Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Посоветуйте кабеля

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 142
    Регистрация
    25.10.2014
    Город/село
    Кировоград
    Сообщений
    65
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    Смущение Посоветуйте кабеля

    Всем доброго времени суток, нуждаюсь в вашей помощи, так сказать моя первая акустическая система в авто, толком ещё ничего в этом не понимаю. Прошу помочь подобрать весь комплект кабелей, межблоки, акустические, силовые и тд. Собственно такая вот система:

    фронт - Morel Virtus 602
    усилитель - E.O.S. AE-4100
    саб (мостом) - Helix P12W

    P.S. Предполагаемая сума на кабеля в радиусе 8000 рублей.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 22927
    Регистрация
    27.07.2014
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    336
    Спасибо (Раздал)
    397
    Спасибо (Получил)
    254

    Re: Посоветуйте кабеля

    Я бы посоветовал Даксы 88 на межблоки, кг-пв3/пвс-пугнп на силу/акустические


  4. #3
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Посоветуйте кабеля

    Цитата Сообщение от Satira Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток, нуждаюсь в вашей помощи, так сказать моя первая акустическая система в авто, толком ещё ничего в этом не понимаю. Прошу помочь подобрать весь комплект кабелей, межблоки, акустические, силовые и тд. Собственно такая вот система:

    фронт - Morel Virtus 602
    усилитель - E.O.S. AE-4100
    саб (мостом) - Helix P12W

    P.S. Предполагаемая сума на кабеля в радиусе 8000 рублей.
    если сам не дружишь с паяльником и юбжимкой то я бы посоветовал спросить Артема (ArtLain) у него сразу в е кабеля можешь заказать. А если дружишь то для начала акустические ПУГНП (миды 2х2,5, ВЧ 2х1,5)
    Силовой кг25(пред 100а) и межблоки из микрофонника и нутриков. Для начала будет отлично и дешевле брэндовых проводов(особенно по нынешним ценам).

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 в 21:38 ----------

    А да на саб 2х4 тот же пугнп или ПВС


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 142
    Регистрация
    25.10.2014
    Город/село
    Кировоград
    Сообщений
    65
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Посоветуйте кабеля

    Цитата Сообщение от mohov_a Посмотреть сообщение
    если сам не дружишь с паяльником и юбжимкой то я бы посоветовал спросить Артема (ArtLain) у него сразу в е кабеля можешь заказать. А если дружишь то для начала акустические ПУГНП (миды 2х2,5, ВЧ 2х1,5)
    Силовой кг25(пред 100а) и межблоки из микрофонника и нутриков. Для начала будет отлично и дешевле брэндовых проводов(особенно по нынешним ценам).

    ---------- Сообщение добавлено 06.02.2015 в 21:38 ----------

    А да на саб 2х4 тот же пугнп или ПВС
    Рисковать и паять самому, не очень то хочется, не умею таким заниматься Заказать у ArtLain тоже не получится, живу в другой стране, честно говоря мало что даже понимаю в написанном посте) Было бы для меня понятней, если бы написали конкретную фирму с конкретным названия, определенных кабелей которые можно заказать в интернете. Вот как например межблок присмотрел DLS SL5 Q или Kicx RCA-06, сразу на 4 канала. К стати хотел ещё спросить, на саб нужен другой межблок или такой же как и на фронт?


  6. #5
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886

    Re: Посоветуйте кабеля

    Такой же. Я вам и написал абривиатуры кабелей(кроме межблоков). Бюджет не указан, поэтому предложил оптимальные по соотношению цена/качество. Другая страна - это какая? Почту ни кто не отменял...


  7. #6
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Re: Посоветуйте кабеля

    В какой стране?
    На питание бери силовой сечением 4Ga
    держатель предохранителя с предохранителем. Желательно не силумин, а латунь
    акустически и межблоки медные. Продавец (если нормальный) должен знать что и как сделано


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 142
    Регистрация
    25.10.2014
    Город/село
    Кировоград
    Сообщений
    65
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Посоветуйте кабеля

    Украина, заказывать буду все через интернет, по этому хотелось бы конкретные модели, может кто что знает


  9. #8
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 451337 Аватар для tigeross
    Регистрация
    27.08.2014
    Город/село
    Рыбинск
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    16327
    Спасибо (Получил)
    12740

    Re: Посоветуйте кабеля

    Цитата Сообщение от Satira Посмотреть сообщение
    Украина,
    Вот тут да, баре ругаются, а народ страдает. От частного лица из России могут не пропустить. Но я бы сходил на почту и провентилировал эту тему. На самом деле у Артема все кабеля, распреды, преды можно заказать. Думаю авто у вас не эксклюзив, и он сможет проконсультировать и с расположением компонентов, прокладкой кабелей и длиной. Кстати у него и комплект ШВИ преобресть можно.
    Комплекты проводки "под ключ": силовые, акустические и межблочники


  10. #9
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Посоветуйте кабеля

    Цитата Сообщение от Satira Посмотреть сообщение
    Рисковать и паять самому, не очень то хочется, не умею таким заниматься Заказать у ArtLinе тоже не получится, живу в другой стране, честно говоря мало что даже понимаю в написанном посте) Было бы для меня понятней, если бы написали конкретную фирму с конкретным названия, определенных кабелей которые можно заказать в интернете. Вот как например межблок присмотрел DLS SL5 Q или Kicx RCA-06, сразу на 4 канала. К стати хотел ещё спросить, на саб нужен другой межблок или такой же как и на фронт?
    Все вроде как получиться! От вас нет ответа! Все узнал на почте и попробовать можно - посыли почтой однозначно идут к вам от нас!

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2015 в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от tigeross Посмотреть сообщение
    Вот тут да, баре ругаются, а народ страдает. От частного лица из России могут не пропустить. Но я бы сходил на почту и провентилировал эту тему. На самом деле у Артема все кабеля, распреды, преды можно заказать. Думаю авто у вас не эксклюзив, и он сможет проконсультировать и с расположением компонентов, прокладкой кабелей и длиной. Кстати у него и комплект ШВИ преобресть можно.
    Комплекты проводки "под ключ": силовые, акустические и межблочники
    Спасибо. ТС - все подобрано. сам он пока пропал... Отправка почтой РФ по заполняемым описям - та еще поипень - но готов попробовать!


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 451337 Аватар для tigeross
    Регистрация
    27.08.2014
    Город/село
    Рыбинск
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    16327
    Спасибо (Получил)
    12740

    Re: Посоветуйте кабеля

    Артем, без обид, но на днях в новостях показывали как парнишку посадили на 9 лет. За покупки в Российском емагазе. Его обвинили в передаче гос.секретов, как будто он в госдепе работал. Я бы на месте ТС не рисковал... Говоришь ТС пропал? Может уже посадили?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa