Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Саб под усилитель Audio System R 105.4

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    12.03.2015
    Город/село
    Мытищи сити
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Саб под усилитель Audio System R 105.4

    Всем супра и блаупункт! Имеется усилок Audio System R 105.4 и саб JL Audio 13W3v3-4. Не хватает усилка для этого саба. Хочется сочного баса в грудь. Городить корпус возможности нет. Что подобрать из готового? Автомобиль джип. Могу обменять свой с вашей доплатой или наоборот, главное чтобы усилитель раскачивал. Голова AVIC-F900BT, сабвуфер в корпусе ЗЯ (считаю короб маловатым). Может что-то в духе этого на замену взять Gladen M 10-VB или всё-таки сделать нормальный ФИ по рекомендации? Что-то со звуком не то, не нравится мне такой звук. Усилок в мостовом подключении даёт приблизительно 250 ватт, для 13в3-4 этого похоже мало

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 в 21:39 ----------

    Цитата Сообщение от ТёмТёмыч Посмотреть сообщение
    Всем супра и блаупункт! Имеется усилок Audio System R 105.4 и саб JL Audio 13W3v3-4. Не хватает усилка для этого саба. Хочется сочного баса в грудь. Городить корпус возможности нет. Что подобрать из готового? Автомобиль джип. Могу обменять свой с вашей доплатой или наоборот, главное чтобы усилитель раскачивал. Голова AVIC-F900BT, сабвуфер в корпусе ЗЯ (считаю короб маловатым). Может что-то в духе этого на замену взять Gladen M 10-VB или всё-таки сделать нормальный ФИ по рекомендации? Что-то со звуком не то, не нравится мне такой звук. Усилок в мостовом подключении даёт приблизительно 250 ватт, для 13в3-4 этого похоже мало
    Прошу перенести в раздел про бас и сабвуферы

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 в 23:00 ----------

    Сколько ватт выдаёт мой усилок на сабвуфер, если два канала подключён фронт, а на остальные саб мостом?

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 в 23:06 ----------

    На другой машине стояли Blaupunkt GTA 275 и Blaupunkt GTb-1200. Эта связка играла гораздо лучше, хоть и стоила дешевле...

    ---------- Сообщение добавлено 12.03.2015 в 23:18 ----------

    Создал тему в соответствующем разделе, прошу снести эту


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Саб под усилитель Audio System R 105.4

    Цитата Сообщение от ТёмТёмыч Посмотреть сообщение
    Городить корпус возможности нет.
    Без должного объёма он не заиграет нормально,плюс к этому надо менять усилитель.Номинальную мощность рассматривать не менее 800Вт на 4 Ом.,


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295

    Re: Саб под усилитель Audio System R 105.4

    Как сказал gena60, нужно оформлениепод саб, в первую очередь. Насчет усилителя: Под саб JL можно и моноблок JL взять, 1000 который. Если финансы позволяют. Также есть на блюзе вариант PPI PCX1500, тот монстр тоже справится с вашим сабом.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa