Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Y-коннекторы или замена ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1050
    Регистрация
    16.01.2015
    Город/село
    Кемерово
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    8
    Полученные ответы: 1

    Смех Отвечено: Y-коннекторы или замена ГУ

    Всем доброго! В АЗ я новичок, прошу вашей помощи. Имееться ГУ пионер DEH-1420UB, буду цеплять усь Rockford Fosgate R250-4 на саб и фронт. В гу одна пара линейных вых. Стоит ли заморачивать с Y _коннекторами, есть ли смысл? и как они отразяться на качестве звука? или же лучше сменить ГУ???
    При смене ГУ смотрю в сторону Kenwood KMM-120Y так как бюджет ограничен! 2000-2500р.
    И еще вопросик: покурив форум, решил выкинуть тыл Пионер TS - 1339R, и фронт аля штатки) И взять что то стоящее на фронт, из Морелов или Урала. Бюджет на фронт 2500-3500.
    P.S. Конечно хотелось бы съэкономить на старой башке и купить нормуль фронт!
    Прошу мудрого совета!!!


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от rebgroub Посмотреть сообщение
    Всем доброго! В АЗ я новичок, прошу вашей помощи. Имееться ГУ пионер DEH-1420UB, буду цеплять усь Rockford Fosgate R250-4 на саб и фронт. В гу одна пара линейных вых. Стоит ли заморачивать с Y _коннекторами, есть ли смысл? и как они отразяться на качестве звука? или же лучше сменить ГУ???
    При смене ГУ смотрю в сторону Kenwood KMM-120Y так как бюджет ограничен! 2000-2500р.
    И еще вопросик: покурив форум, решил выкинуть тыл Пионер TS - 1339R, и фронт аля штатки) И взять что то стоящее на фронт, из Морелов или Урала. Бюджет на фронт 2500-3500.
    P.S. Конечно хотелось бы съэкономить на старой башке и купить нормуль фронт!
    Прошу мудрого совета!!!
    -ГУ можешь оставить,разветвители не возбраняются,дины на фронт....-m dimension el comp...Морель ..-не советую.))"


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53753 Аватар для STSH
    Регистрация
    04.08.2013
    Город/село
    Москва, Водный Стадион / Зеленоград
    Сообщений
    344
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    743
    Полученные ответы: 2

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    На фронт под копить и купить Ural Ak74c.


  5. #3
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    Какой сабвуфер планируется?


  6. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 66480 Аватар для Дмитрий Лукичев
    Регистрация
    26.04.2013
    Город/село
    Рязанская область
    Сообщений
    812
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    828
    Полученные ответы: 9

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    Цитата Сообщение от rebgroub Посмотреть сообщение
    Всем доброго! В АЗ я новичок, прошу вашей помощи. Имееться ГУ пионер DEH-1420UB, буду цеплять усь Rockford Fosgate R250-4 на саб и фронт. В гу одна пара линейных вых. Стоит ли заморачивать с Y _коннекторами, есть ли смысл? и как они отразяться на качестве звука? или же лучше сменить ГУ???
    При смене ГУ смотрю в сторону Kenwood KMM-120Y так как бюджет ограничен! 2000-2500р.
    И еще вопросик: покурив форум, решил выкинуть тыл Пионер TS - 1339R, и фронт аля штатки) И взять что то стоящее на фронт, из Морелов или Урала. Бюджет на фронт 2500-3500.
    P.S. Конечно хотелось бы съэкономить на старой башке и купить нормуль фронт!
    Прошу мудрого совета!!!
    -ГУ можешь оставить,разветвители не возбраняются,дины на фронт....-m dimension el comp...Морель ..-не советую.))


  7. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1050
    Регистрация
    16.01.2015
    Город/село
    Кемерово
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор
    Полученные ответы: 1

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Какой сабвуфер планируется?
    Саб - пионер TS-W304R в фИ, знаю так себе посредственный саб, но уже приобретено вместе с усилом) На форум поздно пришел((( Так бы что получше присмотрел бы!

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    -ГУ можешь оставить,разветвители не возбраняются,дины на фронт....-m dimension el comp...Морель ..-не советую.))
    Ну если так... то очень радует! Слышал обратное просто и читал что при Yконекторах большая потеря качества звука, с настройкой то все понятно что все через усь будет.
    Про-m dimension el comp, может что нибудь еще сможете предложить под мой бюджет, что бы был выбор между, между. Также решил брать компоненты! И отказаться от коакс трехполосок на фронт.
    P.S. ШМИ в пепелатце моем стоит по кругу, кроме крышы и моторного отсека.


  8. #6
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    ....-m dimension el comp...Морель ..-не советую.))
    я наоборот не советую МЮ el. C родным кроссвером ухорезка, нужна поканалка. А вот морель, не знаю как максима, но вот темпо куда лучше согласована, правда дороже.


  9. #7
    Серега Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 563994 Аватар для serg150
    Регистрация
    04.09.2009
    Город/село
    М.О г.Ивантеевка
    Сообщений
    6,075
    Спасибо (Раздал)
    3354
    Спасибо (Получил)
    6755
    Полученные ответы: 7

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    г.у.оставь пока.разветвители можно смело ставить,пока это не критично.акустика-Урал,в этом бюджете лучше поискать придётся.


  10. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1050
    Регистрация
    16.01.2015
    Город/село
    Кемерово
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    8
    Автор
    Полученные ответы: 1

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    я наоборот не советую МЮ el. C родным кроссвером ухорезка, нужна поканалка. А вот морель, не знаю как максима, но вот темпо куда лучше согласована, правда дороже.
    Мне бы ответы с моим бюджетом приравнивать, Morel Tempo вроде за 4500 стоит. Еще есть у кого какие идеи?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 в 12:49 ----------

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    я наоборот не советую МЮ el. C родным кроссвером ухорезка, нужна поканалка. А вот морель, не знаю как максима, но вот темпо куда лучше согласована, правда дороже.
    Мне бы ответы с моим бюджетом приравнивать, Morel Tempo вроде за 4500 стоит. Еще есть у кого какие идеи?


  11. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    [QUOTE=rebgroub;2830620]Мне бы ответы с моим бюджетом приравнивать, Morel Tempo вроде за 4500 стоит. Еще есть у кого какие идеи?

    ---------- Сообщение добавлено 21.01.2015 в 12:49 ----------

    Не один человек советует Вам урал. Берите


  12. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7841 Аватар для sanja55555
    Регистрация
    09.12.2014
    Город/село
    ярославль
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    221
    Спасибо (Получил)
    91
    Полученные ответы: 1

    re: Y-коннекторы или замена ГУ

    Цитата Сообщение от Дмитрий Лукичев Посмотреть сообщение
    .Морель ..-не советую.))
    А чем плох Morel Tempo 6 в бюджетной системе?Лично мне нравится-считаю что отыгрывают каждый вложенный в них рубль(брал 4650р).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa