Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Вопросы гарантия доставка.

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Вопросы гарантия доставка.

    Всем здрасьте я хочу заказать саб , но есть сомнения небольшие во-первых что с гарантией и обменом то есть если не будет вдруг работать саб или будет заводской брак , упаковка , чеки гарантийный талон? (Просто вчера буквально закончил бадаться с магазином который продал мне бракованый саб без упаковки инструкции , гарантийки и вообще без всего , тока товарный чек был). И вопрос на счет доставки: сколько стоит доставка ? Зараанее спасибо


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Вопросы гарантия доставка.

    Цитата Сообщение от Che_Guevara Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте я хочу заказать саб , но есть сомнения небольшие во-первых что с гарантией и обменом то есть если не будет вдруг работать саб или будет заводской брак , упаковка , чеки гарантийный талон? (Просто вчера буквально закончил бадаться с магазином который продал мне бракованый саб без упаковки инструкции , гарантийки и вообще без всего , тока товарный чек был). И вопрос на счет доставки: сколько стоит доставка ? Зараанее спасибо
    Да, как правило, проблем не бывает. Привозят домой (мне на работу привозили), полный комплект, т.е. в коробке, с оформленными документами. Открываешь, смотришь, читаешь, покупаешь. И фсё...
    Гарантия на общих основаниях. У нас кекс, охранник, квартиру так обставил. Ему в каждую смену что-то привозили. Начиная шкафом-купе и кухней и заканчивая электронными часами.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Вопросы гарантия доставка.

    Спасибо джек)) Слушай а сколько стоит доставка? По гарантии я волнуюсь только потому что когда саб бракованый продали мне я еле вернул деньги кстате люди если кто-то будет в АТЦ Москва на каширском шоссе там есть магазин торгует в основном Вайбом , очень позорят этот славный бренд , не покупайте у них ничего если не хотите проблем


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Вопросы гарантия доставка.

    Цитата Сообщение от Che_Guevara Посмотреть сообщение
    Спасибо джек)) Слушай а сколько стоит доставка? По гарантии я волнуюсь только потому что когда саб бракованый продали мне я еле вернул деньги кстате люди если кто-то будет в АТЦ Москва на каширском шоссе там есть магазин торгует в основном Вайбом , очень позорят этот славный бренд , не покупайте у них ничего если не хотите проблем
    Доставка зависит от конторы. Зачастую, по Москве - бесплатно. Я заказывал на работу, потому что работал в Москве, а жил в Бутово. Вроде бы и Москва, но за МКАД. Вот от МКАД уже пытались считать. Но, независимо от груза. Только километры. Расценки не помню, года два назад последний раз было. Сейчас живу в области, доставка, сам понимаешь... Созванивался, приезжал в контору или на склад и сам забирал. Т.е. нормально идут на встречу. Заодно ещё и потрындить, визиточку взять...


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Вопросы гарантия доставка.

    Слушай а что можешь сказать на счет вот такого саба? Vibe CBR 12 Twin EVO Active | Активный сабвуфер Vibe CBR 12 Twin EVO Active - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Vibe CBR 12 Twin EVO Active Активные Цена не особо волнует я знаю где можно дешевле купить , но пишут что там усилитель всего на 500 Ватт а написано что номинал 1100


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Вопросы гарантия доставка.

    Цитата Сообщение от Che_Guevara Посмотреть сообщение
    Слушай а что можешь сказать на счет вот такого саба? Vibe CBR 12 Twin EVO Active | Активный сабвуфер Vibe CBR 12 Twin EVO Active - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Vibe CBR 12 Twin EVO Active Активные Цена не особо волнует я знаю где можно дешевле купить , но пишут что там усилитель всего на 500 Ватт а написано что номинал 1100
    Абсолютно ничего не могу сказать. Вернее могу, но не буду, потому как "увлекаюсь" исключительно 10", исключительно в ЗЯ. Такая вот фигня. (Стихи?) Так что тут я не советчик.


  8. #7
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Ответ: Вопросы гарантия доставка.

    Цитата Сообщение от Che_Guevara Посмотреть сообщение
    Слушай а сколько стоит доставка? По гарантии я волнуюсь только потому что когда саб бракованый
    Доставка корпусных сабвуферов платная даже по Москве (ибо ТВИН только на машине можно довезти). Поэтому за самовывоз с Б. Полуярославского, что "бесплатно", только скажут спасибо.

    На обмен, по действующему законодательству, 10 дней. Гарантия на активные сабвуферы - 1 год.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa