Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Трудный выбор..

  1. #1
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Вопрос Трудный выбор..

    Привет всем.. Вот уже несколько месяцев не могу определиться, какой из двух вариантов инсталяции выбрать.. (кто не знает авто Skoda Felicia хетч бек), на следующий год..
    1й вариант
    Это вариант этакого демокара, с красивой инсталяцией, несколькими сабами, стекло, сталь, кожа-рожа, подсветка, может какие-то электрические механизмы, ну в общем задние сидения оставить в гараже и т.п. И сделать всё на компонентах среднего класса, пример аудио арты рв сабы, уси хеликсы, дины нууу.. морели темпо ну в таком духе.. Так чтобы система была не из мусора..
    2й вариант
    Это вариант только SQ, то есть заморочиться с поканалкой, может даже 3х компонентный фронт, слегка красоты, воткнуть миды на 165 в приборную панел (кстати такое в обоих вариантах хочу) есть возможность, тем самым дины будут смотреть в лицо водителю, даже с пассажиром.. Может даже замутить фронтальный басс.. А самое главное, если ехать на ЕММУ, то настроить это на безпроцессорную голову, выступить, а потом поставить процессорную, с настройками, и выступить в другом классе..
    Ну что посоветуете?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Читатель Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для Dimych
    Регистрация
    08.05.2006
    Город/село
    Мск
    Сообщений
    6,216
    Спасибо (Раздал)
    1954
    Спасибо (Получил)
    3814

    Ответ: Трудный выбор..

    Цитата Сообщение от zANderLEX Посмотреть сообщение
    А самое главное, если ехать на ЕММУ, то настроить это на безпроцессорную голову, выступить, а потом поставить процессорную, с настройками, и выступить в другом классе..
    Самое главное, что так делать нельзя. При переходе в другой класс, все ранее набранные очки обнуляются. А на однх и тех же соревнованиях ты можешь заявлять машину только в один класс SQ.
    Но можешь одновременно выступать в SQ, SPL и Мультиках.


  4. #3
    Авторитет Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 10642 Аватар для Shpuntic
    Регистрация
    08.01.2007
    Сообщений
    81
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    22

    Ответ: Трудный выбор..

    Внешность машины судя по аватаре педпологает больше первый вариант, а выбор действительно трудный.


  5. #4
    Авторитет Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 145475 Аватар для Cross_X
    Регистрация
    29.10.2006
    Город/село
    Коптево
    Сообщений
    1,338
    Спасибо (Раздал)
    581
    Спасибо (Получил)
    221

    Ответ: Трудный выбор..

    я для себя решил первый.в плане типа демо-кар
    компоненты-что захочу то и поставлю.
    ибо для себя любимого а не для еммов ласов ясок итд.)


  6. #5
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594
    Автор

    Ответ: Трудный выбор..

    Цитата Сообщение от Cross_X Посмотреть сообщение
    я для себя решил первый.в плане типа демо-кар
    компоненты-что захочу то и поставлю.
    ибо для себя любимого а не для еммов ласов ясок итд.)
    да и во втором варианте впринципе всё для себя хочу, меня оба варианта устраивают, даже если не ездить на соревнования.. просто в первом варианте придётся убрать задние сидения, ну и перекроить солончику немножко.. а во втором отказаться от впечатлительного инсталла, и басса..

    Добавлено через 3 минут и 44 секунд...

    Цитата Сообщение от Shpuntic Посмотреть сообщение
    Внешность машины судя по аватаре педпологает больше первый вариант, а выбор действительно трудный.
    внешность авто у меня давно, просто хотелось выделяться из толпы..


  7. #6
    К нирване пока не пришел Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 397352 Аватар для dadec
    Регистрация
    01.01.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    3,264
    Спасибо (Раздал)
    8157
    Спасибо (Получил)
    2792

    Ответ: Трудный выбор..

    Если выберешь 1й вариант получаеться что ты за Швондером погнался
    Я бы тебе посоветовал 2й вариан.И добавить красоты при установке инсталла.Что тебе мешает Морель сделал работу над ошибками и из Пульса превратились в Темпо,прикольные динамики.Наконец то пищи заменили.
    И всеже я хочу тебя склоннить к процесорной голове.Тем более когда у меня была Клара, моя без процессорная не нравилась тебе.Там и возможностей больше и кроссовер сильный.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa