Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Посоветуйте AV центр.

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация
    Репутация: 108
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    3

    Посоветуйте AV центр.

    Автомобиль Almera Classic.Торпедо довольно сложной формы, магнитол ана самом видном месте. Штатная магнитоло хорошо вписчывается за счет того, что края не выступают. Но AV центры я видел ве с приличным выступом.
    Скажите, бывают без выступа? Не хочу чтобы экран выпирал сильно. Хочется чтобы смотрелся ка кродной. Это релаьно?


    Полезные темы:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0249.jpg
Просмотров: 35
Размер:	229.9 Кб
ID:	7105  

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    они все торчат, если углубить, то экран не откроется.. Вообще торчат из-за экрана, и если боишься что сопрут, лучше не ставь..


  4. #3
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Ответ: Посоветуйте AV центр.


  5. #4
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Цитата Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
    а к чему это ты выложил


  6. #5
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    а к чему это ты выложил
    что человек не ипал нам моск а подключил это к штатной голове, раз уж пошла тема о выпирании панелек и эстетике


  7. #6
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Цитата Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
    что человек не ипал нам моск а подключил это к штатной голове, раз уж пошла тема о выпирании панелек и эстетике
    а как на счёт экрана? типа сконектит со штаткой? и что значит "не ипал нам мозг"?, если тебе не хочется помочь человеку, то лучше вообще ничего не пиши.. И о выпирание панельки, не об эстетике речь, а о сохранности имушества!


  8. #7
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    если тебе не хочется помочь человеку, то лучше вообще ничего не пиши..
    я заметил что ты пишеш толькотогда, когда хочеш по..ать комуто мозги.

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    И о выпирание панельки, не об эстетике речь, а о сохранности имушества!
    Хочется чтобы смотрелся ка кродной.
    да.... у когото ума что у валенка


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация
    Репутация: 108
    Регистрация
    08.06.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    109
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Ну если выпирают, то ладно.., никуда не денешься тут.
    За сохранность не беспокоюсь, т.к. машина стоит в гараже а на работе на стоянке охраняемой ментами. А больше никуда не езжу. Ну разве что ночью на тусовку какую-нить или прогулку. Да и тонировать буду машину.
    Мне просто хочется реально экран. Скажите, если мне нужен действительно качественный звук, то стоит смотреть Avишники ? Они способны удивить звучанием кроме картинки?
    Просто до этого у меня была Kia Sephia.
    Магнитолу сдуру купил дорогую но беспоезную. Просто погнался за брендом. А потом, когда начал вникать, уже поставил себе и сабик инфинити и асилок калселл, но всё это было бесполезным в паре с дорогой и отвратительной головой.
    Теперь новая машина. Собственно и хочу начать покружение в мир автозвука именно с выбора головы. Экран для меня скорее будет просто баловством. Есть смысл?
    Или лучше купить обычную балалайку?
    Экранки мистери прочее г... звуком не удивят, это понятно, но есть ведь Av Центры Pioneer Kenwood JVC. Они способны удивить офигенным качеством звучания за 20-30 тыр.? После выбора головы буду приступать в поиску фронта с усилком и поиска сабика с моноблоком. Поэтому, чтобы мои дальнейшие покупки небыли бьесполезными, я хочу сразу постаивтьнормальное головное устройство.
    Спасибо.


  10. #9
    Главный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 84750 Аватар для Anton64
    Регистрация
    24.02.2007
    Город/село
    Odessa
    Сообщений
    1,156
    Спасибо (Раздал)
    190
    Спасибо (Получил)
    297

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Цитата Сообщение от F E A R Посмотреть сообщение
    Экран для меня скорее будет просто баловством. Есть смысл?
    я ездил с мультиками пол года, потом понял что я их вообще не смотрю и продал.
    а вот музыка, да ещё и когда уже стоит чтото интересное...

    уже поставил себе и сабик инфинити и асилок калселл, но всё это было бесполезным в паре с дорогой и отвратительной головой.
    так что, тут уже нужно выбирать или мультики или звук.


  11. #10
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Ответ: Посоветуйте AV центр.

    Цитата Сообщение от F E A R Посмотреть сообщение
    Ну если выпирают, то ладно.., никуда не денешься тут.
    За сохранность не беспокоюсь, т.к. машина стоит в гараже а на работе на стоянке охраняемой ментами. А больше никуда не езжу. Ну разве что ночью на тусовку какую-нить или прогулку. Да и тонировать буду машину.
    Мне просто хочется реально экран. Скажите, если мне нужен действительно качественный звук, то стоит смотреть Avишники ? Они способны удивить звучанием кроме картинки?
    Просто до этого у меня была Kia Sephia.
    Магнитолу сдуру купил дорогую но беспоезную. Просто погнался за брендом. А потом, когда начал вникать, уже поставил себе и сабик инфинити и асилок калселл, но всё это было бесполезным в паре с дорогой и отвратительной головой.
    Теперь новая машина. Собственно и хочу начать покружение в мир автозвука именно с выбора головы. Экран для меня скорее будет просто баловством. Есть смысл?
    Или лучше купить обычную балалайку?
    Экранки мистери прочее г... звуком не удивят, это понятно, но есть ведь Av Центры Pioneer Kenwood JVC. Они способны удивить офигенным качеством звучания за 20-30 тыр.? После выбора головы буду приступать в поиску фронта с усилком и поиска сабика с моноблоком. Поэтому, чтобы мои дальнейшие покупки небыли бьесполезными, я хочу сразу постаивтьнормальное головное устройство.
    Спасибо.
    Глянь Пионерки седьмой серии, те которые с экраном. По ценам сейчас точно не скажу. Но считается и картинка и звучок на уровне.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa