Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Kenwood 5137 прокрутка текста на экране

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Kenwood 5137 прокрутка текста на экране

    [FONT='Verdana','sans-serif']Кто нибудь подскажите! Буду очень благодарен![/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']У меня [/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']kenwood[/FONT][FONT='Verdana','sans-serif'] 5137[/FONT][FONT='Verdana','sans-serif']y[/FONT][FONT='Verdana','sans-serif'][/FONT]
    [FONT='Verdana','sans-serif']Чтобы прокручивался текса, будь то "rds", и mp3, нужно держать кнопку переключения папок 2 секунды, только после этого он прокручивается и снова стоит. просто очень неудобно, может кто то сталкивался с этим… Охота чтобы текст постоянно прокручивался, в настройках и инструкции копался, нет такого, тольо написано держите кнопку 2 секунды и все. но я чувствую должно быть… напрягает каждый раз держать кнопку чтобы посмотреть как называется песня….[/FONT]


    Добавлено через 18 минут и 28 секунд...

    Нашел!!! блин, ламер!

    Добавлено через 19 минут и 31 секунд...

    нашел!!! спасибо не надо!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.04.2009
    Город/село
    Kiev
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Kenwood 5137 прокрутка текста на экране

    Привет.
    Хотел у тебя поинтересоваться, как ты решил проблему?
    Может ты имел в виду, что надо было включить Scrolling Auto? Но при этом у меня текст пробегает всего 1 раз, и потом останавливается. На следующей песне опять раз пробегает, и стоп. Чтобы заставить бежать опять, надо нажать джойстик вверх, и опять, один раз пробегает и останавливается. А хочется чтобы бегал по кругу. Уже пол-инета перерыл, не нашел. Схожая ситуация с некоторыми моделями Пионера, и там это никак не исправить. Думаю, что в моем случае то же самое. У меня модель 7537U.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa