Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.01.2015
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    В данный момент саб в ФИ корпусе. Планирую послушать еще в закрытом, так что пока не знаю, какой будет корпус(изначально рассматривал только ЗЯ). Хочу выбрать для него усилок, в пределах 10-12 тр...усилок нужен музыкальный(на сколько это возможно в данном бюджете) и с запасом мощности, если потом захочу что-то поменять.
    По остальной системе:
    - фронт хочу поставить md.lab SP-C17.2(сейчас длс коаксильные, не помню какие...13е за 2500-3000 руб)
    - усил на фронте сейчас кикс 4.65(фронт буду делать когда потеплеет, сейчас пока так...есть еще блаупункт 470)
    Из вариантов было: кикс 1.600, длс мад12, кикер 1.1000, альфарды, ну и выбрать что-то б/у в данной ценовой категории.

    Просто почитал форум и теперь большой вопрос, есть ли смысл делать такую систему, установив, например, кикс 1.600. Не запорет ли он возможности саба(если там есть чего пороть )


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    11.11.2012
    Город/село
    иркутск
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Цитата Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
    В данный момент саб в ФИ корпусе. Планирую послушать еще в закрытом, так что пока не знаю, какой будет корпус(изначально рассматривал только ЗЯ). Хочу выбрать для него усилок, в пределах 10-12 тр...усилок нужен музыкальный(на сколько это возможно в данном бюджете) и с запасом мощности, если потом захочу что-то поменять.
    По остальной системе:
    - фронт хочу поставить md.lab SP-C17.2(сейчас длс коаксильные, не помню какие...13е за 2500-3000 руб)
    - усил на фронте сейчас кикс 4.65(фронт буду делать когда потеплеет, сейчас пока так...есть еще блаупункт 470)
    Из вариантов было: кикс 1.600, длс мад12, кикер 1.1000, альфарды, ну и выбрать что-то б/у в данной ценовой категории.

    Просто почитал форум и теперь большой вопрос, есть ли смысл делать такую систему, установив, например, кикс 1.600. Не запорет ли он возможности саба(если там есть чего пороть )
    Я бы не ставил киксы одна фирма не айс да и сделано из дешевых компанентах.
    Смотри че нить старое но провереное.
    А вообще по ищи пдх 600 тый или 1000.универсальный усь

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2015 в 13:35 ----------

    Цитата Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
    В данный момент саб в ФИ корпусе. Планирую послушать еще в закрытом, так что пока не знаю, какой будет корпус(изначально рассматривал только ЗЯ). Хочу выбрать для него усилок, в пределах 10-12 тр...усилок нужен музыкальный(на сколько это возможно в данном бюджете) и с запасом мощности, если потом захочу что-то поменять.
    По остальной системе:
    - фронт хочу поставить md.lab SP-C17.2(сейчас длс коаксильные, не помню какие...13е за 2500-3000 руб)
    - усил на фронте сейчас кикс 4.65(фронт буду делать когда потеплеет, сейчас пока так...есть еще блаупункт 470)
    Из вариантов было: кикс 1.600, длс мад12, кикер 1.1000, альфарды, ну и выбрать что-то б/у в данной ценовой категории.

    Просто почитал форум и теперь большой вопрос, есть ли смысл делать такую систему, установив, например, кикс 1.600. Не запорет ли он возможности саба(если там есть чего пороть )
    Ну если из твоих то кикер с начало потом длс потом кикс


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.01.2015
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Рассматривал еще Pioneer GM-D9601. По тестам вроде ничего так.


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Можно глупый вопрос? Что хотите от данного сабвуфера? Моё имхо конечно же, но бюджет можно сократить в 5 раз и на звуке это отразится не так что бы сильно.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    03.01.2015
    Город/село
    Великий Новгород
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Пока еще определяюсь, чего хочу )
    Хочу глубокий и насыщенный бас, можно без давилова(не обязательно конкретно с этим сабом). Пока не услышишь не узнаешь, чего хочешь... Нужно, чтобы глубоко, объемно и качественно.

    Можно взять кикер ех1000.1 за 6000 б/у.


  7. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Цитата Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
    Пока еще определяюсь, чего хочу )
    Хочу глубокий и насыщенный бас, можно без давилова(не обязательно конкретно с этим сабом). Пока не услышишь не узнаешь, чего хочешь... Нужно, чтобы глубоко, объемно и качественно.

    Можно взять кикер ех1000.1 за 6000 б/у.
    Сначала определитесь, что вы хотите, потом подбирать будете. Нужно знать какая будет система, для того чтобы её строить, а покупать ради того чтобы купить гиблое дело.
    Глубоко, объемно, качественно в отношении игры сабвуфера для меня понятия не постижимые. Я отдельно не воспринимаю его от всей системы.
    А если нужно чтобы стекла ходили, то бюджет поднимайте, раза так в 2-3


  8. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    А если нужно чтобы стекла ходили, то бюджет поднимайте, раза так в 2-3
    этот саб больше для музыки...

    Sheva, DLS MA12 маловато будет, а вот MAD11 самый раз...


    Цитата Сообщение от Sheva Посмотреть сообщение
    Можно взять кикер ех1000.1 за 6000 б/у.
    не стоит, запаса по мощности не будет и контроля соответственно... его стезя низкоомная нагрузка...


  9. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Помогите с выбором усилителя для саба Boston g210-4

    Цитата Сообщение от Lexx69 Посмотреть сообщение
    этот саб больше для музыки...

    Sheva, DLS MA12 маловато будет, а вот MAD11 самый раз...


    не стоит, запаса по мощности не будет и контроля соответственно... его стезя низкоомная нагрузка...
    Я имел ввиду и смену самого сабвуфера тоже, с таким жёстким дифузором, это точно только музыкальные направления.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa