Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Замечу ли разницу?

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 330 Аватар для comedy
    Регистрация
    11.03.2008
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    240
    Спасибо (Раздал)
    28
    Спасибо (Получил)
    3

    Вопрос Замечу ли разницу?

    Убирался дома, и нашел метров 20 акустического провода, фирмы Premier сечением 2*1.5мм2( я понимаю что это фирма как и мистери), но подумал что если на подзвучку, тоесть на тыл, вместо стандартного провода который идет на лачетти, использовать этот? Будет ли разница ощютима? На ухо впринципе никто на натсупал, да и школу муз. закончил с красным дипломом.
    Буду рад услышать любые ответы, если этого не стоит делать, то значит буду шевелить на другие. Вчера еще купил вибропласта м 100, и сплена, машина отца, мне еще 17, так что если что сильно не ругайте. Блин я извеняюсь, не там создал, модераторы перенесите пожалуйста.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    в завязке... Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 54061 Аватар для Lans
    Регистрация
    12.04.2006
    Город/село
    Москва. Нагорная.
    Сообщений
    556
    Спасибо (Раздал)
    216
    Спасибо (Получил)
    386

    Восклицание Ответ: Замечу ли разницу?

    не чего не услышишь! имхо


  4. #3
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Ответ: Замечу ли разницу?

    на тыл разницу не услышешь.
    Как я понял, тыл играет от головы, а не от усю. Если это так, то не заморачивайся, оставь так как есть.


  5. #4
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Замечу ли разницу?

    А кто-нибудь сравнивал? Или у фсех ответивших "КД" муз.школы?
    Т.е., чем обоснованы такие ответы?


  6. #5
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Ответ: Замечу ли разницу?

    я сравнивал. При условии, что играет от головы и акустика стоит в задней полке, то сидя на водительском сидении я не услышал разницу между заводскими проводами и проводами белсис. Белсис в принципе тот же премьер. Для них делает один завод


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 330 Аватар для comedy
    Регистрация
    11.03.2008
    Город/село
    Сургут
    Сообщений
    240
    Спасибо (Раздал)
    28
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Ответ: Замечу ли разницу?

    Ладно, раз разницы нету то и не стану туда лезть, просто все заклею спленом, кстати стоят динамики в задних дверях, у нас универсал, сзади не полка а шторка. Влюбом случае благодарен за информацию!!! Спасибо.


  8. #7
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Ответ: Замечу ли разницу?

    Цитата Сообщение от comedy Посмотреть сообщение
    .....кстати стоят динамики в задних дверях, ....
    Тем более разницы не будет...


  9. #8
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Замечу ли разницу?

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    я сравнивал. При условии, что играет от головы и акустика стоит в задней полке, то сидя на водительском сидении я не услышал разницу между заводскими проводами и проводами белсис. Белсис в принципе тот же премьер. Для них делает один завод
    Понятно. ХЗ. Я услышал, на не самом лучшем Ланзаре. Правда в передних дверях. Штатные проволочки заменил на что-то совсем не пафосное и не толстое. (Раньше ставил простую эл.проводку, а тут выпендрица решил, акустические.). То же от ГУ. Кста, для меня это было первое "открытие" а АЗ.


  10. #9
    Активист Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 314258
    Регистрация
    14.02.2006
    Город/село
    Moscow, city
    Сообщений
    3,319
    Спасибо (Раздал)
    761
    Спасибо (Получил)
    2369

    Ответ: Замечу ли разницу?

    Передние двери !!!
    Я про передние и не говорю, везде выше указано "сзади".

    Вы можете лично попробоавть, тем более в задних дверях, уверяю, что разницы не услышите.

    Вот в передних разница конечно будет.
    Для примера могу сказать, если поменять провода на передних дверях со штатников на премьер, в машине "сарай" и попытаться услышать разницу сидя в багажнике. Главное условие, что акустика остаётся в штатных местах.

    Услышите разницу?


  11. #10
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

    Ответ: Замечу ли разницу?

    Цитата Сообщение от quart Посмотреть сообщение
    Передние двери !!!
    Я про передние и не говорю, везде выше указано "сзади".

    Вы можете лично попробоавть, тем более в задних дверях, уверяю, что разницы не услышите.

    Вот в передних разница конечно будет.
    Для примера могу сказать, если поменять провода на передних дверях со штатников на премьер, в машине "сарай" и попытаться услышать разницу сидя в багажнике. Главное условие, что акустика остаётся в штатных местах.

    Услышите разницу?
    Вполне возможно. А может и нет. Имха, я б поменял в любом случае, очень уж штатные проводки смешные. По крайней мере у меня...
    Блим. Только главное я-то и забыл. А на что штатные проводки похожи? Я-то по инерции со своими сравнивал.(0.5мм2 вряд ли будет, внешний диаметр с изоляцией меньше 1-го мм.).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa