Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Poweramper QA60 с твиком от Prof.Nimnul

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4830 Аватар для quatrro
    Регистрация
    02.10.2006
    Город/село
    M city
    Сообщений
    70
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    43

    Сообщение Poweramper QA60 с твиком от Prof.Nimnul
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Москва
    Отправка: Куда угодно
    Наименование: Poweramper QA60
    Цена: 20000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 5

    Друзья!

    В связи с финансовыми трудностями вынужден распродать свой "могильничек".

    Предлагаю Вашему вниманию Poweramper QA60 с твиком от Prof.Nimnul.

    Усилитель был куплен на дружественном форуме в марте 2013 г.

    Данный усилитель твикал Георгий Prof.Nimnul первому владельцу К&К

    С учетом того, что он мне достался от второго владельца f1vladislav (он же shizo) о твике знаю лишь со слов предыдущих владельцев:

    После прочтения съесть!

    f1vladislav (он же shizo): "Гейны работают, даже не хрипят Кроссы вырезаны, кнопки для красоты остались... Вот что Георгий писал "... выходит СЧ+вч и вч+СЧ - симметрично. (Это про последовательность каналов при взгляде на клеммы) ОУ убрал все, фильтры тоже отключены, немного посыпал буржуйских конденсаторов и металлоплёночных резисторов. В СЧ каналах усиление больше на +5 дб с учётом чувствительности динамиков, если это усиление захочешь убрать - сделать несложно, я доп. резисторы повесил со стороны деталей, их при желании можно легко откусить или отпаять одну ногу."

    К&К: "Твикал его Георгий Prof.Nimnul ,которого сейчас ,к сожалению,нет на форуме. Мне особо нечего добавить к посту f1vladislav - Играл великолепно,я даже пожалел,что продал, если есть проблемы с перегруппировкой каналов (они переполюсованы),то на фото видны "плюсы" ,нанесенные маркером. Про чуйку у СЧ - "я доп. резисторы повесил со стороны деталей, их при желании можно легко откусить или отпаять одну ногу." их видно ,коричневатого цвета навесным монтажем подпаяны . Кстати, усь теперь не мостится!!!"

    FFZ: «Георгий Prof.Nimnul знал, что делать. Та делать уже ни чего не надо.»


    От себя могу добавить, что усилитель очень горячий (по-видимому поднят ток покоя), поэтому нежелательна скрытая установка (хотя у меня стоял под водительским сидением), играет очень душевно и аналогово.

    С лета 2013 г. лежал в коробочке дома (был снят при продаже с машины), как приданное внукам...

    Повторюсь, что данный усилитель полностью закрывает раз и навсегда вопрос усиления СЧ и ВЧ в 3-хе и отрывается от сердца только из-за финансовых обстоятельств.

    Актуальные фото прилагаю.

    Территориально г.Москва м.Перово.

    За счет покупателя отправлю хоть на Луну.

    8-926-160-70-60 Артем.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150322_113751.jpg
Просмотров: 0
Размер:	208.5 Кб
ID:	737444

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150322_113805.jpg
Просмотров: 0
Размер:	197.7 Кб
ID:	737442

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150322_113816.jpg
Просмотров: 0
Размер:	216.1 Кб
ID:	737446


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa