Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

2 din для любителя функционала

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.02.2015
    Город/село
    MGN City
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    2 din для любителя функционала

    Приветствую всех, задача такая выбрать 2din магнитолу в лансер 9, приоритеты такие
    1 - качественный 7 дюймовый (можно больше, меньше но желательно 7 дюймов) дисплей с хорошей прорисовкой, адекватным простым меню, смотреть фильмы и кайфовать, и чтоб на солнце было видно.
    2 - воспроизведение как можно большего количества видео и аудио форматов с usb, чтоб не тупила и норм работала.
    3 - подключение камеры заднего вида и при работе камеры чтоб магнитола не тупила,срабатывала быстро четко.
    4 - качество звука, слушать буду через 4 заводских колонки, менять их не планирую, также линейные выходы мне не нужны ни сабы ни усилки ставить не буду, т.е голову с небольшим потенциалом в автозвуке но которая будет достойно играть на стандарте.(на уровне alpine 9880r у меня сейчас такая)
    5 - наличие тв тюнера? Очень хотелось бы иметь в машине телевизор, не знаю насколько это сложно или просто,кто знает напишите что нужно будет купить установить насколько это дорого и сдожно, если будет сильно замороченно этот пункт можно убрать.
    6 - навигация ? Под вопросом если сильно уйдем от бюджета та этот пункт можно убрать.
    Теперь о бюджете хотелось бы уложиться в 10 т.р, но при существенной разнице в функционале можно растянуть до 15 т.р.
    Пока выделил 4 модели но они без нави и тв тюнера
    JVC KW-AV50EE
    JVC KW-V10EE
    Pioneer AVH-160DVD
    KENWOOD DDX3055
    что скажете про эти модели?,может еще какие достойные есть?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 250
    Регистрация
    23.11.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13

    Re: 2 din для любителя функционала

    Из всех перечисленных я бы рассматривал вариант Pioneer AVH-160DVD


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: 2 din для любителя функционала

    Тоже,кмк,смотреть надо в сторону пионера. А по поводу 5го пункта,провентилируйте вопрос о наличии у Вас вещания DVB-T2 . Тюнерок этого стандарта можно весьма недорого прикрутить к магнитолке. Есть домашние модели с внешним (!) пятивольтовым питанием-правильное питание для них в авто организовать не проблема.
    По пионерам поглядите модели этого года(6 будет заменена на 7),вроде они уже в отличиии от прошлогодних научились читать FLAC. Учтите,что модели начинающиеся на 17×(×) могут сильно из за функционала различаться по цене,то эсть увидев двудинку за 17000р. продолжайте копать и найдёте за ~11000р.


  5. #4
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018463 Аватар для ug51
    Регистрация
    28.11.2008
    Город/село
    Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений
    4,346
    Спасибо (Раздал)
    16014
    Спасибо (Получил)
    16089
    Более 5 лет на форуме

    Re: 2 din для любителя функционала

    Если звук нужен как у alpine 9880r , а не просто функционал, думаю ни один из вами озвученных не подойдёт.
    У 9880 присутствует фирменный звук, это признак принадлежности к старшей линейки. И выбирать лучше из Alpine. Вы выбираете из начальных моделей у коих кроме функционала по большому отличия нет.
    Если просто выбирать из предложенных я за JVC 50.



  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    26.02.2015
    Город/село
    MGN City
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: 2 din для любителя функционала

    Качество звука по приоритету у меня аж на 4 месте не так мне это и важно и плюс слушать я буду на 4 заводских колонках, подключать саб усилок колонки менять я не планирую поэтому хорошая голова не раскроеться на моей "системе" и смысла за это переплачивать не вижу.


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1018463 Аватар для ug51
    Регистрация
    28.11.2008
    Город/село
    Кандалакша Мурманская обл.
    Сообщений
    4,346
    Спасибо (Раздал)
    16014
    Спасибо (Получил)
    16089
    Более 5 лет на форуме

    Re: 2 din для любителя функционала

    Цитата Сообщение от spiridonoffmgn Посмотреть сообщение
    Качество звука по приоритету у меня аж на 4 месте
    Тогда я уже все выше написал.))


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7099 Аватар для Геннадий1971
    Регистрация
    07.12.2014
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    284
    Спасибо (Раздал)
    213
    Спасибо (Получил)
    116

    Re: 2 din для любителя функционала

    Цитата Сообщение от spiridonoffmgn Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, задача такая выбрать 2din магнитолу в лансер 9, приоритеты такие
    1 - качественный 7 дюймовый (можно больше, меньше но желательно 7 дюймов) дисплей с хорошей прорисовкой, адекватным простым меню, смотреть фильмы и кайфовать, и чтоб на солнце было видно.
    2 - воспроизведение как можно большего количества видео и аудио форматов с usb, чтоб не тупила и норм работала.
    3 - подключение камеры заднего вида и при работе камеры чтоб магнитола не тупила,срабатывала быстро четко.
    4 - качество звука, слушать буду через 4 заводских колонки, менять их не планирую, также линейные выходы мне не нужны ни сабы ни усилки ставить не буду, т.е голову с небольшим потенциалом в автозвуке но которая будет достойно играть на стандарте.(на уровне alpine 9880r у меня сейчас такая)
    5 - наличие тв тюнера? Очень хотелось бы иметь в машине телевизор, не знаю насколько это сложно или просто,кто знает напишите что нужно будет купить установить насколько это дорого и сдожно, если будет сильно замороченно этот пункт можно убрать.
    6 - навигация ? Под вопросом если сильно уйдем от бюджета та этот пункт можно убрать.
    Теперь о бюджете хотелось бы уложиться в 10 т.р, но при существенной разнице в функционале можно растянуть до 15 т.р.
    Пока выделил 4 модели но они без нави и тв тюнера
    JVC KW-AV50EE
    JVC KW-V10EE
    Pioneer AVH-160DVD
    KENWOOD DDX3055
    что скажете про эти модели?,может еще какие достойные есть?
    ALPINE IVE W535HD


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 250
    Регистрация
    23.11.2014
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    15
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    13

    Re: 2 din для любителя функционала

    Цитата Сообщение от Геннадий1971 Посмотреть сообщение
    ALPINE IVE W535HD
    Ага при бюджете в 15тр


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 7099 Аватар для Геннадий1971
    Регистрация
    07.12.2014
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    284
    Спасибо (Раздал)
    213
    Спасибо (Получил)
    116

    Re: 2 din для любителя функционала

    Цитата Сообщение от Eclip Посмотреть сообщение
    Ага при бюджете в 15тр
    А чего ты - не рассмотришь БУ ?
    Я вот - почти всё - на БУ сменил )) - но более высокого класса
    Сейчас - продаётся тут на форуме одна такая - как новая ))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa