Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 81
    Регистрация
    03.03.2015
    Город/село
    г.Саратов
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Товарищи помогите с выбором усилителя, мучаюсь уже дней 5. Нужен усилитель для фронта и саба, фронт Soundstream PCC.6 мощность 125Вт, саб challenger 12wf pro line (ном. 300Вт, макс. 600Вт). Слушаю разную музыку, люблю рэпчик, но могу послушать и спокойную, мелодичную музыку. Выбираю из Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45. Мне нравится REVOLT SS85.4, но могу ошибаться, т.к. не сильно разбираюсь. Подскажите на что стоит посмотреть, а что отмести сразу и хотелось бы с объяснением. Спасибо всем ответившим.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 97147 Аватар для Грут
    Регистрация
    14.01.2015
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    1,070
    Спасибо (Раздал)
    1180
    Спасибо (Получил)
    1138

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Revolt вполне нормальный усь -300вт в мост, сабсоник есть, компактный... но встроенный вентилятор достаточно громко работает, хотя охлаждает при этом как надо. в хэтче и универсале его будет слышно. для Challenger 12WF, думаю, его будет маловато.


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34650 Аватар для pancho63
    Регистрация
    25.11.2014
    Город/село
    Тольятти
    Сообщений
    410
    Спасибо (Раздал)
    419
    Спасибо (Получил)
    717

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Смело отметайте кикс , качество у них сейчас ну совсем гумно.
    Раньше был усилитель кикс кап 51(корейский) свои деньги отрабатывал честным трудом 8 лет !!! Исходя из этого недавно купил миды этой фирмы , это жесть (я про качество) за пол года 1 мид был заменен по гарантии, другой доделан своими силами, качество китай-китайский.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 81
    Регистрация
    03.03.2015
    Город/село
    г.Саратов
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Цитата Сообщение от Грут Посмотреть сообщение
    Revolt вполне нормальный усь -300вт в мост, сабсоник есть, компактный... но встроенный вентилятор достаточно громко работает, хотя охлаждает при этом как надо. в хэтче и универсале его будет слышно. для Challenger 12WF, думаю, его будет маловато.
    До этого, в другой машине, стоял кикс 44 и этот же саб. Вообщем то мне этого хватало, а тут усилители помощнее, думаю будет не хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 04.03.2015 в 14:27 ----------

    Цитата Сообщение от pancho63 Посмотреть сообщение
    Смело отметайте кикс , качество у них сейчас ну совсем гумно.
    Раньше был усилитель кикс кап 51(корейский) свои деньги отрабатывал честным трудом 8 лет !!! Исходя из этого недавно купил миды этой фирмы , это жесть (я про качество) за пол года 1 мид был заменен по гарантии, другой доделан своими силами, качество китай-китайский.
    Если отмести кикс, то что выбрать лучше из оставшегося?


  6. #5
    Ламер Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для jaff
    Регистрация
    25.01.2005
    Город/село
    МО
    Сообщений
    6,690
    Спасибо (Раздал)
    721
    Спасибо (Получил)
    8645

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Fusion FP-1404 - удивительный усилитель. Я бы смотрел на него (если это тот самый старый


  7. #6
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 369560 Аватар для henkel555
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Сообщений
    3,334
    Спасибо (Раздал)
    22317
    Спасибо (Получил)
    8281
    Более 5 лет на форуме

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
    Fusion FP-1404 - удивительный усилитель. Я бы смотрел на него (если это тот самый старый
    Были два таких у меня,замучился пропаивать раз в полгода, особенно минусовая клемма постоянно прогорала на плате....


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60856
    Регистрация
    27.11.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    760
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Цитата Сообщение от jaff Посмотреть сообщение
    Fusion FP-1404 - удивительный усилитель. Я бы смотрел на него
    Смотреть-то можно, вот купить пожалуй не судьба!!!

    Цитата Сообщение от pancho63 Посмотреть сообщение
    Смело отметайте кикс , качество у них сейчас ну совсем гумно.
    Вполне нормальное качество, а вот акустикой кикс особо ни когда и не славился! Другое дело усилки и сабы.

    Из перечисленных наверное всё-таки REVOLT SS85.4.


  9. #8
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 369560 Аватар для henkel555
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Сообщений
    3,334
    Спасибо (Раздал)
    22317
    Спасибо (Получил)
    8281
    Более 5 лет на форуме

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Цитата Сообщение от Василий Никитин Посмотреть сообщение
    Из перечисленных наверное всё-таки REVOLT SS85.4.
    Да по звуку пойдёт,но по качеству____много в ремонт несут по гарантии..


  10. #9
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60856
    Регистрация
    27.11.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    351
    Спасибо (Раздал)
    760
    Спасибо (Получил)
    1373

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Цитата Сообщение от henkel555 Посмотреть сообщение
    Да по звуку пойдёт,но по качеству____много в ремонт несут по гарантии..
    Да не больше, чем выше перечисленные! Просто если любит человек погромче слушать, то наверное что-то помощнее надо, здесь практически впритык всё получается.


  11. #10
    Авторитет Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 369560 Аватар для henkel555
    Регистрация
    03.07.2013
    Город/село
    Энгельс
    Сообщений
    3,334
    Спасибо (Раздал)
    22317
    Спасибо (Получил)
    8281
    Более 5 лет на форуме

    Re: Что выбрать? Fusion FP-1404 или REVOLT SS85.4 или Cadence Q3000 или Kicx KAP-45

    Цитата Сообщение от Василий Никитин Посмотреть сообщение
    Да не больше, чем выше перечисленные! Просто если любит человек погромче слушать, то наверное что-то помощнее надо, здесь практически впритык всё получается.
    Ну да...впритык


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa