Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Подружаться ли?

  1. #1
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53

    Подружаться ли?

    в продолжение старого поста в который никто не залезет...

    Вот мысль родилась не жадничать и построить все на Genesis...

    С компонентами вроде определился, теперь выбор усилков. Тут все тоже без особой хитрости: вч - стерео 60, нч - дуал моно, саб... А вот тут и встает вопрос! Ужас как хочу себе JL audio 10W7, да вот только сомнения некоторые возникают на тему того, что genesis monoblock с ним сдружится. Как думаете?

    И вообще, что можете сказать хорошего про 10w7, в сравнении, допустим, с focal 27kx?

    Добавлено через 211 минут и 53 секунд...

    почему все молчат?


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11300
    Регистрация
    24.06.2007
    Город/село
    мОсква
    Сообщений
    150
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    77

    Ответ: Подружаться ли?

    Eton 10-630 HEX.... на бумажке опупенный саб!!! ход 28 мм, прыгать буит зачепись.... но никто его пока не слышал тока в начале апреля приедет. Дифузор как у всех итонов, пошарься на etongmbh.de
    PS праильно нахрен твистеры!!!! кстати Женезис на барахолке продают твиканый...
    PPS про твиты че думаешь?


  4. #3
    Маньяк Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44840 Аватар для nitrohpi13
    Регистрация
    25.11.2005
    Город/село
    Москва,ЮЗАО
    Сообщений
    3,462
    Спасибо (Раздал)
    58
    Спасибо (Получил)
    126

    Ответ: Подружаться ли?

    Цитата Сообщение от Azam Посмотреть сообщение
    в продолжение старого поста в который никто не залезет...

    Вот мысль родилась не жадничать и построить все на Genesis...

    С компонентами вроде определился, теперь выбор усилков. Тут все тоже без особой хитрости: вч - стерео 60, нч - дуал моно, саб... А вот тут и встает вопрос! Ужас как хочу себе JL audio 10W7, да вот только сомнения некоторые возникают на тему того, что genesis monoblock с ним сдружится. Как думаете?

    И вообще, что можете сказать хорошего про 10w7, в сравнении, допустим, с focal 27kx?

    Добавлено через 211 минут и 53 секунд...

    почему все молчат?
    Дженесис только вч сч-ВСЕ,ИМХО конечно

    Добавлено через 11 минут и 22 секунд...


    От себя в тему моно системы,два Pioneer А900
    ѓAѓ“ѓv - PRS-A900
    Один на пищи и серединку,один на миды(мостами).Саб Pioneer w12prs (Обрати внимание на чуйку)
    Сабвуфер Pioneer TS-W12PRS. Интернет магазин. Продажа автомобильной техники - www.TechHome.ru
    ,на Pioneer Prs-8100
    ѓsѓ…ѓAѓRѓ“ѓ|Ѓ[ѓlѓ“ѓg - PRS-D8400/D8200/D8100


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17505 Аватар для Azam
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    346
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    53
    Автор

    Ответ: Подружаться ли?

    Цитата Сообщение от 2len' Посмотреть сообщение
    Eton 10-630 HEX....
    PPS про твиты че думаешь?
    Не хочу итон, jl 10w7 хочу!
    Твиты будут скорее всего как у тебя сканы. Не хочется гадать)
    Да, я кстати думал-думал, и надумал, что не хочу 2 полосы... Вчера "убил" у себя СЧ и как-то тьфу Больно привык к трехполоске. Вот только хочется чего-то нового. опять СДМ не хочу

    2nitrohpi13: вч и сч... Да не думаю) ВОт только мне все еще очень интересно, чем Дженезисовским продувать В7? У моноблока мощи может на хватить, а Дуал Моно Экстрим в мост может помереть от 3ом. Че делать? А если дуал моно (обычный) держит 2 ома мостом, то можно и им попробовать (1Х400 4ом), но опять же не факт, откопать подобную инфу нигде не смог пока.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa