Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.04.2008
    Город/село
    кремль
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    В хонду аккорд 07 года посоветуйте пожалуйста четырехканальный усилитель в пределах 500$
    Просто я вообще не в курсе какой характер звучания акустики этого производителя, никогда не слышал и не видел подобной шняги до этого, чего впарили, то и взял)

    Установщики в сервисе парят какой-то мю-дименшн, модель не помню, я х.з., че это такое, выглядит вроде путёво, но смущает дешевизна(200$)

    Заранее благодарен.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Цитата Сообщение от ruuuu Посмотреть сообщение
    В хонду аккорд 07 года посоветуйте пожалуйста четырехканальный усилитель в пределах 500$
    Просто я вообще не в курсе какой характер звучания акустики этого производителя, никогда не слышал и не видел подобной шняги до этого, чего впарили, то и взял)

    Установщики в сервисе парят какой-то мю-дименшн, модель не помню, я х.з., че это такое, выглядит вроде путёво, но смущает дешевизна(200$)

    Заранее благодарен.
    мю дименшн вроде как японский производитель как играет хз. нужен усь для поканалки? DLS RA40 например. Хотя возможно нужно что то более мощное Genesis Profile Four Ultra к примеру или из стегов посмотри.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.04.2008
    Город/село
    кремль
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    мю дименшн вроде как японский производитель как играет хз. нужен усь для поканалки? DLS RA40 например. Хотя возможно нужно что то более мощное.
    Тёска, а что такое поканалка?)) Блатное словечко какое-то)


  5. #4
    Засем ругаися Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60479 Аватар для RUSTY
    Регистрация
    12.12.2007
    Город/село
    пока в пути...
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    147

    Ответ: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Поканальное усиление. - http://magnitola.org/car-audio-f-a-q...-usilenie.html


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Цитата Сообщение от RUSTY Посмотреть сообщение
    Поканальное усиление. - http://magnitola.org/car-audio-f-a-q...-usilenie.html
    Собственно правильно.

    Добавлено через 1 минут и 19 секунд...

    просто не спроста же выбирается 4 канальник, или к нему помимо фронта еще что планируется подключить?


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.04.2008
    Город/село
    кремль
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    Собственно правильно.

    Добавлено через 1 минут и 19 секунд...

    просто не спроста же выбирается 4 канальник, или к нему помимо фронта еще что планируется подключить?
    Блин, сегодня с утра не планировал ставить саб, вечером поехал, купил сабжевые колонки, и ещё блины той же фирмы, только линейка пониже, тэмпо, так вот, поехал после этого в установочный центр, там увидел какой-то компактный плоский саб, фирмы тоже мю-ди..., который можно вмонтировать под переднее пассажирское сиденье, просто в багажник ставить саб желания не имеется по ряду моих субъективных причин, во первых мне особо-то и не нужно, чтоб кишки вытрясало, наигрался вроде уже, да и во дворе дрожь земли вызывать не сильно хочется, дабы не привлечь дворовых ценителей чужого караудио)
    Вот, а в бошке чето четко отложилось, что надо четырехканальный, а сейчас блин сижу и думаю, а может блины-то и не кошерно к усилку подключать, раз саб какой-никакой будет, может лучше взять посерьезней двух.., или всетаки лучше взять четырех.., и подключить по мостовой(вроде так) схеме?
    Вот блин незадача..

    Добавлено через 707 минут и 14 секунд...

    А с mtx они будут сочетаться?


  8. #7
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Цитата Сообщение от ruuuu Посмотреть сообщение
    Вот, а в бошке чето четко отложилось, что надо четырехканальный, а сейчас блин сижу и думаю, а может блины-то и не кошерно к усилку подключать, раз саб какой-никакой будет, может лучше взять посерьезней двух.., или всетаки лучше взять четырех.., и подключить по мостовой(вроде так) схеме? Вот блин незадача..
    тебе для мореля дотека нужен хороший 2х канальник с достаточной мощностью, так как реальная чувствительность дотеков, и высокая номинальная мощность, требует хорошего уся для контролирования динамиков.. Иначе динамики будут звенеть жужжать и искажать.. А 4х канальник хорошего контроля и качства звучания не даст..(по сравнением с 2х, за ту же цену).


  9. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.04.2009
    Город/село
    Харьков
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Под колонки morel dotech ovation 6-2 way

    Вот и мне установщик сильно рекомендовал на эту акустику слишком,на мой взгляд,мощный усь Audison SRX2s.1-по 200W на 4 Ом,говорит,запас мощности необходим для звука.Я повелся,через несколько дней будет готово...Кто-нибудь разделяет этот выбор?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa