Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Конденсатор SPL CP5.0

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23718
    Регистрация
    04.09.2013
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    209
    Спасибо (Раздал)
    159
    Спасибо (Получил)
    250

    Конденсатор SPL CP5.0
    Страна: Россия
    Населенный пункт: Махачкала
    Отправка: Только по Стране
    Наименование: Конденсатор SPL CP5.0
    Цена: 5000  руб.
    Состояние: Б/у
    Оценка состояния: 5
    Комплектация: Коробка/заводская упаковка

    Продам накопитель ( ионистр) Конденсатор SPL CP5.0. был поставлен на день для прослушки, далее снят. Второй работал год, немного уставший, отдам так, даром. кто купит этот. Последняя цена нового на сайте SPL CP5.0


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_011.jpg
Просмотров: 0
Размер:	151.8 Кб
ID:	757142Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_012.jpg
Просмотров: 0
Размер:	139.3 Кб
ID:	757144Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_013.jpg
Просмотров: 0
Размер:	130.2 Кб
ID:	757146Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_014.jpg
Просмотров: 0
Размер:	165.2 Кб
ID:	757148


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 259
    Регистрация
    15.04.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Конденсатор SPL CP5.0

    Цитата Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
    Продам накопитель ( ионистр) Конденсатор SPL CP5.0. был поставлен на день для прослушки, далее снят. Второй работал год, немного уставший, отдам так, даром. кто купит этот. Последняя цена нового на сайте SPL CP5.0


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_011.jpg
Просмотров: 0
Размер:	151.8 Кб
ID:	757142Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_012.jpg
Просмотров: 0
Размер:	139.3 Кб
ID:	757144Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_013.jpg
Просмотров: 0
Размер:	130.2 Кб
ID:	757146Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20150416_014.jpg
Просмотров: 0
Размер:	165.2 Кб
ID:	757148
    http://www.kamsound.ru/product/spl-c...sator-5f-1129/ а здесь продают по 4200 новый с гарантией год


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23718
    Регистрация
    04.09.2013
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    209
    Спасибо (Раздал)
    159
    Спасибо (Получил)
    250
    Автор

    Re: Конденсатор SPL CP5.0

    Цитата Сообщение от Исаев Максим Посмотреть сообщение
    http://www.kamsound.ru/product/spl-c...sator-5f-1129/ а здесь продают по 4200 новый с гарантией год
    Я интернетным магазинам не верю вообще, недавно звонил пару магазинам по Москве, по поводу акустики ДЛС Р5а, так в списках есть, а на самом деле, давно сняты с производства. Говорят на базаре мух доят)), так что не верю.
    Вопрос тебе , а ты сам заказывал с этой фирмы, то что мне ты щас показал? Звонил? уточнял?.


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 259
    Регистрация
    15.04.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Конденсатор SPL CP5.0

    Цитата Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
    Я интернетным магазинам не верю вообще, недавно звонил пару магазинам по Москве, по поводу акустики ДЛС Р5а, так в списках есть, а на самом деле, давно сняты с производства. Говорят на базаре мух доят)), так что не верю.
    Вопрос тебе , а ты сам заказывал с этой фирмы, то что мне ты щас показал? Звонил? уточнял?.
    Я никогда не был в этом прекрасном городе и никогда ничего не заказывал в интернет-магазинах Набережных Челнов, просто привел пример цены как впрочем и ты


  6. #5
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23718
    Регистрация
    04.09.2013
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    209
    Спасибо (Раздал)
    159
    Спасибо (Получил)
    250
    Автор

    Re: Конденсатор SPL CP5.0

    Цитата Сообщение от Исаев Максим Посмотреть сообщение
    Я никогда не был в этом прекрасном городе и никогда ничего не заказывал в интернет-магазинах Набережных Челнов, просто привел пример цены как впрочем и ты
    Максим без обид, но так не надо примеры приводить, завтра другой найдет в интернете лохатрон и этот ионистр будет стоить 500р, тоже получается надо будет поверить, а вот сайту и фирме Магнитоле я верю и ихним ценам. Я привёл пример 100% информации, надо это учитывать, прежде чем писать, факты на стол, это на будущее


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 259
    Регистрация
    15.04.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    6

    Re: Конденсатор SPL CP5.0

    Цитата Сообщение от 15111980 Посмотреть сообщение
    Максим без обид, но так не надо примеры приводить, завтра другой найдет в интернете лохатрон и этот ионистр будет стоить 500р, тоже получается надо будет поверить, а вот сайту и фирме Магнитоле я верю и ихним ценам. Я привёл пример 100% информации, надо это учитывать, прежде чем писать, факты на стол, это на будущее
    Что ты так взъерошился из за примера магазина со своими взглядами на современные реали и со своей теорией ведения бизнеса. Без обид, но вдруг они не знают чего-то и считают эту модель устаревшим и не релевантным товаром и хотят от него избавиться предлагая хорошую скидку. Ты не первый человек на планете который знает настоящую цену своим личным вещам и, уверен, найдешь своего покупателя.


  8. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 23718
    Регистрация
    04.09.2013
    Город/село
    Махачкала
    Сообщений
    209
    Спасибо (Раздал)
    159
    Спасибо (Получил)
    250
    Автор

    Re: Конденсатор SPL CP5.0

    Цитата Сообщение от Исаев Максим Посмотреть сообщение
    Что ты так взъерошился из за примера магазина со своими взглядами на современные реали и со своей теорией ведения бизнеса. Без обид, но вдруг они не знают чего-то и считают эту модель устаревшим и не релевантным товаром и хотят от него избавиться предлагая хорошую скидку. Ты не первый человек на планете который знает настоящую цену своим личным вещам и, уверен, найдешь своего покупателя.



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa