Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 72

аудио и ВАЗ 12

  1. #1
    ccr
    ccr вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -750
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    аудио и ВАЗ 12

    вот такая тема, у меня 12шка, уже стоит 2 колонки пионер *хоть убей каких не помню но оч мощные) магнитола пионер 85бт+усилитель кларион 400ватт и сабвуфер jbl 1000 и все подключено к усилителю, а от усилителя идет один толстый черный провод в магнитоле (кондеры потом поставлю)

    Я хочу поставить еще 2 колонки (в двери или в полку еще не решил)
    внимание вопросы
    -есть такие в продаже усилители которые могут удержать 4 мощноватые колонки и сабвуфер? либо подключить к старому 2 колонки а к сабу купить другой усил с 200 ватами?

    -удержит ли вазовский генератор и аккум все это? сам генер выдает 85А, аккумулятор стоит 62 амч, стерео подключено напрямую к нему


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 262329 Аватар для ЧеловеГ
    Регистрация
    25.07.2007
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,048
    Спасибо (Раздал)
    1935
    Спасибо (Получил)
    1781

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    ccr, чессна, ты такую ху*ню написал, что там нормальным звуком и не пахнет насколько я понял...
    Почитай форум, таких как ты каждый день по 66050343 юзеров, короче дох*я без обид, но советовать даж не хочется...

    4 мощноватые колонки
    какие ### колонки?! ДИНАМИКИ это называетсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мощноватые?! Китайские и за 300рэ


  4. #3
    ccr
    ccr вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -750
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    Цитата Сообщение от ЧеловеГ Посмотреть сообщение
    ccr, чессна, ты такую ху*ню написал, что там нормальным звуком и не пахнет насколько я понял...
    Почитай форум, таких как ты каждый день по 66050343 юзеров, короче дох*я без обид, но советовать даж не хочется...

    какие ### колонки?! ДИНАМИКИ это называетсо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Мощноватые?! Китайские и за 300рэ
    слышь кадр мне поху сколько тут че кто пишет не по кайфу не читай хрена ты тут погнал а? обходи стороной если не хочеш не знаеш либо не желаеш, кому надо тот поймет
    и для меня это колонки епт
    а если надо по клаве постучать иди общайся в кружке знатоков с тонким вкусом и нежным отношением к динамикааам и т.д!


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    ЧеловеГ, Не стоит брать в штыки написанное людьми,которые не в теме.Сам только что получал консультации по dead-time,и краснел от смущения,как пятиклассник,обнаруживший взаимность у предмета своей детской любви.Нифига не рублю в импульсных схемах,но разобраться хочется Поэтому стесняюсь,но задаю вопросы.Т.к. не получая информацию извне,невозможно дальнейшее продвижение.


  6. #5
    Авторитет Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 30389 Аватар для SweaR
    Регистрация
    02.12.2006
    Город/село
    М.О. Около Внуково
    Сообщений
    908
    Спасибо (Раздал)
    57
    Спасибо (Получил)
    149

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    Афтор, пойми, те написал ЧеловеГ нормально! А ты начинаешь! На этом форуме все за чистоту звука, по этому и динамики а не калонки, хотя мне ### как их называть. Мощноватные колонки это скока? Какой саб? Генератор живучий, у меня еще не сдох! А вообще приедь на встречу и послушай у народа системы и сам все для себя решишь!

    Добавлено через 3 минут и 10 секунд...

    Я просто наверно привык что тут агрессоры тусят! Без обид


  7. #6
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    Цитата Сообщение от M.Knopfler Посмотреть сообщение
    ЧеловеГ, Не стоит брать в штыки написанное людьми,которые не в теме.Сам только что получал консультации по dead-time,и краснел от смущения,как пятиклассник,обнаруживший взаимность у предмета своей детской любви.Нифига не рублю в импульсных схемах,но разобраться хочется Поэтому стесняюсь,но задаю вопросы.Т.к. не получая информацию извне,невозможно дальнейшее продвижение.
    Ну вот не кажется мне, что залез ты на форум и с ходу, в лоб - а дайте мне схем импульсных. Что-то мне подсказывает, что для начала оно полазилось, почиталось, определилось, что собственно хочется спросить, а уж потом...
    А для старт-топа тут столько решений... И с картинками, и с пояснениями, и... чего только нет. Вот правда, даже не лень, а тупо не хоца чё-то писать.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 164 Аватар для bonya
    Регистрация
    20.12.2007
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    24
    Спасибо (Получил)
    5

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    ЧеловеГ написал все 100%-но по делу,и нечего тут обижаться,ты действительно написал бред. А если ты привык так агрессивно реагировать на свою неправоту - так пожалуйста,для таких FAQ создан и тому подобные темы,почитай,а потом задавай вопросы. Пока нормально не задаш вопрос,нормального ответа не получишь не только потому что никто не хочет помогать хаму,но и потому что никто ничего не поймет попросту из твоего поста.


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 216493
    Регистрация
    10.06.2006
    Город/село
    Russia
    Сообщений
    2,444
    Спасибо (Раздал)
    616
    Спасибо (Получил)
    868

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    jeack, если не копать глубоко,то можно всю жизнь прожить счастливым
    А до этой истины,если увлечен,ох как хочется штыковой лопатой добраться.
    Предложение-по подобным топикам давать ссылку в ФАК,где эти вопросы разьяснены,типа,как на блюзмобиле.И тот,кому это интересно,почитав этот массив информации,научится ставить вопрос грамотно.Не зря древние говорили-в правильно заданном вопросе содержится часть ответа.


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    Цитата Сообщение от M.Knopfler Посмотреть сообщение
    jeack, если не копать глубоко,то можно всю жизнь прожить счастливым
    А до этой истины,если увлечен,ох как хочется штыковой лопатой добраться.
    Предложение-по подобным топикам давать ссылку в ФАК,где эти вопросы разьяснены,типа,как на блюзмобиле.И тот,кому это интересно,почитав этот массив информации,научится ставить вопрос грамотно.Не зря древние говорили-в правильно заданном вопросе содержится часть ответа.
    Ну и я, в принципе, о том же.


  11. #10
    ccr
    ccr вне форума
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: -750
    Регистрация
    02.09.2007
    Сообщений
    55
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: аудио и ВАЗ 12

    человечешго ваще зря написал , прав по сути но неправильно оформил, я ему че шестерка пасынок или кто? че за манера епте умников не перевариваю, сказал же кто в теме тот поймет, кто слишком умен для не слишком заумных слов прошу обходить а не обострять доказывая мне правоту, я сам ее кому хош докажу обосновано


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa