Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Мощный саб

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 852
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    87
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    5

    Мощный саб

    Уважаемые любители автозвука, хочу задать такой вопрос (если глупый не пинайте)
    Так получилась что музыка приобрелась раньше чем само авто.
    Сейчас выбираю авто, опыта общения с автозвуком нету (тока теория)
    Имеется саб кикер s12l7 в 100 литровом корпусе ФИ. Сильно ли он ушатает и превратит в погремушку к примеру тойоту короллу года 2003 или что то анологичное.
    Просто стоит вопрос покупки авто, хочется конечно взять хорошее импортное, но будет очень жалко, езли она на кочках начнет через какоето время вся греметь изза саба, и саб не погоняв, я продавать не хочу, и думаю если все так печально и нельзя никак сделать чтоб было без последсвий(вариант слушать тихо не предлагать, я не маньяк конечно, но иногда погромче выкручивать буду), рассматриваю вариант взять чтонить отечественное на время пока желание долбилова не спадет но очень бы не хотелось брать отечественное
    Надеюсь мысль и вопрос выразил нормально
    Вроде с кикерами здесь были люди кто что скажет из опыта использования мощных сабов? что сильнее страдает в машине, можноли с этим бороться и как


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: Мощный саб

    Бери тойоту ставь кикер слушай на всю катушку, у тебя башню сорвет гораздо быстрее чем чтото случится с машиной, так что не переживай.


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 852
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    87
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Ответ: Мощный саб

    Я живучий
    Вообще просто читал, было написано чтото вроде " ставь се кикер и тд, тока не спрашивай потом откуда все эти гайки и болты взялись"
    в сервисе где делал короб для саба , сказали что у них есть клиент с таким же солобариком на ауди100, как поставил саб, стал постоянным клиентом. Чуть ли не каждую неделю приезжает заднее стекло обратно вклеивать.....


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12990 Аватар для Dim@n!
    Регистрация
    13.06.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    320
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    67

    Ответ: Мощный саб

    Гремящая Корола - это тише, чем гремящий ВАЗ
    А вообще не загоняйся, у KZnova две пятнахи кикера стоят в Ауди универсал, ну и что,неразвалилась пока. У меня стоял не один сабвуфер в автомобиле, и нормально, негремит. Примеров может быть куча.Главное как минимум сделай шумку крышки багажника и задней полки.

    ТЫ поставь, убавить чуйку то всегда можно, но я думаю ты это врятли это делать будишь.


  6. #5
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 852
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    87
    Спасибо (Раздал)
    39
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Ответ: Мощный саб

    Просто у приятеля 12-шка, в багажнике пролоджи WoW 12" в ЗЯ
    и шумка есть вроде, за полгода прослушивания, машинка всетаки вся как погремушка стала, когда по ямкам едешь. Конечно 12-шка не иномарка, но и ФИ кикер не пролежни в ЗЯ..... вот я и спросил )
    Может еще кто скажет что?


  7. #6
    Рука Великого Инквизитора Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Cimon
    Регистрация
    18.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    9,775
    Спасибо (Раздал)
    4881
    Спасибо (Получил)
    7869

    Ответ: Мощный саб

    Цитата Сообщение от capemay Посмотреть сообщение
    Просто у приятеля 12-шка, в багажнике пролоджи WoW 12" в ЗЯ
    и шумка есть вроде, за полгода прослушивания, машинка всетаки вся как погремушка стала, когда по ямкам едешь. Конечно 12-шка не иномарка, но и ФИ кикер не пролежни в ЗЯ..... вот я и спросил )
    Может еще кто скажет что?
    Совсем не уверен, что в этом виноват саб Скорее АвтоВАЗ


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64534 Аватар для МОСГОРТРАНС
    Регистрация
    01.09.2006
    Город/село
    Москва Беляево
    Сообщений
    1,534
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: Мощный саб

    не порся ставь в королу если и будут какие последствия то незначительные.


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12534 Аватар для vaka
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    469
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    23

    Ответ: Мощный саб

    Из личного опыта с тайтотами скажу так, пока сам чето откручивать и криво ставить не начнеш все будет в порядке! Пистоны там на пластмассках не как у ваза, ломаются 1 из 100 снятых! ну а шумку делать надобудет обязательно! особенно крышу и заднюю полку.
    Вобщем я только за да и машина 2003 года, этож всего ничего для таёт)


  10. #9
    Авторитет Начальник смены Array Репутация: лучше не знать
    Регистрация
    22.01.2007
    Город/село
    Там гдето там за горизонтом
    Сообщений
    2,362
    Спасибо (Раздал)
    916
    Спасибо (Получил)
    674

    Ответ: Мощный саб

    Да ничего не будет у меня стоит 15шка в полке пока фри эир , щас усилок продал, жду новый, так вот машина при прослушке на всю качалась (почти) бампер дрибежал, крыша слюком дребежала, багажник дрибежал(Ауди 100 С4), но ни фига не скрпит и не отвалилось за 1 год, так что зависит больше от прокладки между рулём и сиденьем %)
    Ездий и не переживай, вроде японский авторынок не отличался шумностью(погремшка).
    КЗнова отдельная песня ). Два саба кикер 15 шки ауди B4 универсал, ни чего не вылетало и вроде не отваливалось, ну только если внутри организса разболталось всё


  11. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7315 Аватар для Borisich
    Регистрация
    03.03.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    160
    Спасибо (Раздал)
    13
    Спасибо (Получил)
    49

    Ответ: Мощный саб

    единственное что добавлю, такой саб лучше ставить в хэтчбэк или в универсал, а не в седан


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa