗЯ как всегда Kicker, тока S10L54 и в ЗЯ. Давления особого нет, но главное, что вибрация не на кузов, а сразу в салон и чёткий ритмичный, глубокий бас... без лишнего давления... ящик 28 л. из МДФ...
    Kicker 06 S10L54 | Пассивный сабвуфер 10" Kicker 06 S10L54 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicker 06 S 10 L 54 10" (25 см)
    ну а раскачивает его тот же Audio Art RS 200.4, мостом на каждую катушку...
    Audio Art RS 200.4 | Усилитель Audio Art RS 200.4 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audio Art RS 200 4 4-канальные
    Конденсатор на 1F
    Звук обалденный...
    И скажу, Вам... всё познаётся в сравнении... мнгое переслушал... многое переставил...
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Теперь возникла мысля о покупке А6 в новом кузове (тоже седан)… Исходя из опыта всего, что было… понял, что DVD-мафан нормальный звук не выдаст в принципе… если это не Алпайн за 60 тыщ и ставить изначально его было глупостью… На А6 в новом кузове ДВД идёт штатно, с мониторчиком в центральной консоли, всё по-взрослому… По-этому влезать туда не хочу, да и по качеству в крайнем случае поставлю процессор… с эквалайзерами и прочей лабудой…
    щас вопрос в следующем…
    Какую акустику на фронт (тыл оставлю штатный)… ???
    чем всё качать и какой саб в багажник… ???
    в подлокотник не хочу… слишком геморройно и затратно по инсталляции, а результат не прям-таки уж суперВАХ… Думается… просто 12” с фазиком и хорошим моноблоком… Не хуже, чем тот мой старенький Hifonics… т.е. 4-х канальником качать двухобмоточный саб – издевательство ### всей электрики и геренатора и аккумулятора в целом…

    З.Ы. Опух писАть... пирожок тому, кто прочтёт до конца!!!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: Система в Audi A6 (C6)...

    Цитата Сообщение от Timon-ALF Посмотреть сообщение
    Увлекаюсь автозвуком уже несколько лет!
    Музыкальные предпочтения: Electro, House, Drum’n’Bass, Trance…
    Вощем клоубняк всякий разный…Начиналось всё с Волги и головы Sony... тока щас понимаю, насколько колхозно всё было! Но всё это надо пройти, дабы в некоторых моментах надо учиться на своих ошибках... ИМХО!
    Потом Шкода Октавия... Акустика МТХ, активный саб Кларион...
    Потом уже серьёзные вещи... В А4 (В5) седан...
    Голова: Alpine 9812 (с красинькой подсветочкой)
    Alpine CDA-9812RB | CD/MP3-ресивер Alpine CDA-9812RB - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Alpine CDA 9812 RB MP3-ресиверы
    Фронт: Бостон SL60 (в скрытых подиумах с проставками...)
    Boston Acoustics SL60 | Компонентная акустическая система Boston Acoustics SL60 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Boston Acoustics SL 60 6"-7"(16-17см)
    Тыл: был жестоко выдран из задней полки и был отправлен в топку!
    Двухканальник на фронт: Бостон GT 22
    Boston Acoustics GT-22 | Усилитель Boston GT-22 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Boston Acoustics GT 22 2-канальные
    Саб: Бостон (12" в ЗЯ 25 л... модель 2003 года... его уже сняли с производства)...
    Двухканальник на Саб: Бостон GT 24
    Boston Acoustics GT-24 | Усилитель Boston GT-24 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Boston Acoustics GT 24 2-канальные
    Конденсатор Stinger на 1F
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    потом мне захотелось больше баса... а именно ураганного баса захотелось!
    И я продав саб и усь купил:
    Саб: Kicker S12L74 (в ящике из МДФ с ФИ 55 л. с двойной задней стенкой)... тупо в багажник... играл на 2 ома, направлен был в сторону заднего номера
    Kicker 06 S12L72 | Пассивный сабвуфер 12" Kicker 06 S12L72 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicker 06 S 12 L 72 12" (30 см)
    Хочу сказать... Бас был мощнейший... пару раз даже номер на одном болте висел...
    волосы на голове не просто шевелились… они уже разговаривать начали…
    Ну и раскачивал всё это дело Моноблоком Hifonics BX1205D...
    Hifonics BX1205D | Усилитель Hifonics BX1205D - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hifonics BX 1205 D Моноблоки
    и, хочу сказать, раскачал он его «на УРА»! Треснул наружний диффузор! А он, ####а, не меняется...
    Но потом запланировал продажу машинки... и продал всю музыку...
    Теперь о настоящем...
    На моей Маруське (А6, 2002г.в., седан)
    Стояла штатная голова с навигацией... и фирменная акустика Bose с неким породием саба в багажнике...
    Уже как истиный ценитель качества и фанат автозвука сдалал следующее:
    Захотелось DVD... чтоб и музычку и фильмы в пробочке... из более-менее дешёвых вариантов решил взять JVC KW-AVX706
    Автомагнитола DVD JVC Exad KW-AVX706EE в магазине ООО ''Кода''
    Фронт: PolkAudio MMC 6500 (в полноценных подиумах с шумкой передних дверей... пищалки в штатные места, т.к. в стойках подушки безопасности)
    PolkAudio MMC 6500 | Компонентная акустическая система PolkAudio MMC 6500 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | PolkAudio MMC 6500 6"-7"(16-17см)
    Тыл: от тыла отказываться не стал, т.к. салон не маленький, музыка электронная... поэтому для подзвучки в штатные места 16 коаксиалы малоизвестной фирмы CDT, которую мне посоветовали спецы из СТ-Вариант- Тюнинг авто - сигнализации, шумоизоляция, би ксенон (xenon) - установка, CD MP3 магнитолы, автоакустика , уже многие годы общаюсь с ними и практически всё делал у них...
    Всю акустику раскачивает 4-канальник Audio Art RS 200.4
    Audio Art RS 200.4 | Усилитель Audio Art RS 200.4 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audio Art RS 200 4 4-канальные
    Саб: 10" в просветлённый подлокотник в ЗЯ как всегда Kicker, тока S10L54 и в ЗЯ. Давления особого нет, но главное, что вибрация не на кузов, а сразу в салон и чёткий ритмичный, глубокий бас... без лишнего давления... ящик 28 л. из МДФ...
    Kicker 06 S10L54 | Пассивный сабвуфер 10" Kicker 06 S10L54 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Kicker 06 S 10 L 54 10" (25 см)
    ну а раскачивает его тот же Audio Art RS 200.4, мостом на каждую катушку...
    Audio Art RS 200.4 | Усилитель Audio Art RS 200.4 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audio Art RS 200 4 4-канальные
    Конденсатор на 1F
    Звук обалденный...
    И скажу, Вам... всё познаётся в сравнении... мнгое переслушал... многое переставил...
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Теперь возникла мысля о покупке А6 в новом кузове (тоже седан)… Исходя из опыта всего, что было… понял, что DVD-мафан нормальный звук не выдаст в принципе… если это не Алпайн за 60 тыщ и ставить изначально его было глупостью… На А6 в новом кузове ДВД идёт штатно, с мониторчиком в центральной консоли, всё по-взрослому… По-этому влезать туда не хочу, да и по качеству в крайнем случае поставлю процессор… с эквалайзерами и прочей лабудой…
    щас вопрос в следующем…
    Какую акустику на фронт (тыл оставлю штатный)… ???
    чем всё качать и какой саб в багажник… ???
    в подлокотник не хочу… слишком геморройно и затратно по инсталляции, а результат не прям-таки уж суперВАХ… Думается… просто 12” с фазиком и хорошим моноблоком… Не хуже, чем тот мой старенький Hifonics… т.е. 4-х канальником качать двухобмоточный саб – издевательство ### всей электрики и геренатора и аккумулятора в целом…

    З.Ы. Опух писАть... пирожок тому, кто прочтёт до конца!!!
    Пирожок заслужил ибо прочитал. По теме: я сотрю ты не профан в этом деле так что не запутаешься, имхо я за саб 12" в фи с моноблоком. Фронт ну тот же польк,или бюджет расширился? А вообще смотри по бюджету.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для Timon-ALF
    Регистрация
    08.06.2005
    Сообщений
    73
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Система в Audi A6 (C6)...

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    Пирожок заслужил ибо прочитал. По теме: я сотрю ты не профан в этом деле так что не запутаешься, имхо я за саб 12" в фи с моноблоком. Фронт ну тот же польк,или бюджет расширился? А вообще смотри по бюджету.
    Пасиб за совет! к этому и склоняюсь... про бюджет пока говорить не могу... т.к. и машины-то ещё собсна нет... всё тока в перспективе!!!
    Вот думаю... что может сравняться с Кикером 12"??? для мясной клубной музыки???
    пока не придумал... вощем - поживём - увидим...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa