Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295

    Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Приветствую и прошу совета знающих, кто-нибудь имел дело с данным усилителем? На мой взгляд очень интересен аппарат и есть возможность купить, хотелось бы услышать мнение со стороны. Интересен усяка особенно 2 фактами: моща на 5 канале (750вт в 2 ома и америкосы, которые владели этим усем, подтверждают сей факт) и фильтры основных каналов с частотой среза до 15kHz!!!!!!! В общем, надеюсь что хоть кто-то юзал сей агрегат, хоть и редкий зверь в наших краях, да и просто мнения о нем будут крайне интересны!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    Приветствую и прошу совета знающих
    Сам вопрос в том,что выбор по его приобретению пока не ясен?!Что будет в нагрузке на него,это в первую очередь интересует.,


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Автор

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Лежит у друга просто, есть возможность забрать себе. Но также лежит дома и Pioneer GM-D9601. Думаю как будет пион в сравнении с зевсовским пятым каналом. На нем будет 2 ESX 1040. По акустике сейчас все те же ганнибалы CS-H2W, но возможно в скором времени уйду в поканалку на CDT CL-60. И вот тут встает вопрос: оставить имеющиеся ESX QE900.4 и Pioneer GM-d9601 или воткнуть один Hifonics.


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    И вот тут встает вопрос: оставить имеющиеся ESX QE900.4 и Pioneer GM-d9601 или воткнуть один Hifonics.
    Этот усилитель не заменит имеющиеся в данный момент,да и изменения особого не получится.,


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Автор

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    gena60, я просто по натуре наверно своей питаю страсть к пятиканальникам, плюс кучи проводки не нужно лишней, вот и задумываюсь А вы делаете такой вывод исходя из бытующего мнения что 4канальник+моноблок априори лучше 5 канальника или именно в моей ситуации так будет лучше? Интересно бы узнать мнение также людей, имевших дело с зевсом, каков сей гусь? Я гляжу на его оснащение и думаю, что он идеально вписывается в систему 2полоска+саб. Плюс ко всему меня смущает мысль о установке QE900.4 в поканалку на фронт-дури много.


  7. #6
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245584 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19164
    Спасибо (Получил)
    29125
    Более 5 лет на форуме

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    Я гляжу на его оснащение и думаю, что он идеально вписывается в систему 2полоска+саб.
    Чем он идеален? Конкретно. Мощностью в 60Вт на мидбас?


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Автор

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Цитата Сообщение от Pit Посмотреть сообщение
    Чем он идеален? Конкретно. Мощностью в 60Вт на мидбас?
    Фильтры, мощь сабового канала, а то что 60вт, как америкосы на своих форумах пишут-сильно занижена мощь.


  9. #8
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Hifonics ZXI60.4+1k Собираю мнения!!!

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    А вы делаете такой вывод исходя из бытующего мнения что 4канальник+моноблок априори лучше 5 канальника или именно в моей ситуации так будет лучше?
    Я не рассматриваю бытующих мнений,а говорю по существу.В первую очередь рассматриваю соотношение мощностей по нагрузке данных траблов и дальнейшей работы в системе.Всё просто и логично объясняется,если не интересно моё мнение,больше не буду утруждать Вас в понимании данных мыслей.Другие участники подскажут более достойный вариант,для решения.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa