Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Продам Opel Astra G' 03

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145

    Продам Opel Astra G' 03

    Вот и пришло время передать свою красавицу, которая верой и правдой служила мне долгие годы, в другие хорошие руки. Безумно жалко это делать, но меня ждет уже другая. С рождения находилась в руках одной семьи с первого дня. Круглый год живет в условиях гаражного хранения. Ездила лишь последние 2 зимы, до этого зимой стояла в гараже. Итак, расскажу все заново.
    Opel Astra G серебристого цвета (при пасмурной погоде цвет становится еще красивее, будто стальной). Двигатель 1.6 16V, 101 л.с. (по ПТС 100 л.с.), МКПП. Покупалась у официального дилера в феврале 2003 года, модельный ряд и VIN - 2003, сама производства декабря 2002. Своевременное техническое обслуживание. Осенью были прочищены топливные форсунки (инжектора), естественное всякие фильтры, колодки. Ремень пока необходимости менять не было и в ближайшее время не предполагается.
    Очень жаль конечно все это делать, но меня уже ждет другая.
    Комплектация SPORT (очень редкая,на дорогах если вижу, прямо радуюсь)(в отличие от стандартных типа nJoy,Elegance и т.д.):
    - черные передние фары и слегка тонированые (BLACK) задние.
    - 15" диски (в стандарте 14"), колпаки с замками (никогда не отвалятся)
    - ручки дверей в цвет кузова
    - хром обводка радиаторной решетки (стандартную отдам), сейчас стоит сеточка, как видно на фото), если хотите поставлю сам
    - хром кольца на шкалах приборов
    - спортивная КПП (так написано в инструкции)
    - кожаный спортивный переключатель КПП с хром кольцом.
    - темно-серая вставка в приборную панель ("борода"), у других из черного пластика.
    Салон серая ткань, рисунок хороший, неназойливый (квадратики).
    Музыка: перед: Blaupunkt 16"+твитеры, зад: 13" Pioneer. Могу купить магнитолу, но думаю проще Вам это сделать. Свою музыку снял, т.к. понял, что продать с ней просто нереально...да и жалко...Даже сняв ее, оставил проводку, потом сможете подключить что-то свое.
    Из дополнительного тюнинга так же:
    - тонированные стекла пленкой SunTek Films (8% сзади и 12% спереди)
    - спортивный дорогой очень удобный фирменный руль Irmscher (подушка безопасности на месте), перфорированная кожа+серый пластик (в тему салону)
    - хромированые накладки на переключатели печки (делались на заказ)
    - Ксеноновые фары (ближний свет), 5000К (чисто белый).
    - Задние Парктроники (4 датчика) (очень полезная штука при парковке, ускоряет время парковки)
    - очень хорошая шумовиброизоляция передних дверей и крышки багажника (делалась в первую очередь для музыки (даже штатная акустика играет в несколько раз лучше, но также создало более тихую и спокойную обстановку в салоне и теперь двери и багажник закрываются очень солидно), не здесь мне это рассказывать...
    - сигнализация Mongoose, пульт с обратной отдачей (издает звуки и вибро, если что-то с машиной происходит)
    http://i010.radikal.ru/0803/b4/a0852462c540t.jpg http://i022.radikal.ru/0803/8e/9f842b5e6e41t.jpg http://i050.radikal.ru/0803/8e/8bd4b61838dft.jpg http://i008.radikal.ru/0803/3d/58944332eb86t.jpg http://i033.radikal.ru/0803/22/e7bc779a4383t.jpg http://i029.radikal.ru/0803/de/7a24b9cc95c5t.jpg http://i020.radikal.ru/0803/58/20f2fdc65ef2t.jpg
    Комплект летней (ContiEcoContact) и зимней (GoodYear UltraGrip 500) резины.
    За доп. деньги могу отдать крутые литые диски Advan Racing RG (Япония) золотого цвета (купил осенью, так и не поставил). Диски в отличном состоянии. Резина Michelin Pilot
    Однозначно лучший в классе авто. Довольно тихая и уютная машинка со стильным внешним видом и очень хорошими ходовыми свойствами (очень спокойный разгон что с места, что со скорости). Самый легкий и в тоже время очень информативный гидроэлектроруль (данное мнение высказывают все окружающие). Обслуживание тоже, пожалуй, самое дешевое в классе.

    Авто знают многие люди из клуба. Очень жаль, что сейчас временно нет возможности реанимировать мой сайт, там бы еще почитали про нее.
    По мере появления средств, всячески её изменял,чтобы как можно ближе приблизиться к ASTRе своей мечты, но в итоге по наследству достается авто более высокого класса.
    Отдам все это и возможно что-то другое, что забыл указать, за 330 тыс. с торгом. Продаю как можно быстрее. Звоните, думаю договоримся...
    Моб.тел.: 8(916)166-89-30. Сергей. Ну и личка, аська и т.д.
    ЗЫ. Продавая ее, естественно со звуком не заканчиваю...а только все начинаю


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44441 Аватар для Di-one
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Moscow
    Сообщений
    348
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    35

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    Знакомые фотки


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    даааа.....знакомые местаааа )


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Злодей
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    Для интереса напиши плз оринтировочную цену в лс, классный драйверский а.м., если в хор сост - всем рекомендую.


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    Злодей, прости, что значит "оринтировочную цену в лс"? ЛС-лошадиные силы? или что? цена -330 я же написал...но с хорошим торгом на месте...авто реально классная....


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для Злодей
    Регистрация
    12.03.2008
    Сообщений
    14
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    Я не читал..) л.с. - личн сообщ.


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    ааа) видимо вечер так влияет...я почему-то уперся в то, что лс - это единица измерения) потому как подумал, что цена указана....ну если интересует, то поторговаться способен
    кстати, забыл написать со всем этим, что пробег 74 с чем-то тыщи....за пробег отвечаю


  9. #8
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 113539
    Регистрация
    01.08.2007
    Город/село
    дом
    Сообщений
    723
    Спасибо (Раздал)
    1305
    Спасибо (Получил)
    206

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    Налетай!!!!!!!!!!!!!!

    Аппарат реально хорош!

    Добавлено через 2 минут и 43 секунд...

    Цитата Сообщение от RedLine Посмотреть сообщение
    кстати, забыл написать со всем этим, что пробег 74 с чем-то тыщи....за пробег отвечаю
    RedLine Отвечает...Я впрягаюсь


  10. #9
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 83577 Аватар для RedLine
    Регистрация
    28.10.2005
    Город/село
    Moscow city
    Сообщений
    2,253
    Спасибо (Раздал)
    129
    Спасибо (Получил)
    145
    Автор

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    спасиб....для затравки могу на 5 тыщ снизить....итого 325 000.....и торг хороший и обоснованный все так же актуален...предложу лучшие условия


  11. #10
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 113539
    Регистрация
    01.08.2007
    Город/село
    дом
    Сообщений
    723
    Спасибо (Раздал)
    1305
    Спасибо (Получил)
    206

    Ответ: Продам Opel Astra G' 03

    Так я не пойму!
    Серега ты ее продал или нет!
    Почему топ еще не закрыт?
    Передумал небось!!!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa